В феврале в Красноярск

  • Автор темы oleg15198
  • Дата начала
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
siniй

siniй

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
ребят ну так куда ехать то надо:patsak:
 
OP
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Обсуждение вылилось в тему "Куда лучше ехать за машиной" и "Я самый умный" Один только совет "охрану можно организовать, дав денег, просто не жадничать - и все" чего стоит. Кому, сколько и за что дать? кто и за что отвечать-то будет? кому и какие претензии предъявлять?
"приехать во Владик, найти перекупа, дать ему n-ную сумму и он найдет нормальную машину, обычно там все без кидалова" Вот я приехал и хожу по Владику, думаю, кому бы всучить тут бабла, обычно-то ведь не кидают. Во Владике вообще одни святые живут. Помогают приезжим, старушек через дорогу переводят.
"вопрос о сетке тоже решается деньгами" Не много ли денег уже потратили? Может, проще в Элвис поехать за BMW?
"Чтобы точно знать что этот аукционник от именно этого авто и в нем подчисток и исправлений, надо иметь доступ к аукционной статистике и проверить соответствие данных" - есть и то и другое
"Новосибирск это прежде всего очень высокая конкуренция, а законы рынка никто не отменял" - в Москве конкуренция еще больше, но цены там ВЫШЕ. а Уссурийск - маленький город, но почему то цены НИЖЕ. Видимо, "законы рынка" насчет затрат на доставку продукции потребителю работают.
"либо купить у кого-то, кто недолго ездил на ней по Крску, желательно, чобы это был перекуп, они себе плохого не берут" - вот он поездил, довел все до ума и теперь бедолага ищет, кого бы осчасливить. "Недолго ездил" - года полтора - это недолго?
И наконец насчет аукционных листов и их подчисток и исправлений. Я же писал, что нужно иметь глаза и зачатки мозгов. Если написано, что пробег 70 тысяч, а под капотом наклейка о замене ремня ГРМ на 90 тысячах, это можно увидеть? Сличить царапины и коцки можно? Выйти в интернет и проверить, когда и с каким пробегом была продана в Японии эта машина можно? Элементарно посмотреть - крашеная-битая можно?
 
OP
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А ты думаешь как они в Красноярск попадают????

Я думаю, что некоторая часть попадает автовозами, сетками и ракетовозами. Они и представляют интерес
 
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю, что некоторая часть попадает автовозами, сетками и ракетовозами. Они и представляют интерес

Да я тебе скажу и докажу, что на руках блин ее донесла:) Поверишь???
 
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Обсуждение вылилось в тему "Куда лучше ехать за машиной" и "Я самый умный" Один только совет "охрану можно организовать, дав денег, просто не жадничать - и все" чего стоит. Кому, сколько и за что дать? кто и за что отвечать-то будет? кому и какие претензии предъявлять?
"приехать во Владик, найти перекупа, дать ему n-ную сумму и он найдет нормальную машину, обычно там все без кидалова" Вот я приехал и хожу по Владику, думаю, кому бы всучить тут бабла, обычно-то ведь не кидают. Во Владике вообще одни святые живут. Помогают приезжим, старушек через дорогу переводят.
"вопрос о сетке тоже решается деньгами" Не много ли денег уже потратили? Может, проще в Элвис поехать за BMW?
"Чтобы точно знать что этот аукционник от именно этого авто и в нем подчисток и исправлений, надо иметь доступ к аукционной статистике и проверить соответствие данных" - есть и то и другое
"Новосибирск это прежде всего очень высокая конкуренция, а законы рынка никто не отменял" - в Москве конкуренция еще больше, но цены там ВЫШЕ. а Уссурийск - маленький город, но почему то цены НИЖЕ. Видимо, "законы рынка" насчет затрат на доставку продукции потребителю работают.
"либо купить у кого-то, кто недолго ездил на ней по Крску, желательно, чобы это был перекуп, они себе плохого не берут" - вот он поездил, довел все до ума и теперь бедолага ищет, кого бы осчасливить. "Недолго ездил" - года полтора - это недолго?
И наконец насчет аукционных листов и их подчисток и исправлений. Я же писал, что нужно иметь глаза и зачатки мозгов. Если написано, что пробег 70 тысяч, а под капотом наклейка о замене ремня ГРМ на 90 тысячах, это можно увидеть? Сличить царапины и коцки можно? Выйти в интернет и проверить, когда и с каким пробегом была продана в Японии эта машина можно? Элементарно посмотреть - крашеная-битая можно?

