В беду попал друг

  • Автор темы Kenny
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А допустил их на работу менеджер среднего звена, которому по фигу на свои должностные обязанности. Который пользует на работе халявный инет, чтобы в блоги всякие писать и в форумы. А в свободное от этого времени вспоминает про своих рабочих.

Какое мне дело до того, как работает какое-то коммерческое предприятие? Если их все утраивает, пожалуйста. Меня больше волнует, чтобы государственные структуры хорошо выполняют свою работу, потому что от них я завишу значительно сильнее, чем от какого-либо частного предприятия. Но если государство подряжает частную компанию, то конечно оно должно сделать за тем, чтобы все делалось в срок, а какими средствами - опять же, это не важно.

Я, кстати, позволяю себе в рабоее время "писать в форумы", если нет срочных дел, потому что мне так продуктивнее работается, когда я периодически переключаю внимание. Но у меня довольно удачный случай, хобби совпадает с работой, поэтому я могу и вне рабочее время работать :)
 
OP
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
продуктивнее работается, когда я периодически переключаю внимание.

по поводу этого давно известно, что надо частенько давать глазам отдохнуть - аз в час как минимум:
или выйти покурить, чтобы посмотреть на машинки которые ездят или у окна постоять, или поиграть в игрушку где всё движется, и так далее, чтобы дать напряжение и другую работу хрусталику.
вот.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Уроды млять !!!!, дороги не хотят ремонтировать ....а штрафы повышают по причинам повешенной смертности, не дума а сборище дэбилов !!!
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
А прутки эти так и торчат! Тока теперь еще круче вверх смотрят. Ждут нашего брата как никогда..
 
Верх Низ