В качестве головы Kenwood как? И какой?

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Nusferatus, если 20, то лучше всего алпайнчик :) из первого поста понял, что бюджет "резиновый", но с таким бюджетом можно много чего найти :)

вот хорошая бошка http://www.magnitola.ru/Alpine-CDA-9887R-p-7512.html
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Кенвуд вполне не плохой аппарат!Был у меня года 3 назад не помню модель,но из середины.Это единственный аппарат,который запомнился мне за последние лет 5-7. Очень хороший был звук ,яркий , красивый, не навязчиво свободный.
Думаю, что в безпроцессорной системе 88й покурит...
В чём преимущества процессорных систем? Пардон за тупые вопросы..
Nusferatus, если 20, то лучше всего алпайнчик :) из первого поста понял, что бюджет "резиновый", но с таким бюджетом можно много чего найти :)
вот хорошая бошка http://www.magnitola.ru/Alpine-CDA-9887R-p-7512.html
О! Вот оно, у меня во Вранглере такая стоит.
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
В чём преимущества процессорных систем? Пардон за тупые вопросы..
На мой взгляд в процессорной системе проще подогнать звук под себя именно настройками процессора.
В безпроцессорной настройка производится многочисленными переустановками акустики под разными углами и в разных местах, не редко задействуя кроссоверы усилителей.
Но звук безпроцессорный грамотно построенный , более естественен и не вносит окраску процессора-ИМХО.
Так, что не извесно у какой системы преимущества...
 
Freakadelic

Freakadelic

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Ребят ИМХО вообще считаю за такие деньги лучше построить Car PC... Зачем все эти процессоры в 88... У тебя будет гигов 60 на которые пихай, что хочешь... Экран можно сенсорный купить... Внешнюю аудиокарту типа Creative Live etc.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
что касаемо кенвуда, да и всего прочего. Если не сидеть и не искать мелочи в звуке, то пофигу что у тебя кенвуд или пионер, или альпайн. Можно и на кенвуде сделать хорошую систему. Другое дело - надо определится что хочется в конце концов получить - концепцию так сказать построить. Можно взять альп с экраном потом к нему проц внешний прикупить. А можно и пион 88 - все зависит от возможностей и желания.
Кстати имел дело с одним из средних кенвудов - без проца и прочего - очень понравился с динами МБКварт

Ребят ИМХО вообще считаю за такие деньги лучше построить Car PC... Зачем все эти процессоры в 88... У тебя будет гигов 60 на которые пихай, что хочешь... Экран можно сенсорный купить... Внешнюю аудиокарту типа Creative Live etc.
была такая мысль, но не стал заморачиваться - хотя идея в принципе хорошая - комп как не крути может больше чем тот же 88-й пионер ;)
 
Freakadelic

Freakadelic

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
была такая мысль, но не стал заморачиваться - хотя идея в принципе хорошая - комп как не крути может больше чем тот же 88-й пионер Wink3

По-любому больше... Ты возможности системы огого как расширяешь)))
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
По-любому больше... Ты возможности системы огого как расширяешь)))
Совсем не много людей воплотили эту идею в жизнь...
Довольно сложная затея и думаю, что кар писи покурит у системы с выносным процем через оптику.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
кстати раньше это все было диковато, когда надо было ставить здоровый корпус не знаю куда. Сейчас все меньше - греется меньше. Есть комп НР коробочка как 2 Диновая магнитола. Ее в бардак спрятал и все :) И моник любой цепанул. А для звука обзавелся еще внешней звук картой хорошей. Результат будет более чем
 
Freakadelic

Freakadelic

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Довольно сложная затея и думаю, что кар писи покурит у системы с выносным процем через оптику.

Кому, как ни тебе знать, что сейчас с каждой "минутой" Car PC становится более популярным вариантом в системах соревновательного уровня, это же не просто так))))
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Кому, как ни тебе знать, что сейчас с каждой "минутой" Car PC становится более популярным вариантом в системах соревновательного уровня, это же не просто так))))
Странно...
Не знаю про это.:)
 
Freakadelic

Freakadelic

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Тот же Стив Меаде... Система на Imac Mini
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Систему на базе карписи сделать не большая проблема, и установить в машину тоже не вопрос. Вопрос в том, кто в Саратове сумеет грамотно использовать все возможности данного железа? Если даже 88 пионер или альповский 701-ый проц толком никто не использует? Сколько раз на соревнованиях сталкивался с ненастроенными машинами - не поддается пересчету!!! Наиболее првильным будет, если топикстартеру показать готовую собранную систему и предложить потыкать в нее пальцем - нравится, не нравится, удобно, не удобно и т.д. Если масса всяких настроек как выяснится не нужна, то не стоит заморачиваться. В качестве примера готов предоставить свою систему на базе альпа 502+701.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
В качестве примера готов предоставить свою систему на базе альпа 502+701.
эх...круть!!!топикстартеру полюбому понравиться!
з.ы. еще кларики можно глянуть очень неплохое звучание!
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
А они в Саратове есть?кларики,последний раз наблюдал в Мвидео семёрку и старый восьмой в Боливаре лежал,только на заказ
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
эх...круть!!!топикстартеру полюбому понравиться!
з.ы. еще кларики можно глянуть очень неплохое звучание!
Увы, но легендарное звучание клариков (как и сони, кстати) осталось с завершением прошлого века. Единственная достойная модель в этом веке это DRZ9255 (HX-D2), остальные, к сожалению, звучат средненько. Хотя, например 958-ая и признавалась в 2005-ом лучшим ГУ в европе, но по звуку увы и ах.
Вспоминается шикарный DRX9255, который еще можно найти бу в хорошем состояние за вполне умеренные деньги.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
http://www.magnitola.ru/Clarion-DXZ958RMC-p-4071.html
ну вот она красавица,очень мне нравиться!но дорого....тему создавал как то о нем и альпе 55-м.у друга в москве стоит клара,очень радует!!
з.ы. а меня пусть 55-й радует,средств нема..
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
http://www.magnitola.ru/Clarion-DXZ958RMC-p-4071.html
ну вот она красавица,очень мне нравиться!но дорого....тему создавал как то о нем и альпе 55-м.у друга в москве стоит клара,очень радует!!
з.ы. а меня пусть 55-й радует,средств нема..
пускай и дальше 9855 радует, он не хуже 958-ой, поверь, плюс можно купить ченж с оптикой и проц внешний и кларик будет курить, даже ДРЗ9255.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Верх Низ