Установлен ли у Вас автовидеорегистратор?

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала

Установлен ли у Вас автовидеорегистратор?


  • Всего проголосовало
    246
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Баловство все это!!!)))))
 
фиреман

фиреман

Участник
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
16
Заказал DVR 027, для чего нужен? наверно больше как игрушка, по большому счету полезности от него не много.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
наверно больше как игрушка, по большому счету полезности от него не много.
конечно лучше бы не пригодился, но хуже когда он нужен а его нет. не считаю баловством, считаю необходимым атрибутом в авто.
 
Politotdel

Politotdel

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
В мае будучи в Москве прикупил DVR-027 раньше был DV-90 c ним как то спокойней на дороге
интересная игрушка )
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
мне не радар не видеорегистратор не нужен так езжу медленно и по правилам, не нарушаю!!!
но видеорегистратор недавно подарили пришлось поставить....хотя тоже считаю что баловство все это
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
нужен ! и считаю нужно комплектовать с завода штатно! а хочешь ты или нет- вставь карту памяти или не вставляй! то адвокаты за рулем резко назад сдают и потом орут - куда летишь , подстава , либо мужики деруться на дороге и один из них летит под колеса , а любителей подрезать и по тормозам резко надавить, и ещё - проезд перекрестка на зеленый сигнал светофора , вообще тема для рассуждения , или искать бегать свиделей искать ? и ещё о пользе ВР - дисциплинирует !
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
Сколько страниц было споров по поводу моделей, а заказывают все всё равно 027-й..))
Дык он самый то по цена/кач-во,
и даже есть поле для фантазий по улучшайзерам.
Вот единственно не придумывается как паузы межроликовые убрать или сократить до минимума...
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
(( А я продал свой видеорегистратор:148:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
нужен ! и считаю нужно комплектовать с завода штатно! а хочешь ты или нет- вставь карту памяти или не вставляй! то адвокаты за рулем резко назад сдают и потом орут - куда летишь , подстава , либо мужики деруться на дороге и один из них летит под колеса , а любителей подрезать и по тормозам резко надавить, и ещё - проезд перекрестка на зеленый сигнал светофора , вообще тема для рассуждения , или искать бегать свиделей искать ? и ещё о пользе ВР - дисциплинирует !
как-то да...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Это как пистолет..... Пусть лучше будет, но никогда не пригодиться, чем, когда надо, а его нема.....
Хорошо сказал . Я думаю что этот гаджет уже не раз помог людям выяснить истинную причину происшествий !
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
нужен ! и считаю нужно комплектовать с завода штатно! а хочешь ты или нет- вставь карту памяти или не вставляй! то адвокаты за рулем резко назад сдают и потом орут - куда летишь , подстава , либо мужики деруться на дороге и один из них летит под колеса , а любителей подрезать и по тормозам резко надавить, и ещё - проезд перекрестка на зеленый сигнал светофора , вообще тема для рассуждения , или искать бегать свиделей искать ? и ещё о пользе ВР - дисциплинирует !
ну насчет штатно комплектовать незнаю, а все остальное мегаплюсодин!!!!!! тысячи споров могли бы быстрее разрешиться при наличии ВР
 
Shmel

Shmel

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
есть, правда гавеного качества)))))
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
теперь тоже установлен) DVR-027
пусть лучше будет
 
Верх Низ