Увидеть Париж и умереть (с)

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
вот как раз такая розовая мечта у меня была :)
всю свою сознательную жизнь мечтала о правах и машине)))
машина была, как я говорю, мини-мечтой...
Ещё планирую сьездить в Китай
тоже есть такие планы, причем ближайшие)

сейчас на самом деле - мечты нет... даже грустно от этого
планы есть, а мечт не стало (((
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
а я никуда не хочу я наверное странная меня больше материальное интересует... мож позже придет желание покататься
не не одна, я вот тоже когда куда то еду ловлю себя на мысли, что не то чтобы туда хочу, а тупо НАДО там побывать.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
а я никуда не хочу:) я наверное странная:) меня больше материальное интересует... мож позже придет желание покататься
гы, вы прям как мои родственники:) сегодня общалась с ними на тему моей поездки поотдыхать ...живут в самаре, свой бизнес (семейный), из материального: несколько машин (на каждого члена семьи включая маленьких детей и не по одной:)) квартиры, коттеджик, яхточка! (и это из того что видно...) так вот они меня замучали вопросом ЗАЧЕМ мне это надо, этоже денех стоит, мож я лучше че-нить куплю. устала объяснять все есть, большего (на данный момент) не надо, хочу увидеть хоть что-нибудь кроме Родины))) они не поняли. пытались объяснить нерентабельность вложения денег:)
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
А я хочу закончить ремонт в квартире и переехать туда. На этом мои мечты пока заканчиваются:)
за последние 4 года я пережила 3 капитальных ремонта...могу тока посочувствовать (тяжкое это дело) и пожелать удачи :)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
SciFi, можно полюбопытствовать, это с инета или из личной коллекции?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Это Якутия. Прекраснейшее и красивейшее место на этой унылой планете. Да, там нет цивилизации; минута разговора с материком встанет вам в пол заправки; там нету душа утром; заправка там плавает по реке и возит уголь; свежевыловленная рыба там ничем не пахнет, в отличии от вашей норвежской сёмги в холодильнике; свежее мясо там - это с которого еще стекает теплая кровь; запас грибов на зиму это три часа ползания на карачках по одной полянке с выбиранием тот или этот; сапсан, турпан, казарка, стерх - это не модели японской техники, а птицы которые там живут; песец это не то что у вас на душе, а прекрасный и красивейший пушной зверек, пару десятков нормальных шкурок которого - это ваш отпуск в любой точке земного шара; это место где птицы из красной книги живут в метре от вас.... могу продолжать бесконечно. но поторчать там и насладиться природой тех мест, стоит в десятке раз дороже, чем съездить в париж и созерцать на груду металолома на елисейском поле.
Вот там где солнце своим огненным шаром погружается в синеву бескрайних волн, где океан пахнет солью, где самое лучшее в мире место - я бы с радостью умер, а Париж... не стоит он того.
 

Вложения

  • Изображение 006.jpg
    Изображение 006.jpg
    334,1 КБ · Просмотры: 9
  • COLL_65.JPG
    COLL_65.JPG
    153,5 КБ · Просмотры: 6
  • Изображение 086.jpg
    Изображение 086.jpg
    164 КБ · Просмотры: 12
  • COLL_49.JPG
    COLL_49.JPG
    354,4 КБ · Просмотры: 7
  • COLL_34.JPG
    COLL_34.JPG
    277,9 КБ · Просмотры: 7
  • COLL_48.JPG
    COLL_48.JPG
    287,4 КБ · Просмотры: 7
  • P9040124.JPG
    P9040124.JPG
    858,7 КБ · Просмотры: 5
  • DSC01969.jpg
    DSC01969.jpg
    447,7 КБ · Просмотры: 7
  • Изображение 110.jpg
    Изображение 110.jpg
    188,8 КБ · Просмотры: 8
  • COLL_72.JPG
    COLL_72.JPG
    242,4 КБ · Просмотры: 7
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 815
Баллы
113
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
SciFi, это красиво - но в этом нет души. никуда не тянет так, как на родину.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
SciFi, можно полюбопытствовать, это с инета или из личной коллекции?

скажем так - многие миллиардеры держат свои деньги в Исландии.


