В 2, иногда в 4 часа утра музыка с этажа

  • Автор темы Spy
  • Дата начала
OP
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня побазарю с ним похорошему ещё раз, потом отрежу электричество.
 
I

ivan_ivam

LPD: Берег
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
не забудь забрать с собой его пакетник)))

теперь серьезно: если менты после звонка в 02 не приезжают, звонишь еще раз и проговариваешь все то же самое как минимум с тоном недовольным тем, что прошло Нное кол-во времени, а воз и ныне там (02 пишется). после этого ленинский район будет кататься на пи...... полученных от УВД города. это можно проконтролировать на диапазоне 2м. Если и эта хрень не поможет - тогда письмо в прокуратуру, реакция точно будет и ментам точно достанется потому, что твое сообщение (о хулигане) будет списано только по рапорту ППСника (левому естественно) без приложения твоего объяснения. А если вдруг случайно окажется приложенным твое объяснение (которого ты конечно не писал), то.... сам понимаешь.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Еще один полностью законный рецепт, причем подобное лечим подобным. Он врубает музыку посреди ночи. Ты берешь свои колонки(чем мощнее акустическая система и чем лучше воспроизводит низы, тем лучше), кладешь их, скажем, сверху на шкаф под потолком, желательно поближе к тому месту, где он спит. Ровно в 7 утра (имеешь, между прочим, полное законное право) врубаешь на полную мощность Раммштайн, Black Sabbath или Iron Maiden, или что-нибудь еще более жестяное. Запускаешь эту музыку минимум часа на полтора и уходишь на работу.
Если казус повторяется, мы тоже повторяем.

PS: Если звонишь в 02 или дежурному Ленинского, переспроси его фамилию и звание, скажи, что записываешь. И запиши. Должно тоже помочь.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Сергей, как там сосед? жив ли? :pleasantry:
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
По идее, минут через 9 сосед должен проявить себя ))))))))))
 
OP
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Краткий отчёт: сосед молчит, видимо производимые мной и супругой манипуляции возымели действие. Вторую ночь сплю спокойно. Всем спасибо за информацию и помощ!
 
Z

zug

Guest
надо мной.
Модераторы, если не по теме выбрал форум, перенесите.
Ну так вот, с нового года, стабильно или в 2:15 или в 4:15 утра само собой, включается музыка с квартиры надо мной. Сосед алкоголик, видимо в НГ ему подарили некий предмет излучающий эту самую музыку. Прошу подсказать последовательность действий, которые я должен произвести дабы эта фигня какбэ прекратилась. В 03 звонил, дословно ответ был "мы передадим нашим коллегам из Ленинского ваши данные" воз и ныне там, участковый как не приходил 30 лет ниразу его не видел, так и не приходит.
За силовые методы решения проблемы я думаю что могут в нынешнее время и посадить. Свет я ему выключал неоднократно, благо "пакетники" выведены на лесничную площадку и не защищены ничем. Сегодня обрежу ему "ввод". Я собственно уже устал, чтобы компенсировать недостаток сна, приходится ложиться в 21:00.
Камрады, что делать, подскажите пожалуйста христа ради не хочу ему ноги ломать, он итак хромает бедолага.

Серёж,в РОВД позвони или в город на 02,первый раз приёдут вежлево "Бетховена" попросят выключить,если второй раз повторится,тем более в эти же сутки-без разговоров заберут и обьяснят в отделе.Проверено на соседях.
Либо попробуй ему радиобудильник этот в меню на 7-00 настроить (ну или на сколько у тебя "подьём" командует работа)
 
Верх Низ