В Энгельсе во дворе дома по ул. Тельмана, 144 сгорело 2 автомобиля

  • Автор темы Sor(ereR
  • Дата начала
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
M

max32456

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
я бывал в этом дворе не раз!последний раз неделю назад я стоял в раздумиях пролезу или нет!!!!между Х5,кашкаем и лансером!!!чувак на Х5 вообще поперек бросил!!!иногда такие очень бесят!!!это наглость незнает границ!!!у меня на работе одна тётенька всегда ставит машину в расскаряк тем самым два парковочных места съедает!!!уже год бормочу что колеса попротыкаю,очень хочеться,но жалко колеса,как представлю что кто то может с моей машиной такое сделать,то становится непосебе!!!!
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
На взгляде как всегда, слышали только звон...

А вот еще и на СарИнформ про один авто:
В этот же день в 02. 18 в Энгельсе полностью сгорел автомобиль «Чери-Амулет», сообщила пресс-служба ГУ МЧС Россси по Саратовской области
http://sarinform.com/lenta/archives/new/2010/4/9/2592
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Ну раз написанно что сгорел только чери, то значит поджигали как раз ниссан, принадлежит он какой то шишке и это были разборки. Шишке естественно новый ниссан не проблема и афишировать проишествие не с руки.
п.с.
Да но вышли на балкон через 30 секунд максимум и пылали уже 2 машины
Я в школьные годы стометровку секунд за 11-12 бегал. За пол минуты я думаю можно убежать на несколько домов от места поджога или например в подъезд зайти и в квартиру попасть если она не на верхних этажах.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я не спец по пожарам конечно, но у меня сложилось впечатление, то поджигали нисан. Кто то из жильцов подъезда или сочуствующий. В первом посте было что человек проснулся от сильного хлопка. Если разлить бензин по площади с плохим впитыванием и немного подождать перед тем как поджигать (например "пиротехник" в жопу бухой), то испариться много бензина и при поджоге получится объемный взрыв небольшой и сильный хлопок.
Имхо нужно поискать, кто из жителей этого подъезда будет с опаленной мордой и с ухудшившемся на день-два ближайшие слухом, т.к. это и будут последствия такого неудачного.
п.с. Сочуствую пострадавшим. По моему это какое то весеннее обострение больных на голову людей. Матиз в соседней теме подбитый, это вот теперь...

Никакого взрыва бензин на открытой метсности не даст. Хлопок получается при ускорении сильном воздуха(напримре при выстреле), бензин не облаадает такой скорость взрыва как например порох, что бы разогнать воздух с такой скоростью. Вот если пары бензина взорвать в канистре какой нибудь, то хлопок будет, и будет в момент разрыва канистры, а не в вовент возгорания паров внутри канистры.

Был у меня один случай. Поставили сигналку. Под панелью расположились релюшки. Так вот, открываю я как то раз крышку и трогаю реле, причем машина тогда не заводилась, а именно была до октрытия на сигнализации. И я признаться афигел, релющка была очень горячей. Так что пока сложно делать выводы относителньо поджога, я бы больше шансов отдал самовозгаранию.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
знаком с хозяином сожженного ниссана, сочувствую.
 
666

666

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Ну раз написанно что сгорел только чери, то значит поджигали как раз ниссан, принадлежит он какой то шишке и это были разборки. Шишке естественно новый ниссан не проблема и афишировать проишествие

Никакой он шишке не принадлежит, простой парень... Если не знаешь зачем утверждать....
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