В центре Саратова работал игровой клуб

  • Автор темы MakArr
  • Дата начала
Z

zug

Guest
Ты уже сообщил об этом в правоохранительные органы?

Правохранительные органы пущай сами свою работу работают))) Уже забыли как план-задание на опер мероприятия составить-индюки))) как собственно и адменистрации Зав. рай-на булками своими шевелить по поводу незаконной предпринимательской деятельности (наверняка ведь помещение это не под снос, а ЧП какое нибудь или ООО оформлено по этому адресу).
 
Ф

Федор

Guest
Гениально. А почему именно 3 месяца?

Пока увидят, пока напишут заявление, пока его рассмотрят и включат в план работ - есть время переехать в соседнее здание и ждать следующего витка рассмотрения дела об административном правонарушении.
Угадал?
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36

Почти. Забыл сказать есть еще участковый, или кто нибудь выше, или еще выше который получает ежемесечную мзду за информацию о рейдах. Поэтому срок может варироваться и до 6 месяцев, а может и до 1,5 месяцев. Но даже при таком маленьком сроке все равно это выгодно.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
)) кто-то с кем-то не поделился денюшкой))

Игровые автоматы по всему городу работают... а наши "доблестные" делают вид, что не видят этого...
а наши "доблестные" делают вид, что не имеют там...

Мент "опекун" если кормушка прикроется заявителю нагадить точно постарается.....
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
:)

да у меня прямо на стоянке пустующее помещение под эти цели оборудовали за прошлую неделю .

вход с улицы, внутри через открытую дверь видны ряды компов, полумрак всегда..

сейчас смежную комнату дооборудуют и отдельный вход уже сделали, явно не магазин там будет...


до администрации Заводского р-на - 300 м

"клуб" кстати успешно функционирует...

и судя по постоянному увеличению авто на тротуаре перед входом по вечерам - функционирует весьма прибыльно...

я уже знаю на чем они погорят... :dc41bde38af1bebc0ab

как только оставленные на тротуаре машины помешают мне пройти мимо по тротуару, то тогда и заявление в милицию подам...
 
W

welcomeinside

Guest
"клуб" кстати успешно функционирует...

да их море функционирует не особо прикрываясь. на сенном, к примеру, ... или бетофон (или както так) на посацкого рядом с аудиофаном... не совсем автоматы, но...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
как только оставленные на тротуаре машины помешают мне пройти мимо по тротуару, то тогда и заявление в милицию подам...
Им дешевле тебя пристрелить, чем клуб закрывать.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Я понимаю тебя, но крышеватели клубов мыслят иррациональнее нас :(

вчера вечером у заведения наблюдал несколько сотрудников милиции... проходя мимо слышал как один из них объяснял кому то из "клубней" - ".. и изымать как игровые автоматы..."

машин было непривычно много для этого часа...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
Передел сфер влияния?
 
Верх Низ