В Детском парке лежат трупы убитых собак

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Нет уж, увольте-с. У нас есть кот, с которым сын прекрасно справляется :) Собаки - это ужасные создания которые тупят постоянно, только и могут лаять и огрызаться(и не надо мне тут рассказывать про то, что дрессированные не такие, лучший друг человека и прочее, меня нельзя переубедить). А кот он и в африке кот.
Давайте не будем затевать бесполезный спор на тему " Кокой питомец лучше" Каждый выбирает своё, кому-то пауки всего милее. Я просто хотела сказать, что в парке трупов животных нет, или их быстренько убрали.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Лучшие домашние жывотные эта рыбки. Они не ляють, не ссут\срут на пол дома, с ними не надо гулять. И не кусаются, если не совать руки в аквариум.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
aser80, смотря какие рыбки :)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Солнечная, а может просто кто-то плохо искал :)
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Проблема бродячих собак стоит остро по всей стране.

Если выбирать, чьи трупы будут набросаны кругом - бродячих собак, или загрызенных людей - я выбираю трупы собак.
Кстати проблема почти настолько остро и стоит. Или мы, или они.

И в ключе количества погрызенных, я люто, бешенно ненавижу, скопища различных чудил, которые уличных собак лечат, подкармливают, выгораживают, и от этого кажутся себе зеленее зеленых.
Самое главное, что когда им указываешь, что у нас очень много людей, которые нуждаются в лечении, кормежке и жилье - они это игнорируют, ну какже, ведь за подкорм бомжа ты в своих глазах и глазах окружающих не начнешь казаться этаким эфимерным супермэнобэтманом...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
aser80, я про кусание при выпрыгивании
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Собаки - это ужасные создания которые тупят постоянно, только и могут лаять и огрызаться(и не надо мне тут рассказывать про то, что дрессированные не такие, лучший друг человека и прочее, меня нельзя переубедить). А кот он и в африке кот.


ты неправ однозначно...просто ты не любишь собак, а за это они не любят тебя
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
freeman20_07, А как можно любить то, что огрызается если просто проходишь мимо каждый день и оно меня знает?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
На новгородского депутата напал карликовый пинчер: он остреливался от него из ружья

Он заявил, что маленький песик хотел его загрызть


Депутат испугался карликового пинчера
Фото: evrovet.ru


Александр ГОРЕЛИК, Дмитрий ВОРОБЬЕВ — 17.03.2010 13:02
Новгородские следователи уже несколько дней пытаются понять, зачем депутат одного из поселковых советов застрелил карликового пинчера - собачку хоть и шумную, но не опасную. Правда, история с пальбой случилась еще полгода назад, в сентябре, но уголовное дело возбудили только сейчас.
По данным следствия, депутат Песского поселения Хвойнинского района Новгородской области Алексей Андреев ехал на своей машине и на лесной дороге возле деревни Ракитино остановился возле двух пожилых женщин, гулявших с маленьким песиком. Судя по всему, между пенсионерками и парламентарием разгорелся конфликт. В итоге народный избранник достал ружье и пальнул в собаку. Позже Андреев объяснил свои действия тем, что она собиралась его загрызть, а он защищался.
- Я удивлен, что Алексей так поступил, - вздыхает житель Ракитино Анатолий. - Мне приходилось работать у него, парень вроде неплохой. Даже выпивали вместе. Заскоков у него я не замечал. Меня еще одно поражает: по правилам охоты, за четыреста метров от населенного пункта даже гладкоствольное ружье должно быть зачехлено и разряжено. А тут - нарезной ствол! И собака-то не собака - шавочка. Не пойму, что его подвигло.
Хозяйка карликового пинчера, пенсионерка Галина Петрова живет в Петербурге и в Новгородскую область приезжает на дачу. Она инвалид II группы, не работает, и собака была для нее как родной ребенок.
- Алексей очень здорово обидел женщину, - говорит Анатолий. - А главное - из-за чего! Вроде как он начал ругаться, что собаки не дают глухарям нестись, выводить потомство. Да где он тут глухарей видел? Я их встречал, но не ближе, чем в полутора-двух километрах от Ракитино. А Галина с подругой совсем рядом с поселком были. Они за грибами ходили, ну и собачка тут же бегала.
Судя по всему, пес, услышав, как мужчина орет на его хозяйку, решил, что ей угрожает опасность. И бросился защищать женщину. Это стоило ему жизни. А депутату Андрееву теперь грозит наказание: его обвиняют по статье за хулиганство, совершенное с применением оружия. Ему светит до двух лет тюрьмы.
До сих пор народный избранник, дожив до сорока с лишним лет, особо ничем не выделился. Местные жители даже не смогли припомнить, кем он работал до своего депутатства.
- Он больше при жене был, - говорят они. - Она-то да - бизнесмен, у нее магазин. А он - так, при ней. Потом прилип к ЛДПР и двинулся в депутаты. А что он из себя представляет - не понятно.
Правда, теперь обитатели деревни пообещали тщательнее подходить к выбору своего избранника.
Справка «КП»
Карликовый пинчер - небольшая собака. Рост в холке 25-30 см. Представители породы отличаются большой для своих размеров силой и энергичностью. Игривы, умны, легко дрессируются. Часто применяются как сторожа, так как смело бросаются на нарушителей охраняемой территории. Всегда защищают своего хозяина, если на него кто-то бросается или орет. Не пасует и перед большими собаками. Однако нанести серьезные повреждения взрослому человеку они не в состоянии. Их главное оружие - громкий лай и агрессивные позы.
http://saratov.kp.ru/online/news/634171/

