В Энгельсе откачивают лужи

  • Автор темы Toh@
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
в Энгельсе блин порядок не то што у нас..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ага, хорошо там, где нас нет.
 
C

Cursed

Guest
Кстатии Этот Факт меня Прям таки поставил в Ступор! )
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Праильно что убирают лужи.

А ливневку не дешевле сделать? А, хотя да, так городские власти регулярно откат получают от говновозчиков, а то только один раз от строителей...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А ливневку не дешевле сделать? А, хотя да, так городские власти регулярно откат получают от говновозчиков, а то только один раз от строителей...

Получать то получают, но в Энгельсе невозможно физически построить ливневку.
 
OP
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
А ливневку не дешевле сделать? А, хотя да, так городские власти регулярно откат получают от говновозчиков, а то только один раз от строителей...

Пусть лучше постоянно получают откат и все будет в поряде, чем один раз сделают а птом ж_па начнется. И вообще дело тут не в откатах думаю, а в мэре города. Респект ему и всем кто трудится на благо города. Так держать!
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Получать то получают, но в Энгельсе невозможно физически построить ливневку.

Это еще почему? Что, проспект строителей находится ниже уровня Волги и поэтому вода с него не хочет стекать?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Пусть лучше постоянно получают откат и все будет в поряде, чем один раз сделают а птом ж_па начнется. И вообще дело тут не в откатах думаю, а в мэре города. Респект ему и всем кто трудится на благо города. Так держать!

Поржал вдвойне. Конечно хорошо, что кто то откатывает. Так и должно быть. А кто в Энгельсе мэр ? И кто такой мэр вообще?
 
Верх Низ