В каком магазине покупаете бытовую технику?

  • Автор темы Jul
  • Дата начала

В каком магазине покупаете бытовыю технику?

  • Эльдорадо

    Голосов: 5 10,0%
  • Эксперт

    Голосов: 6 12,0%
  • Архипелаг

    Голосов: 9 18,0%
  • M-Видио

    Голосов: 30 60,0%
  • Домо

    Голосов: 0 0,0%
  • Мир

    Голосов: 0 0,0%
  • Сателлит

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    50
C

Cursed

Guest
Коком....хорошо что не Какам! ))))

Пысы:Ищу где подешевле..)
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Реванш) грамотные продавцы и хорошие цены.Из минусов-очереди и быстро все раскупают.
иногда в эльдорадо покупаем.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Архипелаг :)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Покупал везде кроме Эксперта. От Домо - негативные впечатление. Про остальных уже много тут чего сказано.
Вчера в Эксперте попытался купить DVD болванок. С таким отношением пусть сами у себя покупают!
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
По настроению! Едем туда,где ассортимент на нужный нам вид товара богаче!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
На заказ в Санрайзе или Реалкомпе покупаю. Ну ещё в Архипелаге что-то брал, в М.Видео отоваривался, да и в других по-мелочи.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Либо Эксперт, либо М видио!
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Покупал везде кроме Эксперта. От Домо - негативные впечатление. Про остальных уже много тут чего сказано.
Вчера в Эксперте попытался купить DVD болванок. С таким отношением пусть сами у себя покупают!

А скажи в каком именно магазине покупал?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
раньше реванш,эльдорадо
щас мвидео-ближе всего
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
МВидео, Архипелаг, Эльдорадо
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Покупал везде кроме Эксперта. От Домо - негативные впечатление. Про остальных уже много тут чего сказано.
Вчера в Эксперте попытался купить DVD болванок. С таким отношением пусть сами у себя покупают!

Тоже не понравились продавцы. Как-то там хотел купить блендер и пылесос. Потом безуспешно пытался выбрать магнитолу в машину. На Астраханской/Зарубина.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А скажи в каком именно магазине покупал?
На шехурдина.
Посмотрел на витрине - там всё в кучу навалено. Подошел спросить у "человека в костюме", есть ли в наличии DVD-R, он послал меня смотреть в витрину. Я грю, там ценников нет, он сказал что вообще не продавец и продолжил смотреть кинофильм...
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Покупали мобилку в эксперте на Астраханской. День, светло, не заметили что половина кнопок дисплея не подсвечивается. Приехали домой, увидели, звонок в "Эксперт". родавец, ранее достаточно приветливо с нами общавшаяся , вмиг погрубела и сказала что это теперь проблемы наши и сервисного центра. Обратились к "старшему" и тот нас "послал" в сц. В общем то , я считаю, что это нарушение прав потребит. Не люблю конфликтов. Отремонтировали. осадочек остался. нехожу туда.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
М-Видео
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
предпочтение теперь отдам М-видео . Покупала пылесос в магазине "Эксперт" на сенном. Впечатления просто полный негатив , во-первых, ждала 30мин,когда на меня обратят внимание, я крутилась у стенда с пылесосами и вертела головой в поисках консультанта ,затем пошла сама искать ,обошла весь зал - безрезультатно, консультантов "по пылесосам " не было)))))зато по утюгам их было тыща). в итоге подошел один из консультантов - сказала что хочу ,ушел ,пришел с девушкой дожевывающей остатки еды, указала пальцем опять ,что именно хочу (девушка оказалась экспертом из филипса, а пылесос брала именно этого бренда) на мой вопрос чем отличаеся "эта" модель от "этой"(указала пальчиком) ,девочка не смогла дать вразумительного ответа,спасибо помог мой парень ,когда я ему позвонила он мне сказал в чем разница. Итог: выбрала все -таки пылесос, пошли на кассу (он оказался с витрины последний ),принесли ужасного вида коробку и еще дома как выяснилось не доложили 2 щеточки . Вообщем в результате обзвона в этот магазин, послала их нафиг и больше туда ни ногой!вот так:biggrin:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Наманые такие отзывы получаются об Эксперте. Афтар доволен?
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Лучше бы завести опросик "Где я никогда не стану покупать технику", и вот тогда я бы ответил в "Эксперте" - такого хренового отношения к покупателям нигде не встречал, вот только на х** не послали!!! Может это частный случай, но его хватило для того, чтобы больше туда не ходить!

По теме: М-Видео!
 
Верх Низ