Утечка тосола?

  • Автор темы артем 21102
  • Дата начала
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Стекло нужно иногда мыть, причем нормальными препаратами - они не дают разводов.
Извиняюсь, конечно, но...нифига себе разводы! Поверьте мне, я могу отличить разводы на стеклах от пятна.

По теме: По мере прогрева двигателя количество пятен как-то увеличилось, все пятна как бы слились в одно большое пятно. Цвет переливался на свету.

P.S. Достаточно часто мою стекла и никогда не было такого, чтоб разводы были, т.к., если замечаю такавое, сразу мою, чтоб было все чистенько.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Извиняюсь, конечно, но...нифига себе разводы! Поверьте мне, я могу отличить разводы на стеклах от пятна.

По теме: По мере прогрева двигателя количество пятен как-то увеличилось, все пятна как бы слились в одно большое пятно. Цвет переливался на свету.

P.S. Достаточно часто мою стекла и никогда не было такого, чтоб разводы были, т.к., если замечаю такавое, сразу мою, чтоб было все чистенько.
Как раз радуга-то и останется, чем моете-то? Если влажными салфетками - то все правильно
Нормальный Препарат+техсалфетки, а еще фильтр поменять менять нада.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Когда снимаешь пластиковый кожух тире воздуховод - там есть труднодоступные винты. Так вот чтобы попасть в шлицы этих винтов пользовался зеркалом. Магнитная отвертка нужна чтобы эти же винты воткнуть в нужную дырку при сборке. Зеркало при сборке тоже использовал. Замена радиатора печки тот еще геморрой.
 
Josselin

Josselin

Новичок
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Можно вакуум в сборе снять и не нужны зеркала
 
KirillAndreev

KirillAndreev

Участник
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
Из-за текущего краника тосол под полик течет, сверху сухо, а поднять ковролин там болото, и стекал потеют, особенно по весне когда солнышко прегревать начинает, стекал изнутри постоянно запотевшие.
 
OP
А

артем 21102

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
если бы радиатор тёк то у тебя глаза на орбиту вылезли,проверено на себе!:)
 
KirillAndreev

KirillAndreev

Участник
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
Верх Низ