Утвержден проект строительства центра "МЕГА Саратов"

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 911
Реакции
690
Баллы
113
Видимо не тука... Только странная табличка эта..

 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
Счастье привалило...:prankster:
 
S

saratov130184

Новичок
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
328
Реакции
1
Баллы
0
Учитывая политику ИКЕИ и сложившийся опыт строительства у соседей, "счастье" будет нескорым.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Оу, крутецки!
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Там же ЖК Авиатор строится?
 
В

Виталич

Guest
расскажите нубу: чем икея и мега так круто?
 
Д

Даллас

Guest
еще один... или там что-то необычное продают? ни разу не был в икеях, поэтому спрашиваю
я не знаю, что для тебя необычное. для меня, при первом посещении, было необычным, что там продают ВСЁ для дома. абсолютно ВСЁ.
 
В

Виталич

Guest
я не знаю, что для тебя необычное. для меня, при первом посещении, было необычным, что там продают ВСЁ для дома. абсолютно ВСЁ.
да просто хожу по всем этим магазинам, так продают ОДНО И ТО ЖЕ, всё идентично, как будто закупаются на одном складе. когда хочешь купить что-нибудь отличное от стандартных трех изделий, то везде встречаешь отказ, даже на заказ не возят. слава Б-гу, инет пока выручает, но не со всем. смысл иметь 40 магазинов, когда достаточно одного? поэтому и интересуюсь: в 41 магазине будет всё то же самое или у них свой, нетиповой ассортимент?
 
Д

Даллас

Guest
да просто хожу по всем этим магазинам, так продают ОДНО И ТО ЖЕ, всё идентично, как будто закупаются на одном складе. когда хочешь купить что-нибудь отличное от стандартных трех изделий, то везде встречаешь отказ, даже на заказ не возят. слава Б-гу, инет пока выручает, но не со всем. смысл иметь 40 магазинов, когда достаточно одного? поэтому и интересуюсь: в 41 магазине будет всё то же самое или у них свой, нетиповой ассортимент?
не ходи туда, езжай на оптовку на сокур
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Он строится в другом месте.
во времена Ермишина он (ЖСК Авиатор) планировался на территории несостоявшейся площадки для сборки Кейсов, а по факту на месте заваленного бомбубежища времен ВОВ, это между проходной и Пожаркой территория вся.
 
Верх Низ