Это Якутия. Прекраснейшее и красивейшее место на этой унылой планете. Да, там нет цивилизации; минута разговора с материком встанет вам в пол заправки; там нету душа утром; заправка там плавает по реке и возит уголь; свежевыловленная рыба там ничем не пахнет, в отличии от вашей норвежской сёмги в холодильнике; свежее мясо там - это с которого еще стекает теплая кровь; запас грибов на зиму это три часа ползания на карачках по одной полянке с выбиранием тот или этот; сапсан, турпан, казарка, стерх - это не модели японской техники, а птицы которые там живут; песец это не то что у вас на душе, а прекрасный и красивейший пушной зверек, пару десятков нормальных шкурок которого - это ваш отпуск в любой точке земного шара; это место где птицы из красной книги живут в метре от вас.... могу продолжать бесконечно. но поторчать там и насладиться природой тех мест, стоит в десятке раз дороже, чем съездить в париж и созерцать на груду металолома на елисейском поле.

заманчиво написано. В общем то понятно становится почему Вы противопоставляете себя и окружающее пространство.

Моё мнение - невозможно жить городской жизнью, молится "городским" богам, а своим сердцем быть рядом с природой. Сюжет "Флешки" Данелии - всё же сказочен и в жизни не встречается. Ты покупаешь обложенную кирпичём или бетонными блоками куб воздуха, платишь за это всей своей жизнью. Материшься, но платишь - за мёртвое - живым.

Единственный раз встретил описание жизни человека который смог изменить окружающий мир и себя. "Серая сова"

SciFi, это красиво - но в этом нет души. никуда не тянет так, как на родину.

моя родина осталась в советском прошлом, тот Саратов который был, в 90 годы захватили шакалы - так до сих пор и держат.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
никуда не тянет так, как на родину.
На родину надо возвращаться;)

Хочу на Байкал, на Камчатку, на Алтай, Куршскую косу и в Калининград, в Карелию, ну, и Кавказ я еще не весь объездила)))
Из загранки тоже хочу в Исландию.
Но Россия приоритет. Купила себе книгу "Самые красивые места России", любуюсь периодически и мечтаю съездить.

Если хочется красивых фото и рассказов в одном месте - то вам СЮДА, если еще не были. Человек просто живет путешествуя.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
По РФ: Камчатка, Север Красноярского края, Хакасия, Якутия, Сахалин, Горный Алтай и Алтайский край, Владивосток, Кениксберг, Рига.
По нормальному миру: Япония, Кетай, АВСТРИЯ, ОАЭ, Италия, Мальта, Испания, Австралия, Новая зеландия, Америга, кувейт, иордания, Бахрейн, Южная Корея, Германия, исландия, Норвегия, Дания, Чехия.
По пара нормальному миру-Северная Корея (чисто поржать в тайне от местных блюстителей закона), Венесуэлла-УГО ФОРЕВА! Куба-ээээ ну сигары собственно я не курю.
 
А

алекс99

Guest
моя родина осталась в советском прошлом, тот Саратов который был, в 90 годы захватили шакалы - так до сих пор и держат.
во дурак-то.....раньше я думал просто тролль, ан нет, сука, дурак.....
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
во дурак-то.....раньше я думал просто тролль, ан нет, сука, дурак.....

поговори - поговори. смотрю такую крысу как Вы задели то мои слова о шакалах захвативших Саратов.

у меня к Гришенко (к сожалению нет доступа к его папке в МВД и ФСБ) и его придворному человеку по кликухе "Прокоп" есть пару вопров.

1. Думал ли Аксёненко что его снимут да и ещё посадят.

2. Думает ли нынешнее руководство города Саратова о своём будущем.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Сообщение от SciFi
моя родина осталась в советском прошлом, тот Саратов который был, в 90 годы захватили шакалы - так до сих пор и держат.во дурак-то.....раньше я думал просто тролль, ан нет, сука, дурак.....

Сообщение от SciFi
моя родина осталась в советском прошлом, тот Саратов который был, в 90 годы захватили шакалы - так до сих пор и держат.во дурак-то.....раньше я думал просто тролль, ан нет, сука, дурак.....

Запассо попкорном и кокаколой.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
поговори - поговори. смотрю такую крысу как Вы задели то мои слова о шакалах захвативших Саратов.

у меня к Гришенко (к сожалению нет доступа к его папке в МВД и ФСБ) и его придворному человеку по кликухе "Прокоп" есть пару вопров.

1. Думал ли Аксёненко что его снимут да и ещё посадят.

2. Думает ли нынешнее руководство города Саратова о своём будущем.
ты нам тут на Александра не наезжай, я тебе...:ac17:
 
Верх Низ