Установит ли АвтоЛеди рекорд по удаленным постам?

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
To Admin: Андрей, а почему Экстриму матом на форуме можно ругаца, а мне нельзя? Он как модератор утверждает, что ему можно. Тогда я тоже начинаю, да?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
To Admin: Андрей, а почему Экстриму матом на форуме можно ругаца, а мне нельзя? Он как модератор утверждает, что ему можно. Тогда я тоже начинаю, да?

Нет нельзя. Будь умнее. Правила форума запрещают ругаться матом.
"Дуракам закон не писан" (с)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
To Admin: Андрей, а почему Экстриму матом на форуме можно ругаца, а мне нельзя? Он как модератор утверждает, что ему можно. Тогда я тоже начинаю, да?
Модераторам ругаться нельзя. Больше того - они должны нести пример.

2Den Extreme: приглашаю в ICQ.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Уже не смешно, Денис. Слишком многим ты себя противопоставлять стал. Это не есть хорошо, IMHO.

Если за 4 года моего пребывания на форуме я ровно 4 раза из принципа выругался матом, это не значит, что у меня беда или шиза взыграла, как у некоторых бывших модеров:) Все в порядке:)
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю создать для подобных обсуждений отдельную тему, а не полоскать все это в теме про Автоледи. К Автоледи последние обсуждения ни имеют никакого отношения.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Предлагаю создать для подобных обсуждений отдельную тему, а не полоскать все это в теме про Автоледи. К Автоледи последние обсуждения ни имеют никакого отношения.

Я лично не буду создавать, ибо это недостойно обсуждения:) А черный пиар, кстати, тоже ведь пиар:) У нас в принципе окончание тем не соответствует их названию, ничего страшного в этом нет:)
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Да я тоже считаю, что в этом нет ничего страшного. Но предпочитаю, чтобы в темах про автоледи не выясняли отношения. Все таки раздел не обо всем, а советы, отзывы, критика....
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Нет нельзя. Будь умнее. Правила форума запрещают ругаться матом.
"Дуракам закон не писан" (с)

Правила форума

Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие АвтоСаратов - Форум, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению
.

Да?:crazy: Значит, не писан...Дуракам...Давайте напишем, наконец....
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Правила форума

Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие АвтоСаратов - Форум, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению
.

Да?:crazy: Значит, не писан...Дуракам...Давайте напишем, наконец....

Уже планируется выложить окончательный вариант в ближайшее время. Обсуждалось в понедельник.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Уже планируется выложить окончательный вариант в ближайшее время. Обсуждалось в понедельник.

Когда будет выложено, тогда на них и нужно ссылаться, а меня учить жить не нужно:) Мне не 20 лет, к сожалению:)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Правила форума

...


Во-первых я писала свой пост veugenу, и не надо всё звёздно воспринимать на себя, я хоть слово про Вас лично конкретно сказала? Написано же модераторам. А во-вторых - не ругаться матом - это негласное правило, или правило хорошего тона так сказать, это как не писать среди улицы, прописывать не обязательно иначе места не хватит описывать все случаи.
 
Верх Низ