Уж сколько раз твердили миру...(с)

  • Автор темы Baz
  • Дата начала
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
у меня летом вынули заднее стекло у 14й спи*дили полку деревянную с колонками. Пейджер и сигналка соотв-но не сработали. Поэтому советую-------------страхуйте всё это хозяйство.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
у меня летом вынули заднее стекло у 14й спи*дили полку деревянную с колонками. Пейджер и сигналка соотв-но не сработали. Поэтому советую-------------страхуйте всё это хозяйство.
Ставь датчик объема... Тогда сигналка будет орать при таких действиях...
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
поставил бл*дь х*ёво настроили видимо, не сработал. Недавно другой 2хзонник поставил, поспокойнее, но орёт как кошка во время течки(часто и не по делу)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Понимаю: били ночью боковое стекло :( Сочувстую, скотское состояние на душе после этого :(
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
поставил бл*дь х*ёво настроили видимо, не сработал. Недавно другой 2хзонник поставил, поспокойнее, но орёт как кошка во время течки(часто и не по делу)
Сначала установил сигналку Мангуст (датчик удара) - после того как вынули лобовое заменил датчик удара на 2-х зонный объемник - поюзал его летом (в городе нормально, не приведи господи поставить машину под дерево... ситуация когда ветки то касаються машины, то нет приводит к однозначному срабатыванию датчика) было терпимо - но после передорки салона он начал вести себя совсем плохо... - попытки его настройки ни к чему не привели... - он был заменен на одно объемник - к нему претезий нет... покрайней мере он срабатывал если в салон через окно просунуть руку... но к машине можно было прикасаться...
В общем сейчас пришел к мысле, что дачик объема просто необходим, как и периодческая проверка его работы + лучше исползовать однообъемные датчики...
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
а кстати 2хзонник плохо срабатывает при тонированной американской плёнкой 5кой
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Сочувствую....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Бывает...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
у меня летом вынули заднее стекло у 14й спи*дили полку деревянную с колонками. Пейджер и сигналка соотв-но не сработали. Поэтому советую-------------страхуйте всё это хозяйство.
Это потому, что сигналку гоблины ставили. У меня на задней двери и на треугольниках, которые вырезать можно, стоят концевики. В принципе, у меня пытслись залезть в йожа один раз. Ничо, пейджер сработал - я выбежал злой-презлой, страшный-престрашный и всех напугал до усрачки. Итого ущерб составил 130 рублей за стеклышко, а музыка осталась.
 
V

Vlad Extreme

Guest
У моего папки такое было,тока машинку сильней покурочили...Папка двоих нашел,им по 4 строгача дали а третьего урыл :D
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ну ну... А может получиться и иначе... Как в анегдоте: "Че мужык... Ты нам ключи принес?"...
 
OP
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Мужики, спасиб за... сами пнимаити.
Принародный пасиб Дэну экстриму, Алексею, Сергею из магазина.
Первый этап пройден - с ментами, протоколами, отпечатками и смывами крови.
Негатив: тремор имеет место быть, и имеет место чуства мести, состояние питейно - сорвитормозное, сделать пациента для дэна -раз плюнуть;
уроды дислоцируются (и ширяются) в моем и соседнем доме - продолжение следует;
До часа дня никакого участкового;
Соседка с первого этажа высказала а.уенный ПРЕВЕД про ночной свист сигналки, "понаставили тут"!, рассчитывать на нее маловероятно;
Стоянка действительно отвечает только за проникновение посторонних лиц и всё!;
Чуть-чуть не успел обзавестись передатчиком сигнала на сотовый...;
Ну чё смареть, ну еду мордой по ветру, ну дрэгстер изображаю, свежий воздух люблю...
Позитив: помощ была скорой;
на работе проявили понимание;
соседка с первого этажа вылепила спросонья свой ПРЕВЕД ментам! Я в это время в машине с опером сидел;
Погода, мля, хоть хорошая...
Сопсное мнение по горячим следам: с уродами бороться можно только искоренением предпосылок уродства, и в последующем - искоренением уродов. Любой замок, сигнализация, стальная дверь и т.п. - только загадки разной степени сложности или стоимости для уродов. Крыс выводят старым действенным способом - сжигая одну из них живьем, чтоб остальные могли слышать и видеть. И помнить.
Написать на машине: "тронешь - зарою, сука!"??? И на двери квартиры, и на кармане куртки...
Закругляюсь, понесло.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Написать на машине: "тронешь - зарою, сука!"??? И на двери квартиры, и на кармане куртки
+1!
Тварей надо мочить!
Искренне сочуствую.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Сочувствую ... А смывы-то откуда брали - они порезались что ли?
Да, порезался, уродец.
Ну хоть лишний плюс в плане доказательств ..

сочувствую...

ты думаешь менты эти смывы на анализ будут сдавать? :lol: оно им надо?
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
ты думаешь менты эти смывы на анализ будут сдавать? :lol: оно им надо?
Если уголовное дело в итоге возбудят - то конечно, на биологичку.
Если .... а то могут через месяц по почте прислать уведомление, что по факту проведена проверка и в возбуждении уголовного дела отказано по статье ХХХ УПК РФ.... :? В ленинском РУВД таких спецов много... :?
 
Верх Низ