В Ижевске осуждён педофил...

  • Автор темы era13
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
мне кажется, это уже какой-то маниакальный синдром - из всех новостей выбирать именно те, которые так или иначе рассказывают о гомосексуализме или других формах сексуально-половых отношениях. АвтоСаратов превращается в Экспресс-газету)))

интересно, а что именно хотел донести до пользователей форума топикстартер посредством этой статьи?
Каждому- своё... Моя цель- сделать такое поведение и этих лиц презираемыми здоровым обществом изгоями, чтобы их везде преследовали и ото всюду гнали поганой метлой, а не умилялись их гламурностью и яркостью поведения, будь то эстрада, церковь или госорган!...Просто мне, здоровому физически мужчине обидно, что я не могу оказаться рядом с такими лицами и просто набить им морду... Но вот сделать подобные факты открытыми и доступными всему здоровому обществу, коим считаю в том числе и АС форумчан,- это в моих силах... Можешь это назвать нравственной ответственностью перед обществом... Тем более сейчас со стороны государства идёт ужесточение наказания за преступления против детей... Зы: Странно, что тебя беспокоет то, что я постю подобные ивандулинские темы, а не то, что те, кто в силу обязательств, наложенных на них обществом, творят такое... И не имеет значение: поп ли это, мент ли это или просто педагог... А может будем целомудренно молчать об этом и не станем подвергать огласке проделки ваших религиозных деятелей, так сказать- не будем мешать делам божьих людей?... Сделаем вид, что у нас в стране секса и педофильства нет!?...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Каждому- своё... Моя цель- сделать такое поведение и этих лиц презираемыми здоровым обществом изгоями, чтобы их везде преследовали и ото всюду гнали поганой метлой, а не умилялись их гламурностью и яркостью поведения, будь то эстрада, церковь или госорган!...Просто мне, здоровому физически мужчине обидно, что я не могу оказаться рядом с такими лицами и просто набить им морду... Но вот сделать подобные факты открытыми и доступными всему здоровому обществу, коим считаю в том числе и АС форумчан,- это в моих силах... Можешь это назвать нравственной ответственностью перед обществом... Тем более сейчас со стороны государства идёт ужесточение наказания за преступления против детей... Зы: Странно, что тебя беспокоет то, что я постю подобные ивандулинские темы, а не то, что те, кто в силу обязательств, наложенных на них обществом, творят такое... И не имеет значение: поп ли это, мент ли это или просто педагог... А может будем целомудренно молчать об этом и не станем подвергать огласке проделки ваших религиозных деятелей, так сказать- не будем мешать делам божьих людей?... Сделаем вид, что у нас в стране секса и педофильства нет!?...
Так много проблем. Дети сироты в детских домах. Дети сироты безпризорники. Дети попрашайки. Дети подвергающиеся насилию в семье. Дети наркоманы. Неизлечимо больные дети. Низкий уровень жизни в семьях с большим колчеством детей.
Так много проблем. Но, Тахир выбирает темы с педофилией и гомосятиной. Почему?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Может он хочет, чтобы ему специальную ветку про гомосексуализм создали? Или может даже специальный форум, типа гей.ру?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Порвать хочется собственными руками. У меня сын растёт, учу его давать сдачи и не расти овощем. Но что он (не дай Бог) может сделать против взрослого мужчины. Убивать таких на месте надо.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да, кстати, хочу сказать спасибо форумчанам, которые помогают детским домам, организуют всякого рода акции по сбору подарков детям и оберегают брошеных животных!... Большой Вам респект и уважуха!... БлагОе дело делаете!...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Совсем не правильно. Все молчат и ты молчишь. Копируешь чужие похабные статейки и выкладываешь их здесь.
Это не статейки похабные, это статейки о похабщиках, тем более, что возбуждено государством уголовное дело, да и его епархия не поддерживает его и назвало его "придурком"...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Очередная гомосяцкая тема от Тахира.
Жди ещё- к сожалению это не единичный случай... РФ- страна не маленькая, так что педерасты и педофилы ещё не раз станут "героями" статей в СМИ...
 
Y

Yujen

Guest
Жди ещё- к сожалению это не единичный случай... РФ- страна не маленькая, так что педерасты и педофилы ещё не раз станут "героями" статей в СМИ...
ты бы по реже такое выкладывал!!! ато на самом деле, выкладываешь статьи одной направленности
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Может он хочет, чтобы ему специальную ветку про гомосексуализм создали? Или может даже специальный форум, типа гей.ру?
Тогда уж антигей.ру или геев.net.:2dda8142dde7142ad02;)... Но тогда до кучи надо будет мутить ментов.net. ...:declare:
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
уж не знаю на сколько достоверно... но новость вот такая встретилась

Законопроект о кастрации педофилов внесен в Госдуму


Депутат фракции «Справедливая Россия», лидер движения «Наш проект Здоровье» Антон Беляков внес в Госдуму в среду проект поправок в Уголовный кодекс РФ, согласно которым педофилов предлагается подвергать химической кастрации.
Химическая кастрация будет применяться за изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка, не достигшего 14-ти лет, за половое сношение и развратные действия в отношении детей, не достигших 12-ти лет», — говорится в пояснительной записке.

Согласно документу, заменить кастрацию и длительный тюремный срок педофилам могут только на пожизненное заключение.

«В 2008 году в России 1 тысяча 300 детей пострадали от сексуального насилия, 5 тысяч 233 — от ненасильственных половых преступлений. А 50% всех преступлений сексуального характера направлены именно против несовершеннолетних», — сообщил депутат.

«И что бы ни говорили “правозащитники” о соблюдении прав осужденных, независимо от вида совершенного преступления, кастрация — это то минимальное “неудобство”, которое мы можем доставить насильникам и убийцам наших детей, разрушителям семей и маньякам», — добавил он.

Медицинская практика доказывает, что педофилия — неизлечимое заболевание, связанное с устойчивым изменением психики, и выпущенный на свободу извращенец в 97% случаев возвращается к совершению преступлений, отметил Беляков. По данным института им. Сербского, независимо от отсутствия или наличия принудительного лечения, повторное совершение преступления происходит в интервале от двух лет после освобождения, что указывает на бессилие психиатрии в этой области, сказал депутат.

«Педофилы — больные и опасные люди, которые никогда не будут полноправными членами общества, поэтому наша задача — защитить от них здоровых людей, наших детей, у которых впереди целая жизнь», — считает депутат.

Суть химической кастрации заключается в том, что в организм мужчины вводится специальный препарат — модифицированная форма тестостерона (testosterone undecanoate) — который блокирует действия мужского гормона, что приводит к полному подавлению сексуального влечения.

Ранее спикер Совета Федерации, лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов выступил с инициативой пожизненного заключения педофилов.
http://news.mail.ru/politics/2934206/
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Можно и отпиливать.
 
Верх Низ