В Британии показали «автомобиль-дефект»

  • Автор темы SV
  • Дата начала
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
А желание чтобы ВСЕ ездили на нормальных автомобилях.
Аха, конечно))) Если так, как же владельцы иномарок будут тешить свое самолюбие, если все будут кататься на иномарках?)) По-моему всем похрен, кто на чем ездит, главное, чтобы себе было хорошо.
 
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Аха, конечно))) Если так, как же владельцы иномарок будут тешить свое самолюбие, если все будут кататься на иномарках?))
А ты уверен что его все непременно тешат? Заблуждаешься.
По-моему всем похрен, кто на чем ездит, главное, чтобы себе было хорошо.
Не скажи. Тут много патриотов отписываются. Только почему то тексты они набирают отнюдь не на российских компах. Уверен что и ты тоже. Тебе в этом случае не обидно?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
А ты уверен что его все непременно тешат? Заблуждаешься.
Не все, но есть такие, особенно те, кто всю жизнь катался на тазах и наконец купил какую-никакую иномарочку. Пусть даже заз. Или старого немца. Я не говорю, что эти машины недостойны или еще что, просто сразу такой пафос начинается.
Не скажи. Тут много патриотов отписываются. Только почему то тексты они набирают отнюдь не на российских компах. Уверен что и ты тоже. Тебе в этом случае не обидно?
Очень обидно... свое время уже упустили к сожалению во многом.
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Скорее патриот, с прогрессирующей тазофилией :prankster2:

Нет. Просто надоели эти нападки. Купят логан в кредит и радуются... Я не спорю, что иномарки лучше, но они и стоят дороже
 
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Нет. Просто надоели эти нападки. Купят логан в кредит и радуются... Я не спорю, что иномарки лучше, но они и стоят дороже
При чем тут Логан в кредит, кстати кредиты больше берут на продукцию автоВаза, учитывая доступность выплат, на счет цен, при цене на четырку в 290 рублей и Приоры в 390, нужно несколько раз подумать, прежде чем купить, я бы вот за 290 лучше туже нексию купил с кондеем, не фантан конечно, но в сравнении с четыркой пустой куда интереснее
Так, что, наши авто обычно хают за цена\качество, классика за 200 рублей, как и все останое - это бред
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
при цене на четырку в 290 рублей и Приоры в 390, нужно несколько раз подумать, прежде чем купить, я бы вот за 290 лучше туже нексию купил с кондеем, не фантан конечно, но в сравнении с четыркой пустой куда интереснее

Ну моя стоила 200 по утилизации, альтернативы реально не было)
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
я бы вот за 290 лучше туже нексию купил с кондеем
Я как-то раз помогал одному кадру нексию дотащить. Там гидропривод сцепления на переднем приводе (он, собственно и вытек). Дальше под капот смотреть не стал, чтобы не расстраиваться.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
Я как-то раз помогал одному кадру нексию дотащить. Там гидропривод сцепления на переднем приводе (он, собственно и вытек). Дальше под капот смотреть не стал, чтобы не расстраиваться.
У меня на 99 тросик сцепления рвется стабильно каждые полгода, всегда с собой вожу запасной, на нексии с гидроприводом не было проблем. Имхо гидропривод хоть и сложнее, но надежнее и лучше.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Нет. Просто надоели эти нападки. Купят логан в кредит и радуются... Я не спорю, что иномарки лучше, но они и стоят дороже

Ты про совокупную стоимость владения слышал?
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Имхо гидропривод хоть и сложнее, но надежнее и лучше.
В фразе содержатся взаимоисключающие понятия "сложнее" и "надёжнее". Я всю голову сломал, выясняя, что у меня в 6-ре не так в гидроприводе. И рычагом работал с невыжимающимся и валялся под машиной на перекрёстке Тельмана и Маяковской. Врагу не пожелаю такое никому не нужное усложнение схемы. В конце концов было последовательно поменяно всё и последним главный цилиндр. Это тебе не тросик перекинуть на "валяющийся в багажнике". И заметь, на 6-ку этих запчастей ведром зачёрпывай, а на Нексию... сам понимаешь.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
В фразе содержатся взаимоисключающие понятия "сложнее" и "надёжнее". Я всю голову сломал, выясняя, что у меня в 6-ре не так в гидроприводе. И рычагом работал с невыжимающимся и валялся под машиной на перекрёстке Тельмана и Маяковской. Врагу не пожелаю такое никому не нужное усложнение схемы. В конце концов было последовательно поменяно всё и последним главный цилиндр. Это тебе не тросик перекинуть на "валяющийся в багажнике". И заметь, на 6-ку этих запчастей ведром зачёрпывай, а на Нексию... сам понимаешь.
Привод сцепления на классике сделан для того, чтобы ты эту классику возненавидел)) Сам год катался и мучился) На нексии не было таких проблем слава богу.
 
Верх Низ