V-кафе

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам заведение?

  • Да

    Голосов: 1 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
S

Sabina

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
кстати, а почему я не нашла до этого никаких обсуждений по этому поводу , только по вашей ссыке, и сейчас когда ввожу в поиск, он находит только ту тему которую я создала??? подскажите, если не трудно)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Объединено.
 
Maska

Maska

Новичок
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Новости, может и нет, но V_кафе не всегда работает без сна , она круглосуточно только по пн-сб.((((.!!!!
Был когда музыка живая не айс... +1
______________________

Sabina ты работала официанткой? если не секрет то где.?
 
S

Sabina

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Sabina ты работала официанткой? если не секрет то где.?

в том то и дело, что нет(((( хочу попробовать начать, мне кажется что очень клевая работа, поэтому хочу узнать про это место поподробнее, чтоб было все пучком))
 
Maska

Maska

Новичок
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
в том то и дело, что нет(((( хочу попробовать начать, мне кажется что очень клевая работа, поэтому хочу узнать про это место поподробнее, чтоб было все пучком))

Ну пробовать что то новое это похвально.))) сам 3-й год работаю в сфере обслуживания, сразу предупреждаю это не так легко как кажется)))

По теме : Туда полюбому мне кажется требуются народ., знакомые устраивались но почему то ушли быстро, ты лучше сама зайди и поговори с руководством , не с админом и тем более не с официантом, с руководством в 2-3 раза продуктивней будет.. имхо
 
Maska

Maska

Новичок
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
И еще начинать работу официанта я бы посоветовал там где поставлен бизнес и обслуживание в дальнейшем будет проще работать и в хороших заведениях а не рюмочных каких то ( пример, пивной бульвар сколько себя помню туда требовались всегда и будут требоваться всегда, и мне довелось там посмеяться)))
 
S

Sabina

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
И еще начинать работу официанта я бы посоветовал там где поставлен бизнес и обслуживание в дальнейшем будет проще работать и в хороших заведениях а не рюмочных каких то ( пример, пивной бульвар сколько себя помню туда требовались всегда и будут требоваться всегда, и мне довелось там посмеяться)))

А например какие это могут быть заведения?????
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
S

Sabina

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
нуу хотя бы ириш паб


ну мне почему то не кажется что v-cafe может быть тогда рюмочной))))) по статусу может и не равных, но наврно более менее в одинаковом диапазоне! (спасибо кстати, за совет, я думаю что попробую обязательно туда!!!)
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Я ничего не ровняю, я там не бывала. а почему именно официанткой-то? там нужно будет знать все меню, что есть чего нет все цены, бар, в какие коктейли что входит...
 
S

Sabina

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
просото уже около года хочу попробовать эту профессию, тем более у меня помто далеко идущие планы..., поэтому решила что пора начинать! ну а в плане запоминания-думаю обучат и запомню все)))
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Sabina, тогда желаю удачи.
 
S

Sabina

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
спасибо большое и за удачу и за помощь)))
 
Верх Низ