Установка сигнализации - 2011

  • Автор темы Dimagranit
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    8
6

64 rus

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Апну тему!!!
Где сейчас лучше поставить сигнализацию, машина 09, нужно снять старую поставить новую с автозапуском???

я б на девятку сам поставил если инструкция была.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
я б на девятку сам поставил если инструкция была.

и что бы блокировал если не секрет? зажигание, бензонасос, стартер ?
ДПКВ, ДПРВ, ЭБУ ? или что то другое?
 
6

64 rus

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
и что бы блокировал если не секрет? зажигание, бензонасос, стартер ?
ДПКВ, ДПРВ, ЭБУ ? или что то другое?

У сигнализации с автоазпуском уже стартер блокируется по умолчанию.
Более сложного действия зачем ? Если твою машину захотят угнать то ничего тебе не поможет, а от наркоманов и этого достаточно!

Если бы у меня была параноя, я бы "тумблер" поставил на ДПКВ, т.к. с эбу играть опасно а бензонасос слышно что не работает, без ДПРВ машина не заведется ???
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
без ДПРВ машина не заведется ???

не знаю, просто смысл во всех знакомых блокировках? ща нарики продвинутые пошли, могут всё равно взять покататься ((((
нашепром изучен наизусть, нужно индивидуально что то, менять контакты в разьёмах у ЭБУ например или ещё есть один вариант я себе сделал именно его :)

У меня знакомый вообще решил кардинально, индивидуальный фёрм под срез одного зуба у коленвала (сама машинка точно не уедет, меняй хоть насос, стартер, эбу, дпкв) :prankster:
 
6

64 rus

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
У меня знакомый вообще решил кардинально, индивидуальный фёрм под срез одного зуба у коленвала (сама машинка точно не уедет, меняй хоть насос, стартер, эбу, дпкв) :prankster:

представляешь, как ты говоришь продвинутый нарик который на изусть знает все тазы, сел и не завел... прикинь чё у него в голове, хорошо что он насрет только в машину, а то и поджеч сможет от горя!!!!
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
хорошо что он насрет только в машину, а то и поджеч сможет от горя!!!!

насчёт первого это ещё надо всё таки подгадать, а вот насчёт второго так ему проще не палиться, а уехать на рядом стоящем тазике у которого блокируется "стандарт"

а вот если у него задача спалить ТС то от этого нет защиты ни у кого. (даже на платных стоянках люди не застрахованы)
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
Кстати ребята адреса сто где можно сигналку подрегулировать. Приятель взял машину, сигналка сама по себе часто срабатывает, плюс у нее то работают , то не работают половина функций). Интересуют места где можно ее перенастроить?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Интересуют места где можно ее перенастроить?

Про перенастроить не скажу, а вот от глюков можно концевики поменять, хуже не будет точно + работу других датчиков проверить визуально а лучше тестером.
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Устанавливала сигнализацию с автозапуском в Автопейдже на Зарубина 150. Установка стоит 1500 в том случае, если сигналку берешь у них.
А так - везде 2500 или 20% от стоимости сигнализации.
 
6

64 rus

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Установка стоит 1500 в том случае, если сигналку берешь у них. А так - везде 2500 или 20% от стоимости сигнализации.

0_о если с работы уволят знаю как кантоваться буду =)
самое сложное при установке это раскрутить и закрутить панели
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
0_о если с работы уволят знаю как кантоваться буду =)
самое сложное при установке это раскрутить и закрутить панели

Ну да, это все очень просто выглядет со стороны. Попробуй поставить сигналку на пежо например. Протянуть кабеля к бензонасосу, протянуть кабеля в багажник, сделать нормлаьное сопряжение магнитофона и сигналки. Я бы за 1500 в жизни не стал это делать.
Плсю еще нужно платить за помещение теплое.
 
