Ужасы нашего городка. Живодер в облике волонтера из "Рыжего хвоста"

SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
там ещё - в мясе с наших боен букет такого рода составляющих. Качество мяса и продуктов в России ниже плинтуса.
Давай с молочной кислотой сначала разберемся. Так что там с ее канцерогенностью?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
с интересом выслушаю Ваше мнение.
Нет уж дорогой. Давай подтверждение своих слов про канцерогенность ейную сперва. Или это как раз из разряда "имею мнение - х"й оспоришь"? В таком случае указывай сей факт изначально.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Когда животное убивают для того, чтобы съесть, хотя бы пояснимо. Потому что, земная жизнь- это хищничество, один вид поедает другой и выживает.
А эта что творила? Мрази деньги платили за уход и заботу. Это бизнес в данном случае, а не садизм и живодёрство.
Зачем ей было убивать животинок непонятно, даже.
Что одни и те же жили у неё, что сменялись бы. В чём финансовая разница?
Запредельная жестокость да и только, на кол было бы соответствующим способом причинения смерти.
Это была бы более- менее подходящая по физической боли расплата за истязание живых существ до смерти.
 
Ф

Федор

Guest
Давай с молочной кислотой сначала разберемся. Так что там с ее канцерогенностью?

1. Боль в мышцах после физической нагрузки вызвана медленным рассасыванием молочной кислоты, образующейся при активности мышц.
Все люди, занимающиеся физическим трудом и спортом, обречены на рак :(
2. Молочная кислота также образуется при скисании молока.
Все люди, употребляющие кисломолочные продукты, обречены на рак :(

Ужас! Мы все умрем!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
на кол было бы соответствующим способом причинения смерти.
Глаз за глаз, зуб за зуб.
Цивилизованное общество не на словах, а на деле.
Чем ты сама-то лучше, подумай?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Глаз за глаз, зуб за зуб.
Цивилизованное общество не на словах, а на деле.
Чем ты сама-то лучше, подумай?
А причём тут я, подумай, когда садюга заслужила расплату за свои действия, а вот замученные ей бедолаги за что приняли изуверство такое?
regulator, я понимаю, что это Ветхий завет, но мне хотелось бы, чтобы она прочувствовала те страдания, которые причинила нескольким беззащитным живым существам.
Которым не свезло дожить до своей естественной смерти благодаря тому, что этот человек оказался с ними рядом.
Мне не жалко эту изуверку ни разу, и не хочу, чтобы она хоть где- то жила, потому что ей опять попадут в руки животинки, и повторится издевательство над другими ни в чём не повинными страдальцами.
И не считаю, что в дальнейшем она будет как- то по иному относиться.
Она и так всего лишь один раз бы приняла смерть, и приняла бы наказание в 7 раз меньшее содеянного.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Она и так всего лишь один раз бы приняла смерть, и приняла бы наказание в 7 раз меньшее содеянного.
ну вот... поэтому я и предлагаю мееееденно... чтоб прочувствовала...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
пипец... и этот проект теперь черный..... ничего святого у людей нету!!!!!!
 
OP
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
Есть нюансы.
На Балашовском мясокомбинате лет 15 назад был случай: пригнали стадо коров на убой, оставили их в ОЧЕНЬ грязном загоне, ночью ударил мороз и коровы примерзли. Так их бульдозером срезали. Вой стоял на несколько километров.

боже, какой кошмар... коровы плакать могут, я видела. Бедная скотинка(((
 
C

Caliastra

LPD: Астра
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Ужас какой! Как же женщина-мать маленького ребенка могла так помтупить? У нее, наверное, с головой не все в порядке.
 
OP
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
Продолжение ужасов:
Поджигатель-сосед поджег животных и спалил дом волонтеров "Рыжего хвоста". Они ищут адвокатов:

пожар случился в ночь с 17 на 18 мая по адресу Багаевка, 1 Мичуринский проезд, д 17 (Бывшая передержка РХ). Около 12 часов ночи. В доме находились 3 челоека. Они уже спали: Кондрашова Наталья Юрьевна 27.09.1981 г.р. Карягин Максим Валериевич 03.07.1986 и Булаева Виктория (13лет). У Наташи 2 группа инвалидности (травма позвоночника). У Максима ДЦП (2 группа). Родители помочь не могут, на пенсии, у отца болезнь Паркинсона. Нужны вещи, мебель, помощь руками на восстановление дома, деньги. ЛЮДЕЙ ЧУДОМ ВЫТАЩИЛИ ИЗ ОГНЯ. ПОГИБЛИ ЖИВОТНЫЕ (Флинт, Рэкс, Василек). Причина пожара поджог (три очага возгорания, один из них Флинт облитый бензином)

Их группа вконтакте:
http://vk.com/public39272661

Страница содержит очень страшные фото, нервным не смотреть((
 
S

St.Anton

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
чем все закончилось с этой катей?
 
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 412
Реакции
15
Баллы
38
Убивать можно по разному. Не нужно сравнивать мучения с быстрой смертью. Раньше быстрая смерть считалась благом в некоторых случаях.
Животных нужно убивать правильно. Лучше всего перерезать артерию на горле. Так практически безболезненно и вся кровь выходит сама, так как организм старается насытить мозг и все выходит через разрез.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Убивать можно по разному. Не нужно сравнивать мучения с быстрой смертью. Раньше быстрая смерть считалась благом в некоторых случаях.
Животных нужно убивать правильно. Лучше всего перерезать артерию на горле. Так практически безболезненно и вся кровь выходит сама, так как организм старается насытить мозг и все выходит через разрез.
Набери в гугле "как делают норковые шубы" вот где жесть, с живых шкуру снимают. Иначе мех уже не тот.
 
Верх Низ