Да ладно не обижайся:)
Просто у тебя нездоровый оптимизм какой-то:)

... говоришь они смотают пробег, а наклеечку тебе оставят посмотреть, да? Ну что за наивность?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Обсуждение вылилось в тему "Куда лучше ехать за машиной" и "Я самый умный" Один только совет "охрану можно организовать, дав денег, просто не жадничать - и все" чего стоит. Кому, сколько и за что дать? кто и за что отвечать-то будет? кому и какие претензии предъявлять?
"приехать во Владик, найти перекупа, дать ему n-ную сумму и он найдет нормальную машину, обычно там все без кидалова" Вот я приехал и хожу по Владику, думаю, кому бы всучить тут бабла, обычно-то ведь не кидают. Во Владике вообще одни святые живут. Помогают приезжим, старушек через дорогу переводят.
"вопрос о сетке тоже решается деньгами" Не много ли денег уже потратили? Может, проще в Элвис поехать за BMW?
"Чтобы точно знать что этот аукционник от именно этого авто и в нем подчисток и исправлений, надо иметь доступ к аукционной статистике и проверить соответствие данных" - есть и то и другое
"Новосибирск это прежде всего очень высокая конкуренция, а законы рынка никто не отменял" - в Москве конкуренция еще больше, но цены там ВЫШЕ. а Уссурийск - маленький город, но почему то цены НИЖЕ. Видимо, "законы рынка" насчет затрат на доставку продукции потребителю работают.
"либо купить у кого-то, кто недолго ездил на ней по Крску, желательно, чобы это был перекуп, они себе плохого не берут" - вот он поездил, довел все до ума и теперь бедолага ищет, кого бы осчасливить. "Недолго ездил" - года полтора - это недолго?
И наконец насчет аукционных листов и их подчисток и исправлений. Я же писал, что нужно иметь глаза и зачатки мозгов. Если написано, что пробег 70 тысяч, а под капотом наклейка о замене ремня ГРМ на 90 тысячах, это можно увидеть? Сличить царапины и коцки можно? Выйти в интернет и проверить, когда и с каким пробегом была продана в Японии эта машина можно? Элементарно посмотреть - крашеная-битая можно?
Вот ты действительно наивный и ни разу с этим не сталкивался. Просто, если ты не знаешь чего-то - не говори об этом. Тебе дают советы, слушай. Все-таки не первый раз сам с этим сталкиваюсь. А вообще - делай, как знаешь, попадешь хорошенько на конструктор или утопленника - будет тебе урок. Не сможешь сюда доставить - тоже будет урок. И если так уверен в себе, что только и видишь, что неправильные мысли чужих словах, основанных на опыте - не приходи сюда и не спрашивай советы, делай все сам. Смешон ты, парень, если честно. Люди тебе помочь хотят, сами тоже с нуля начинали, ошибались, учились выбирать.
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
ну в красноярск так в красноярск- удачи.статистику ауков лучше смотреть в токи доки там оперативнее новые лоты скидывают.как победишь напиши отчёт
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Я думаю, что некоторая часть попадает автовозами, сетками и ракетовозами. Они и представляют интерес

автовозами возят крупные компании типа автомоста, и.т.п. цены там не халява, и машины в основном идут под конкретного заказчика.
Сетками и ракетовозами перевозятся дорогие машины, моржа позволяет потратиться, ракетовозы, кстати, отменили.

Если люди говорят уверенно, значит они что-то знают. И не раз были во всех перечисленных городах и не раз прошли своим потом и кровью путь Владивосток -Саратов. Если ты не хочешь слушать, твое дело... успехов. Но я с тобой, никуда не поеду и другим не советую...
 
drive64

drive64

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Нет, КрасноЯРСК.
1) есть хороший знакомый, у него свой автосервис, поможет купить
2) от Красноярска начинаются нормальные дороги
3) цены намного ниже, чем в Новосибирске, Омске, и т.д. Выше долларов на 500, чем в Иркутске, но участок трассы м53 перед Красноярском - это жесть, изуродуешь как минимум шины. Хуже чем Биробиджан-Чита.
Что такое конструктор я знаю. риск купить чермет есть везде, но даже чермет там все равно будет дешевле.
Не понимаю, что Вас, Radik, задело. Вы ведь не собираетесь ехать, к чему тогда писать здесь, ведь есть разделы для флуда. Вполне допускаю, что Вы разбираетесь в смысле жизни и в японских авто лучше чем кто-то еще.

мы не возим черметы
мы возим правельные машины из Японии с аукционов
обращайся...
если цены и условия устроют...
 
NISMO

NISMO

Новичок
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Я в Ноябре оттуда приехал.машину продам поеду снова.
 
OP
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Спасибо всем, кто искренне хотел мне помочь, и знал, о чем идет речь.
Про остальных сложилось впечатление - это 15-летние понторезы, и велосипеда не имеющие.
Сообщаю, что приобретен и благополучно пригнан Nissan Avenir, 2001 год, пробег 92000, доставка ж/д, аукцион 3,5в.
Чистого ходового времени - 50 часов, ехали почти без остановок.
Отдельно сообщаю, что не конструктор, не утопленник, без аварий, доставка Ж\д -100%
С затратами на оформление, страховку, смену масла, фильтров, бензин и прочих накладных расходов - 235 000 руб
 
OP
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Писать что-то еще нет смысла. Я сюда больше не зайду. Тему считаю закрытой.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
0биделся и ушел как мальчик. а я то уже думал что нашел попутчика, да поздно открыл страницу, либо поздно продал авто. жаль, я бы поехал.
Пи си, а вправду все обсуждение выглядит как полное обсирание автора.
 
Верх Низ