В какой таре Вы пьёте пиво?

  • Автор темы Ры$$я
  • Дата начала

В какой таре Вы пьёте пиво?


  • Всего проголосовало
    112
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
METRO CC ... Метро КэШ энд Кэри .. что в районе аэропорта...)))) З.Ы надеюсь ты шутишь?:)
 
parnishka

parnishka

Участник
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
718
Реакции
0
Баллы
16
я пью только в стекляной таре... иногда в пластиковой....
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Предпочтитаю разливное белофф, беру либо в смарткауффе, который за кольцом НИИ в сторону елшанки, но там до 22 можно купить, либо в Семь корон на Лермонтова, там круглосуточно разливают))
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
"Кулер" - только баночное, либо "Миллер"
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
стекло или разливное. но если разливное, то его обычно разливают в пластиковые полторашки:))))))))))) так что отвечать;)?
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Лучшая тара для пива, которую я когда-либо юзал - это политровые завинчивающиеся бутылки. Они выпускались очень недолго - около полугода наверное, больше я их в Саратове не видел. И продавалось в них Грин бир. Очень удобно было.
Самая невыгодная тара, из которой я пил один раз - алюминиевые бутылки. Дорого, сука.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
S

Stealth™

Guest
Как говорится в умной литературе, единственная тара, подходящая для пива, это стекло и дерево. И уж никак не жесть и не пластик.
Перепробовав массу всяких "пив", пришёл к выводу, что ДА. Именно.

Таким образом, если хочу попить пива для души, для настроения, то лишь стекло или кеговое. (проголосовал за стекло)
Реже, если хочу нажраться большой толпой "дёшево и сердито", то пластиковые полторахи/двухи/трёхи/пятерики.

Баночное не пью в принципе, т.к. вкус пива там наглухо исчезает под этим мерзким алюминиевым оттенком.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
пью водку
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
А я надыбал разливное "Визит" и "Вольное". И мне по фигу в какой таре я его беру.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Пью всё, производимое на пивных и ликеро-водочных заводах, не обращая внимания на упаковку.
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Проголосовала за стекло - чаще всего пиво в бутылках пью. А так- как пойдет, поэтому могу приплюсовать голос к UnPlug'у:)
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
пью все и из всего
 
Decabtry

Decabtry

Новичок
Регистрация
05.07.2006
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Бутылочное + нефильтрованное Вагант в литровом пластике.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
... нефильтрованное Вагант в литровом пластике.

ГДЕ?!!!!!!!

Беру в банках так как тупо легче нести и не так гремит противно. И в мусорке меньше места, когда сплющиш.
Про стекло и дерево - красиво, конешно. Но - не применительно к напитку по 25 ре за поллитра. Вы чо, реально думаете, что на полях стоят такие дядьки мускулистые с натренированными ушами и слушают, как хмель растёт - кондицию ловят, чтобы вовремя собрать и пиво сварить? :) Прикиньте потребление напитка по России - это гдеж столько сырья-то набрать, а? Круглый год ведь пьём. Эх, великая вещь - химия!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ГДЕ?!!!!!!!

Беру в банках так как тупо легче нести и не так гремит противно. И в мусорке меньше места, когда сплющиш.
Про стекло и дерево - красиво, конешно. Но - не применительно к напитку по 25 ре за поллитра. Вы чо, реально думаете, что на полях стоят такие дядьки мускулистые с натренированными ушами и слушают, как хмель растёт - кондицию ловят, чтобы вовремя собрать и пиво сварить? :) Прикиньте потребление напитка по России - это гдеж столько сырья-то набрать, а? Круглый год ведь пьём. Эх, великая вещь - химия!

Речь идет о способе хранения.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Речь идет о способе хранения.

Кто-то покупает пиво и потом его ХРАНИТ? Я сразу пью... :) Я про банку писал - мож и есть какой привкус, но после первой пропадает :) И потом, я в пивной стакан переливаю, в правильный, пинтовый.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну почему трёхлитровые банки с ручками сбоку не делают. (((
 
Верх Низ