Устройте ликбез и помогите с выбором умного телефона

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Хорошо, а чем отличаются коммуникаторы от смартфонов?
(ну не вникал я раньше в то, что меня абсолютно не интересовало :))

Если коротко, то это мини компьютер с телефонным модулем. В них уже процессоры ставят по гигагерцу, памяти тоже много.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 786
Реакции
437
Баллы
83
А... в отличиях N97 и X6 еще наличие FM передатчика))))))))) Можно слушать музыку в машине с него без проводни:) Фигня, но приятная)))

Это в N97 или в Х6 есть ФМ передатчик?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Это в N97 или в Х6 есть ФМ передатчик?
В N97 точно есть передатчик (FM модулятор, FM трансмиттер). Дочка иногда гоняет музон в машине со своего N97. Что есть телефон X6 даже и не знал. Думал только машина такая есть ))))
Вадим если хочешь пощёлкать N97 обращайся. Телефон может много, но тормоз как и все нокии и симбианы в принципе. Дочка даже подумывает продать его занедораха. Так что если чо обращайся. ;)
Взамен покупаем айфоны 3Gs.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
В N97 точно есть передатчик (FM модулятор, FM трансмиттер). Дочка иногда гоняет музон в машине со своего N97. Что есть телефон X6 даже и не знал. Думал только машина такая есть ))))
Вадим если хочешь пощёлкать N97 обращайся. Телефон может много, но тормоз как и все нокии и симбианы в принципе. Дочка даже подумывает продать его занедораха. Так что если чо обращайся. ;)
Взамен покупаем айфоны 3Gs.

Точно, я помню что у кого-то такой видел :)

Позвоню тогда на днях...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
сенсор да....это реально фломастер не из моей коллекции....
только не на экранчике до 7 дюймофф....
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
В сторону Google Android не пробовали смотреть? Например, HTC Desire или Acer Liquid ? Вот, например, хороший обзор от человека, купившего Acer Liquid.

По мне, очень приятные аппараты. Но - touch screen.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
В сторону Google Android не пробовали смотреть? Например, HTC Desire или Acer Liquid ? Вот, например, хороший обзор от человека, купившего Acer Liquid.

По мне, очень приятные аппараты. Но - touch screen.

+1, тож как вариант, андройд быстро развивается и интерфейс симпатишный в отличие от виндовского (даже при установке всяких spb mobile shell и тд)
 
Верх Низ