Установка и переоформление движка

  • Автор темы 626
  • Дата начала
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
ну я общался с представителями СТО на степана разина, сказали могут оформить документы на замену гбу с 21083 на 2112 - то есть требуемую декларацию качества выполненных работ
Ну правильно, если я не ощибаюсь у них есть лицензия на права производство переоборудования (внесения измений в конструкцию) на модели автомобилей ВАЗ, остается то ко грамотно оформить и все, вперед в гаи)) Просто я знаю что люди покупают пакет доков, а все делают сами))
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
Ну правильно, если я не ощибаюсь у них есть лицензия на права производство переоборудования (внесения измений в конструкцию) на модели автомобилей ВАЗ, остается то ко грамотно оформить и все, вперед в гаи)) Просто я знаю что люди покупают пакет доков, а все делают сами))

вот я тож хотел бы так, но они чот не захотели, пригоняй машину поменяем тебе головку, а мне кроме головки еще сборка разборка двига требуется да растачивать надо в рем размер и собирать все обратно, за все работы ради бумажки платить не хочется, значит будем искать обходные пути, помочь не можете? можно в личку
 
Верх Низ