Jushira

Jushira

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Ну да, это все очень просто выглядет со стороны. Попробуй поставить сигналку на пежо например. Протянуть кабеля к бензонасосу, протянуть кабеля в багажник, сделать нормлаьное сопряжение магнитофона и сигналки. Я бы за 1500 в жизни не стал это делать.
Плсю еще нужно платить за помещение теплое.

за 1500 это никто делать и не будет, сопряжение с майфуном, всякие блокировки, установка цз - все за отдельную плату. например установка активатора в одну дверь - 500 рублей. узнавал летом в Боливаре. Другу на пятерку за 2000 частник поставил сигналку и цз, но сделал все через ж_пу, провода в дверь заходят не в резиновой трубке, а в термоусадке!, датчик удара висел в воздухе, концевики капота и багажника вообще отсутствуют.
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите,сколько будет стоить установить сигналку на 2108 с обратной связью(цена где то 2500)+подлечить проводку самого авто?
 
gad

gad

Новичок
Регистрация
21.05.2006
Сообщения
1 127
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите,сколько будет стоить установить сигналку на 2108 с обратной связью(цена где то 2500)+подлечить проводку самого авто?

ну телефон мой есть в профиле.... установка 1100 для автосаратова)))) подехай посмотрим что с проводкой
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Подниму тему.
Кто может посоветовать нормального установщика на сигналку с автозапуском?
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
боливар 10 корпус
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Подниму тему.
Кто может посоветовать нормального установщика на сигналку с автозапуском?

была проблема ещё на ваз 2110 , после того как печка выйдет зимой на рабочий режим, машина глохла. связи с сигналкой ни какой , но не работали ни стартер, ни приборы, пока не остынет, это сильно напрягало. по пути попался Автопейдж, спасибо ребятам , время было около 18.00, уже закрываться им, не бросили , нашли причину, колодки не соеденены были толком , ставили криворукие мастера, машину покупал уже с сигнализацией с автосалона, потом ставил у них борткомп, и музыку, шумоизиляцию- молодцы, претензий не было. находятся на Зарубина Х Рахова , зайти со стороны зарубина, ориентир Поволжский ковровый центр, сразу за этим зданием, железные ворота. Тоже планирую ставить сигнализацию на свою машину у них, парктроник тоже там же.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
была проблема ещё на ваз 2110 , после того как печка выйдет зимой на рабочий режим, машина глохла. связи с сигналкой ни какой , но не работали ни стартер, ни приборы, пока не остынет, это сильно напрягало. по пути попался Автопейдж, спасибо ребятам , время было около 18.00, уже закрываться им, не бросили , нашли причину, колодки не соеденены были толком , ставили криворукие мастера, машину покупал уже с сигнализацией с автосалона, потом ставил у них борткомп, и музыку, шумоизиляцию- молодцы, претензий не было. находятся на Зарубина Х Рахова , зайти со стороны зарубина, ориентир Поволжский ковровый центр, сразу за этим зданием, железные ворота. Тоже планирую ставить сигнализацию на свою машину у них, парктроник тоже там же.

поставил сигнализацию, парктроник и ДХО у них. Сказано - сделано, сказали что сегодня сделают, звонок в 19.30 - приходите забирайте, всё готово( оставил машину в 9 утра) .Хотя машин много стояло. Молодцы во время и по деньгам нормально, про цены говорить не буду , договаривайтесь. Единственно что немного напрягло- остались обрезки изоляции и проводов, в принципе на мойке это пылесосом удаляется. кондиционеры и инжекторы диагностируют .
 
gad

gad

Новичок
Регистрация
21.05.2006
Сообщения
1 127
Реакции
0
Баллы
0
8 902 048 88 58 Кирилл. автосаратову скидки... человек может помочь с покупкой сигнализации..
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Ситуация - упал брелок на бетонный блок, появилась трещина, на дисплее, которая микроскопическим шагом но заплывает - что делать? Переустанавливать всю систему сигнализации? (машина покупалась уже с сигнализацией, запасного брелка нет)
 
Верх Низ