Ухта - Усинск

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
вообщем я бы крайне не советовал суваться вам туда на машине, если раньше никто из ваших сотрудников не ездил в подобных условиях.
 
OP
М

Многомама

Guest
вот о чем и речь.....раз не выходит по нормальному, будем ка кто обходиться.....в любом случае всем огромное спасибо за помощь и советы)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 885
Реакции
675
Баллы
113
Плюсик7, вот ссылка, чтобы понять, что такое зимник и что туда лучше не соваться неподготовленным
Туц
 
OP
М

Многомама

Guest
фото шикарные. просто улет,как красиво....но вот только что, после их просмотра у моего руководства отпали все сомнения в благоразумности данного мероприятия.... будем думать дальше....
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
У нас курьеры туда регулярно документацию возят. Нанимают две Газели, одну загружают, другая пустая идет. Ну я думаю понятно зачем... Если одна екнет, то будет где погреться. Плюс у Газели кузов деревянный-горит хорошо.)) Ну и пожрать дня на 3 с собой брать.
 
OP
М

Многомама

Guest
клево.... УАЗ тогда сожжем...он старее))))
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0

Если по зимнику, то только в колонне и за техникой. И никаких газелей и одиноких уазиков, померзнут нах нидайбох. Я один раз проехал - боше нихачу, тож форс мажор, сё такое
 
salatic 83

salatic 83

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Значит расклад такой. До Ухты дорога есть, потом бери курс на Вуктыл (150км еще) На вуктыле заканчивается цивилизация и начинается зимник на Печору. В принципе там дорогу всегда чистят, т.к. технике промысловой ходить надо, пацаны гоняли мес назад на двенашке до Печоры, все норм, благо снегопад не шел и за бортом было -30. От печоры тож зимник есть на Усинск, но дальше ничего сказать не могу. Главное не перепутай дорогу, там перед Нижним Одесом (в сторону вуктыла км 60 есть сворот на Ираель, через него проехать тож можно на Печору но эта дорога смерти))) про нее даже по НТВ показывали, типа самая ужасная дорога России. А Вообще есть тема как чел с Москвы до Нарьян-мара гонял на двенашке по этой дороге, нереально он там жжет http://frederick-taer.livejournal.com/88302.html

я сам с Ухты езжу раза 3 в год Саратов-Ухта Маршрут у меня такой Энгельс-Маркс-Балаково-Сызрань-Ульяновск-Цивильск-Чебоскары-Йошкар-Ола(Уходил оттуда на Оршанку)-Котельнич-Сыктывкар всего выходит 1847км до ухты (Самые лучшие дороги в Ульяновской и Кировской областях)
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
приятно почитать про родной город (Усинск) :)
Про зимник все правильно написали, в одиночку лучше не соваться. Если только к вахтовикам примкнуть
 
OP
М

Многомама

Guest
оо, спасибо за информацию....будем иметь в виду....надеюсь что все хорошо будет
 
Верх Низ