При желании этот случай можно описать и с точностью до наоборот.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
freeman20_07, А как можно любить то, что огрызается если просто проходишь мимо каждый день и оно меня знает?
Ты вызываешь у собак чувства личной неприязни к тебе своим неадекватным поведением...:to_clue::pooh_lol: Перечитай заново сказку про енота, которого мама послала за осокой: там мама даёт совет сыну, чтобы тот не брал с собой палку, глядя в отражение в пруду, а приветливо улыбнулся тому, кто сидит в пруду... Фриман прав: собаки чувствуют страх и ненависть в человеке, и, как подобает животным, инстинктивно используют эти низменные качества человека в своих целях... :pleasantry: Надо к окружающим относится так же, как ты бы хотел, чтобы они относились к тебе... НЛ...
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
В моём доме девушку 18 летнюю собаки покусали прямо во дворе дома.....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В моём доме девушку 18 летнюю собаки покусали прямо во дворе дома.....
Думаю, что для тебя не секрет, что собаки очень резко реагируют на запахи... Это касается как пьяных мужиков и женщин ( их парфюмерия!), так и женщин во время цикла... Страх и агрессию мы уже обсуждали...:to_clue::pleasantry:
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
+1. Скажите мне, когда это происходит. Я хочу это увидеть и запечатлеть. Ни разу не видел.
Присоединяйся, вмести погуляем. Я в своей жизни тоже много не видела, но это не означает, что этого нет.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Втихую отстреливать и все.... Главное гуманно, чтоб под УК не попасть, в голову например :)
Бродячим собакам не место в городе.

ЗЫ: Если будет угроза от собаки мне или моим близким- завалю легко.

За сколько пива отсреляешь стаю? К стоянке не могу пройти!
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Думаю, что для тебя не секрет, что собаки очень резко реагируют на запахи... Это касается как пьяных мужиков и женщин ( их парфюмерия!), так и женщин во время цикла... Страх и агрессию мы уже обсуждали...:to_clue::pleasantry:

И какой выход девушкам? не использовать парфюмерию, а в определенные дни из дома без скафандра не выходить???
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
не далеко от дома есть СТО там живёт стая собак их бабуля подкармливает, вот эти собаки бывают кидаются на незнакомых людей, как кусают не видел, но видел как окружают и давай бросаться и лаять. таких вот бабулей нада сначала "отстреливать"
 
Верх Низ