Ужос нах. Угоняют однако.

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
стоянка тоже лучший...
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
срочно областников на выездах надо оповестить, как правило в другие области гоняют и перебивают номера
Кого оповещать?
2004г. я как раз тока новую тачку взял - серебристого цвета, чуть было не попал. И мне приятель поведал другой небаянчег: в г. Саратове за три дня было угнано 40 (!) машин серого цвета, гаишнегов подключили по истечении тока трех дней (??), стали устраивать массовые облавы на дорогах. Так что вот.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
поключится к мегафону.... и спрятать телефон в машине с большим аккумулятором.. в мегафоне есть опция которая показывает где находится абонент, +- 3 метра точность.....
пф! будучи в экономе программа написала,что я на кутякова\вольской
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
лучший способ, сразу после покупки не оставлять без хорошего присмотра. просто поставить на стоянку или в гараж (оттуда меньше вероятность угона чем просто с улицы ИМХО)

Со стоянки-угон.
Из гаража-кража.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
да вот к сожалениюю получаеца если захотят угнать угонят откуда угодно :(
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
поключится к мегафону.... и спрятать телефон в машине с большим аккумулятором.. в мегафоне есть опция которая показывает где находится абонент, +- 3 метра точность.....

фигня эт всё - точность там 10 километров .. ну мож чуть меньше- расстояние средне между базовыми станциями - эт и есть погрешность - на практике. А в теории да - 3 метра.

По теме вапще согласен - если ЗАХОТЯТ угнать - то угонят по любому - кто бы чё не делал.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Какие-то гарантии дает ТОЛЬКО страховка, увы.
Ну, нужно ведь после покупки ещё оформлять, докупать, обрабатывать, т.е. всёравно какое-то время будет без присмотра. Единственное, что как мне кажется поможет - брать человека с собой, который всегда будет в машине сидеть пока ты уходишь что-нить оформлять, ту же страховку например.

И первые дни наверное лучше вне нормальной стоянки не оставлять одну.
 
Верх Низ