В Голландии запретили Алису Селезнёву

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
OP
А

Ахалай Махалай

Guest
твою ж мать..... в этом свете во "Властелин колец" вашпе одни педрилы!
Почти, так как сейчас большая часть актеров, певунов и прочей богемы- педрилы, что у нас, что за бугром.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
чой-то я не нашел этой новости никак у них на сайте
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
что такое 50-100 лет в масштабах континента?))
Нет ничего. Даже не заметно. Я о том, что нас это не колышит. Или тебе реально есть дело до того, что будет в европейских странах, когда там не будут жить твои пра-правнуки? )
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Или тебе реально есть дело до того, что будет в европейских странах, когда там не будут жить твои пра-правнуки? )
не... ну если ты об этом)))))
тогда так.... на новости же должна быть какая-то реакция (флуд, тролленье, высказывание собственной позиции, которая в общем то никому не интересна, итд)..... иначе для чего вообще АС?))
далее... выбирая между исламом и христианством (у соседей) - я все-же выберу христианство.... так как мне не близки многие социально-культурологические и морально-этические особенности данных индивидуумов, не говоря об их перверсиях...))
это только арабские шейхи изысканные и утонченные гедонисты... а вот какие нить волосатые моджахеды и прочие грязные оборванцы врядли понравятся кому-то...
ну а что касается моих пра-правнуков.... я надеюсь они будут наслаждаться жизнью на какой-нибудь уютненькой другой планете..._)))
 
Верх Низ