В Юбилейном горит "Гроздь"

  • Автор темы bacardi
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А можно поинтересоваться, где Вы закупаетесь? Вот так, каждый день? Метро, Реал, Лента это всё понятно, а каждодневные покупки где совершают по-настоящему обеспеченные саратовцы :pooh_lol: НЛ просто смешно, что такого в этих магазинах-то? А, вы наверное в магаз за хлебушком только в супер7 или в прекрёсток катаетесь...

Совсем каждодневные (пиво, хлеб, что-то срочно необходимое) - Колобок, ибо в 5 метрах. А так - 2-3 раза в неделю Лента, Метро или Реал.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А, вы наверное в магаз за хлебушком только в супер7 или в прекрёсток катаетесь...
На нравится мне хлеб в больших магазинах, в пакетах, залежавшийся и т.д. В хлебных киосках-самое то!!!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
лично мне жалко эту Гроздь. Сам там ничо не покупаю и был то пару-тройку раз, но продажи моего товара там зашкаливали.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Пока выясняли кто где закупается, Гроздь сгорела нах....
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Ппц... вчера в нём был...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
место хорошее было
 
OP
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Как раз таки в больших магазинах лучше хлеб купить,там пекарня и хлеб с пылу,но блин в Ленту 2-3 раза в неделю это жёско..
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а лучше сразу с пекарни хлеб, как я делаю))))
у нас а колхозе нет таких типа гроздь, пятерка, супер сем, зато есть много частников которые за своих клиентов борются, а борятся не тольео ценой но и качеством, а зачастую в больших магазинах типа метро лента реал, этого поросту нет, типа все равно заберут, народу то много . . .
 
OP
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
А я знаю в самаре одну деревеньку ,нигде такого хлеба нету больше,родители и я там постоянно когда бываем по пакету хлеба берем в саратов,идет на ура)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Совсем каждодневные (пиво, хлеб, что-то срочно необходимое) - Колобок, ибо в 5 метрах. А так - 2-3 раза в неделю Лента, Метро или Реал.

Просто мне лично вообще не принципиально, что- где покупать, не принципиально ездить в гиперы каждую неделю, поесть-попить могу купить в любом магазине, ларьке итд. Понтовая/беспонтовая - спорный вопрос. Народ в таких вот "народных" сетях всегда есть, а значит понты здесь никакой роли не играют, народ, слава богу, (в большинстве своём) живёт без загонов. :prankster:

На нравится мне хлеб в больших магазинах, в пакетах, залежавшийся и т.д. В хлебных киосках-самое то!!!

+многа, в ларьках хлеб свежий, сколько раз покупала по пути домой - всегда этого дня. А, если с утра выйти, то вообще тёплый и хрустящий :em24:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Народ в таких вот "народных" сетях всегда есть, а значит понты здесь никакой роли не играют, народ, слава богу, (в большинстве своём) живёт без загонов. :prankster:

Какие понты? Мне приятно делать покупки, когда в помещении работает кондиционер и ничем не воняет. Вчера заходили в два магазина "В 2 шагах" - в обоих жарища, в одном еще дико воняло хлоркой, аж глаза слезились. Плюс очереди на кассах. Плюс скудный ассортимент - ни в одном из этих двух магазинов не оказалось одноразовых скатертей например. Плюс дикие цены на импортный алкоголь типа виски, рома и текилы.

Нет, проще за 15 минут до Ленты или Реала доехать. Не говоря уж о Метро.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Какие понты? Мне приятно делать покупки, когда в помещении работает кондиционер и ничем не воняет. Вчера заходили в два магазина "В 2 шагах" - в обоих жарища, в одном еще дико воняло хлоркой, аж глаза слезились. Плюс очереди на кассах. Плюс скудный ассортимент - ни в одном из этих двух магазинов не оказалось одноразовых скатертей например. Плюс дикие цены на импортный алкоголь типа виски, рома и текилы.

Нет, проще за 15 минут до Ленты или Реала доехать. Не говоря уж о Метро.

Вот и я не знаю о каких понтах шла речь в вашем посте :) "Все равно беспонтовая сеть" Все Грозди, В 2х шагах, Магниты это магазины для каждодневных покупок в виде молока, хлеба, пельменей, когда дома кушать нечего и прочих продуктов. Не стоит их сравнивать с Метро, Реалом и Лентой - это соовсем другой класс.

Лично для меня Метро бестолковый магазин. Пачками и коробками я покупаю лишь пиво,соки и воду, ну ещё иногда Lays и только потому что цена там ниже рыночной. А на все остальные продукты там такая же цена и если не дороже.
Лента мне больше по душе )
Но если делать большие закупки, то я поеду только в гипермаркет Магнит. Там цена на товар в среднем меньше, чем везде.
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
"В 2 шагах" - в обоих жарища, в одном еще дико воняло хлоркой, аж глаза слезились. Плюс очереди на кассах.
а в Метро, Ленте, Реале как будто очередей нет? Был там несколько раз и всегда были очереди, люди закупают все телегами как будто к ядерной войне готовятся :b3b4e46f21f040a62b4
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В Ленте очередь больше одного человека - это невероятная редкость. Я такое только пару раз видел.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Похоже, были и пострадавшие. Уезжала оттудова реанимация с гуделкой, стояло много скорых.
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Видел пожар вечером, интересно что в новостях нигде нет sarbc ещё спит. Грозди г... на просроченые печенья там стикеры переклеивают, есть фотки я даже судиться хотел. А вот яблоки/в 2 шагах есть просто отвратные - кто хоть раз был в яблоке на 3 дачной у ДК Россия меня поймут, там с установками с холодильными косяк был половина заморозок протухло а они так и торговали этим г... прямо из кровавых луж отаевших кур, потом воняло там постоянно до закрытия, каково было моё удивление когда открылся в 2 шагах и я увидел те-же холодильники и тот же смрадный запах там до сих пор. И товар яблочный остался просроченый. Задавили мелкие ЧП-шные магазы, теперь мы г.. жрем из пакетов "специально для магазина гроздь" типа с неограниченым сроком годности. Мне магазы сельские нравяться в генеральском всегда хлеб деревенский беру, и продукты дороже, но продавец и владелец местный и своим г.. не впарят, а если впарят то....
 
УлыбкА

УлыбкА

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Была там с самого начала...такого никогда не видела...ужесть
 

Вложения

  • авто.jpg
    авто.jpg
    221,6 КБ · Просмотры: 37
  • авто2.jpg
    авто2.jpg
    146,4 КБ · Просмотры: 42
  • авто7.jpg
    авто7.jpg
    133,5 КБ · Просмотры: 51
  • авто8.jpg
    авто8.jpg
    111,7 КБ · Просмотры: 49
  • авто9.jpg
    авто9.jpg
    105,7 КБ · Просмотры: 38
Верх Низ