В каком ресторане лучше отметить новый год?

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
неплохое заведение в галерее Чижова....правда это в Воронеже.
там рядом, на этом же этаже чешский ресторан с ретро автомобилями, обалденной кухней и хорошим пивом....

Наверное чешский недавно открыли, я в Воронеже уже пару лет не был, но когда был в Балаган частенько захаживал, кухня неплохая и по выхам шоу обычно нормальное. Ты наверное имеешь в виду один из залов Балагана с ретроавтомобилями и пивзаводами, над паровозом. Это всё Балаган сити, если память не изменяет там 5000м2 и 1200 посадочных мест.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Наверное чешский недавно открыли, я в Воронеже уже пару лет не был, но когда был в Балаган частенько захаживал, кухня неплохая и по выхам шоу обычно нормальное. Ты наверное имеешь в виду один из залов Балагана с ретроавтомобилями и пивзаводами, над паровозом. Это всё Балаган сити, если память не изменяет там 5000м2 и 1200 посадочных мест.
да, я про это заведение...
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Ап. Кто где отмечал в прошлом году?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 173
Баллы
113
Все равно где! Важно с кем :)
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Наверное чешский недавно открыли, я в Воронеже уже пару лет не был, но когда был в Балаган частенько захаживал, кухня неплохая и по выхам шоу обычно нормальное. Ты наверное имеешь в виду один из залов Балагана с ретроавтомобилями и пивзаводами, над паровозом. Это всё Балаган сити, если память не изменяет там 5000м2 и 1200 посадочных мест.

бываю там 2-3 раза в год. Отличное место, хотя местные его недолюбливают. Говорят есть интереснее.
 
Верх Низ