В чем для вас заключается сексуальность мужчины (женщины)

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 851
Реакции
326
Баллы
83
абсолютно согласна)) только на инстинктивном понятии))))) передо мной может стоять парень с обложки журнала - я его не захочу, а какой-нить обыкновенной мальчик, с какими-нить там флюидами, при которых сработает мой скромный женский инстинкт.......... - он смело может идти и писать в милицию заявление об изнасиловании)))))))))))))))))))))

я ВАС не узнаю:wacko:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
я ВАС не узнаю:wacko:
это я так шучууууууу)))))))))))) после мартини)))) на самом деле я очень скромная, не пугайтесь)))) просто настроение хорошее))))))))))) похулиганить захотелось)))
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
это я так шучууууууу)))))))))))) после мартини)))) на самом деле я очень скромная, не пугайтесь)))) просто настроение хорошее))))))))))) похулиганить захотелось)))


ойц, мне тож похулиганить захотелось....и настроениееее....сссуперрррр!!!!!!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 851
Реакции
326
Баллы
83
я сам сегодня не адекватен:eek:n_the_quiet:
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
ойц, мне тож похулиганить захотелось....и настроениееее....сссуперрррр!!!!!!
это я так шучууууууу)))))))))))) после мартини)))) на самом деле я очень скромная, не пугайтесь)))) просто настроение хорошее))))))))))) похулиганить захотелось)))
Чувствую сегодня кто-то из мужчин с флюидами пойдет писать в милицию заявление об изнасиловании ;)
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
И

<ИГОРЬ>

Guest
Джип в хлам, Стелс в больничке, гламурная в ивс. Хорошее окончание корпоратива.))))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
три страницы накатали а по теме мало что то,..сексуальность не обя зательно в сисьгах и жааапе,....
я тут на днях в девушку влюбился,...самую лучшую в саратове....,очень хочу проснуться с ней рядом,и не из за её внешности(а она у неё идеальная)а из за внутренней красоты......
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну дык и настоящий джентльмен даме ни копейки нидаст - он возьмут всё забесплатно)))
А я, между прчим, никогда ни у кого ничего и не прошу, я нормально зарабатываю. Покупайте другое, но не любовь. Хотя......................хотя............... случаи, конечно, бывают разные))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А я, между прчим, никогда ни у кого ничего и не прошу, я нормально зарабатываю. Покупайте другое, но не любовь. Хотя......................хотя............... случаи, конечно, бывают разные))

Можно купить секас.. любовь в общеизвестном смысле купить имхо нельзя.
Но сексуальность мущщины всёж зависит от его материальных возможностей. Точнее от умения ими правильно распоряжаться)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Можно купить секас.. любовь в общеизвестном смысле купить имхо нельзя.
Но сексуальность мущщины всёж зависит от его материальных возможностей. Точнее от умения ими правильно распоряжаться)
Вот тут согласна, т.к.сама люблю приятные запахи, чистую одежду и т.п. штучки))) а также косметику, крема там всякие, сапожки модные))))))))))))))))) Согласна категорически!
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Вот тут согласна, т.к.сама люблю приятные запахи, чистую одежду и т.п. штучки))) а также косметику, крема там всякие, сапожки модные))))))))))))))))) Согласна категорически!

а не кажется ли вам, что это уже не совсем сексуальность,а скорее то, ансколько человек просто за собой следит. Не спорю, что это важно, даже очень важно. Только вот немногим ранее было ж обозначено, что сексуальность идет откуда-то изнутри..флюиды там всякие :)))
 
Верх Низ