Установка выключателя аккума

  • Автор темы biaka
  • Дата начала
AlimovDB

AlimovDB

Новичок
Регистрация
24.05.2004
Сообщения
1 259
Реакции
0
Баллы
0
а в запорожце выключатель массы прям в салоне под рулем стоит!
купи на базаре от запора выключатель и поставь!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Не все клеммы выдерживают многократные снятия. Я ставил в багажнике — прямо около аккумулятора. Чисто, чтобы ключ не доставать, да и рассыпавшиеся клеммы надоело менять.

Именно поэтому я и поставил выключатель массы. Тоже в 99-ю. На болт, на который крепились провода массы. Рядом с аккумулятором.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
мда народ...один человек по теме говорит(Mazzay),а остальные такое чувство что перед подъездом сидеть погода плохая и надо тут попи...поговорить...Федор...лично вас прошу читать верхние посты перед тем как оставлять свои коменты,все это я уже давно сказал,маклауд-про то что ставить нужно это я уж решил(я спрашивал "как?" а не "за чем?")а про то что коротнет я и говорю что нужен профи...всем спасибо,без обид...
смирись, это форум, а раз не поговорить хочешь-идешь покупаешь выключатель акк-а, провода потолще и ставишь, а не разводишь базар на форуме, раз знаешь все плюсы и минусы этой системы. спасибо, без обид-тема "как закрутить болт?"
 
OP
biaka

biaka

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 150
Реакции
0
Баллы
0
я не спарашивал "КАК" я спрашивал "КТО МОЖЕТ????"...McClaud, читай млин внимательно...без обид.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Выключатель массы от Газели имеет дополнительное управление слабым током. Его- поближе к АКБ, а кнопку- хоть в багажник.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
я не спарашивал "КАК" я спрашивал "КТО МОЖЕТ????"...McClaud, читай млин внимательно...без обид.
Без обид. СТО знаешь что такое? приезжаешь к ним и говоришь-хочу, через 30 минут у тебя стоит выключатель аккумулятора... Всё.. Вот и вся тема..:148:
 
OP
biaka

biaka

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 150
Реакции
0
Баллы
0
всем огромное спасибо! надеюсь кому нить другому повезет и люди смогут помочь ему. тема закрыта.
 
Верх Низ