В центре Саратова полицейский похитил деньги у бразильца

  • Автор темы Господин420
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 180
Реакции
2 922
Баллы
113
Да мало ли, что там есть. Но он
Ну, журналисты у нас тоже не первый раз излагают вовсе не так, как оно было на самом деле.
А уж коли
Следователи возбудили уголовное дело.
, стало быть на то были основания. Так что остаётся только ждать результатов.
и прежде чем кого-то обвинять в смертных грехах, пусть сначала
Да я вроде и не обвинял никого...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Я как-то плохо представляю себе цель, ради которой психически нормальный человек может приехать в Саратов из Бразилии, поэтому ко всей истории отнёсся с недоверием.
Сейчас очень много народу, которые просто тупо путешествуют по миру, по всяким там жопам, типа саратова. Местный колорит, глубинка. Постят это в инстаграмах, дневниках. Развлекуха в общем такая. Цели - уложиться в минимум, найти что-то интересное, разные в общем мотивы. Но движуха такая имеет место быть. Читал про это еще в 10-12.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Бриз, ты часом не в полицию устроился патрульным?))))
 
OP
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
Какое-то время я мотался по округе в поисках этого негодяя, потом опять вернулся на место совершения преступления и внимательно осмотрел дорогу. Права лежали в какой-то ямке.
То есть бразилец дурак, надо было ему вернуться и СНОВА зайти в полицейский автобус и пошариться по углам - вдруг 4400 долларов из лопатника, надёжно спрятанного в самую глубину туристского рюкзака, случайно при полицейском шмоне выпали и завалились под сиденьку?
 
OP
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
и уже дома обнаружил, что в бумажнике водителя отсутствуют права.
«Я видел, что он взял мои деньги. И он видел, что я видел это. Мы смотрели глаза в глаза друг другу и он положил деньги себе в карман»
Вы не находите, что есть "небольшая" разница?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Господин420, это что, те же менты, которые Вас оприходовали?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Сейчас очень много народу, которые просто тупо путешествуют по миру, по всяким там жопам, типа саратова. Местный колорит, глубинка. Постят это в инстаграмах, дневниках. Развлекуха в общем такая. Цели - уложиться в минимум, найти что-то интересное, разные в общем мотивы. Но движуха такая имеет место быть. Читал про это еще в 10-12.

Да ради Бога, их право. Если выбирать цель, бросая дротики в карту, то теории вероятности кого-то и сюда могло занести.

Бриз, ты часом не в полицию устроился патрульным?))))

Что, напужался? И до тебя доберёмся, дай только срок)

То есть бразилец дурак, надо было ему вернуться и СНОВА зайти в полицейский автобус и пошариться по углам - вдруг 4400 долларов из лопатника, надёжно спрятанного в самую глубину туристского рюкзака, случайно при полицейском шмоне выпали и завалились под сиденьку?

Не самая неудачная мысль с учётом того, что деньги были "надёжно" спрятаны в документы, которые необходимо периодически предъявлять при покупке билетов, местных симок, при заселении в хостелы. И даже полицейским.

Вы не находите, что есть "небольшая" разница?

Никакой разницы, я тоже видел, как он взял мои права. Т.е. вынул их из кармашка в бумажнике водителя, а потом то ли вложил их обратно, то ли не вложил....
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Этот город опасен. Я видел много странных ситуаций. Начиная с такси. Парень разбил окно машины. Пьяные дерутся. Это совсем другой город. Как Бразилия. Но я знаю Бразилию.
Классное сравнение )))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Да это он еще радоваться должен, в пиндосии его бы вообще застрелили полицаи, такого подозрительного!
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Теперь научится наличку в трусы прятать, а не совать в рожу каждому встречному.


Да это он еще радоваться должен, в пиндосии его бы вообще застрелили полицаи, такого подозрительного!

Да и деньжат оставили на обратную дорогу. Всё по чесноку)
 
OP
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
"Данила: - Я вышел посмотреть на красивые дома, а тут эти, стали приставать, толкаться, смеяться, ножичком угрожать, деньги отняли.
Один полицейский другому: - Где он там увидел красивые дома??"
© Брат-2.


Наглядная тема. Саратовцы показывают свою истинную личину и мнение о родном городе.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
Очень и очень просто. Видимо он ехал на алло-такси.

P.S. Если уж бразилец дурак, что приехал в Саратов, то какие мы, что здесь живем, да?
А так, многие мелкие менты только карманным шмоном и живут.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Пьяный/полутрезвый/испуганный иностранец с третьляма в кошелечке на мелкие расходы пошел гулять по Кировскому) В хостел за 400 р/сут, бедняжка. За n00 российских рублей его еще на такси ПРИВЕЗЛИ, а он еще и выторговал что-то))))))))))))))) У саратовского таксиста, которым сука я еще приплачиваю сверху, чтоб ездили ровно) Камон в Бразилию, там и свершится правосудие.
 
Последнее редактирование:
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
За каким героем-то? Подчищают у тебя дупло с утра, и то если твоя нужная телка приучена отлизывать после нигеров:) А я тебе скажу так- за героями к Господину в личку иди:) А здесь ничего не подчищают.

даже мыслишь то ты с ним одинаково.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
даже мыслишь то ты с ним одинаково.
С кем с ним))) Выживает сильнейший. Остальных грабят и еще в рот наваливают для потехи, чтобы дело в суде веселее зачитывали. Мусора конченые, если их вину докажут, но нельзя никогда расслабляться. Хорошо с этим туристом бабы не было, он бы и ее сдал на опыты в автобус...Тьфу, ###

Philips Xenium V526 by Tapatalk
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Den Extreme, ты бухой чтоль все это писал?

То, что менты, как последние шакалы по карманам шмонают и обирают, такое есть
 
Верх Низ