В этом вся суть женщин

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
Yujen, я почувствовала энергетику твоего поста, и не ответила только по этой причине.
То, что ты предположил мою обиду на тебя, дополнительное подтверждение твоей обиды.
Искренне, мне жаль, что причинила тебе дискомфорт, каким бы он ни был.

:girl_smile:Ну, если хочешь ответа, не проблема.

Как бы ты не хотел, но надеяться на то, что написанную инфу все понимают одинаково, весьма опрометчиво.
Тем более там, где есть обобщения и неопределенности.
Неполно изложенная мысль дает возможность додумывать её в какую угодно сторону.

Ведь от того, что скажешь, " тут любому должно быть понятно, даже ребенку", понятнее не становится.
Хотя ребенок -не вполне удачный пример знания отношений между М- Ж и лекарственных препаратов.

Загрузить можно любого человека. Вопрос в том,- насколько это сложно для того , кто грузит.
Вот сколько демагогии из-за фразы: "я не знаю про иммодиум, но это не мешает мне жить без паноса", в этой фразе все определено, и додумывать ничего не надо, тем более строить какие-то логиечские цепочки, я сказал, что я не знаю такого лекарства, но незнание мне не сколько не мешает, и именно это я имел ввиду сказав, что эта фраза понятна даже ребенку, ведь всем крома Вас она понятна! не такли?
а ребенок, очень даже удачный пример
Я блондинка.:yes3: Это правда. Что может быть в этом обидного для меня?

А боты здесь и без меня приличные водятся. С полномочиями, даже.:biggrin:

Спасибо, что заметил моё отсутствие.:flirt:
Я ЗНАЛ, Я ЗНАЛ!!!!!!!!!!!:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4
не одного бота с полномочиями не знаю! хотя и практически всех модераторов знаю личьно!
Пожалуйста!

У одних - комплимент, у других - диагноз... :bye:
+1
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
тему в юмор!:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