В Москве банда автоподставщиков специализировалась на VIP-клиентах: обманывали бизнесменов и генералов

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Нехочешь негативных последствий? Это тоже понятно, вполне безопасней писать на форумах. И теплее и сытнее и удобнее.
Ты бы читал повнимательней. Я не об этих последствиях. А о том, что потом со страной будет.
Насчет финансирования, как у ТОГО, это к LUCIFER, он лучше знает.
Прально. Вот так вот взял и слился, как дело жареным запахло :-D. А про ТОГО писать - так запросто.
Да ты не волнуйся. Допекут народ сильно - перевешают на столбах, как миленьких. Только кому от этого лучше-то будет, неизвестно.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Это все слова. Поступков нет. Одни отговорики "Медведу пох". Вот господин Шевчук, не считает, что высказать свои мысли в лицо Путину, и Путину пох. Но таких то единицы. Остальные разговоры разговаривают.
Ну вот сказали Дымовский&Co. И ЧО? И после этого ты будешь говорить, что медведу не пох?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ты бы читал повнимательней. Я не об этих последствиях. А о том, что потом со страной будет.
А что потом будет? Собственно говоря, какая цель у несогласных? Всегда быть против или быть против до наступления когда несогласный станет согласным?
Прально. Вот так вот взял и слился, как дело жареным запахло :-D. А про ТОГО писать - так запросто.
Под буквами ТОГО, я понял рассказы о финансировании Ленина? Нет?
Да ты не волнуйся. Допекут народ сильно - перевешают на столбах, как миленьких. Только кому от этого лучше-то будет, неизвестно.
Да я то не волнуюсь. Я точно знаю, что у тех кто пишет прикрываясь словом "народ", дальше клавиатуры компа руки не доходят.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну вот сказали Дымовский&Co. И ЧО? И после этого ты будешь говорить, что медведу не пох?
Понятия не имею, ни знаю, что там говорил Дымовский, не знаю, какая реакция на это. Но если предположить, что пох, какие более доходчивые варианты выражения своего против используются?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А что потом будет? Собственно говоря, какая цель у несогласных? Всегда быть против или быть против до наступления когда несогласный станет согласным?
Несогласные есть разные. Есть искренние, а есть "сочувствующие", которые хотят срубить бабла и стать "согласными".
Под буквами ТОГО, я понял рассказы о финансировании Ленина? Нет?
ТОТ = В.И. Ленин. Чего ты конкретно понял, я не понял.
Да я то не волнуюсь.
Ну вот и хорошо.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Несогласные есть разные. Есть искренние, а есть "сочувствующие", которые хотят срубить бабла и стать "согласными".
А как различить? И те и другие сидят на стуле и тупо пишут в сети.
Тогда точно, к LUCIFER, он лучше разбирается в финансировании ТОГО Ленина. От себя добавлю, что оправдывать своё бездействие отсутствием финансирования, есть удел чиноваников, а ни как не тех, кто причесляет себя к несогласным. Впрочем, я уже писал, что нынешние "несогласные" убогие и жалкие.
Все в разлив, в шалаш, на черный хлеб и молоко, для просветления.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
SKA2006 все темы, где ты пишешь свои ответы - основаны на противоречии другим. Тебе пофигу прав ты или нет - просто пишешь в противовес другим. Твое поведение на форуме - провокация. Подначиваешь других на спор и начинаешь флудить. Из твоих 12788 сообщений - 99% пустой звон и споры, которые ты в каждой теме устраиваешь. Завязывай с этим. У многих о тебе сложился образ бабы тарындычихи - на все реплики ответы даешь и споришь. сиди, тихонько читай и ответы по делу пиши.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
SKA2006 все темы, где ты пишешь свои ответы - основаны на противоречии другим. Тебе пофигу прав ты или нет - просто пишешь в противовес другим. Твое поведение на форуме - провокация. Подначиваешь других на спор и начинаешь флудить. Из твоих 12788 сообщений - 99% пустой звон и споры, которые ты в каждой теме устраиваешь. Завязывай с этим. У многих о тебе сложился образ бабы тарындычихи - на все реплики ответы даешь и споришь. сиди, тихонько читай и ответы по делу пиши.

Как забавно. Человек имеет свое мнение, не совпадающее с мнением толпы, и этим сразу вызывает дикое раздражение. Абсолютно не мотивированные наезды... видимо, аргументов в споре нету никаких, приходится переходить на личности.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 211
Реакции
2 932
Баллы
113
Вообщем то как и ожидалось.
Был такой "несогласный" Ульянов (Ленин). Вот он, очень хорошо умел выражать свое против и в конце концов добился своего. По сравнению с ним, современные несогласные выглядят жалко и ни чего путного сделать не могут.
Редкий случай, когда я с тобой согласен.
+1
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
SKA2006 все темы, где ты пишешь свои ответы - основаны на противоречии другим. Тебе пофигу прав ты или нет - просто пишешь в противовес другим. Твое поведение на форуме - провокация. Подначиваешь других на спор и начинаешь флудить. Из твоих 12788 сообщений - 99% пустой звон и споры, которые ты в каждой теме устраиваешь. Завязывай с этим. У многих о тебе сложился образ бабы тарындычихи - на все реплики ответы даешь и споришь. сиди, тихонько читай и ответы по делу пиши.
Аааааааааааа, пивовар с Кирилла снял маску тролля....))))))))))))))))))))):2dda8142dde7142ad02:D
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 211
Реакции
2 932
Баллы
113
От себя добавлю, что оправдывать своё бездействие отсутствием финансирования, есть удел чиноваников, а ни как не тех, кто причесляет себя к несогласным. Впрочем, я уже писал, что нынешние "несогласные" убогие и жалкие.
И ещё раз +1(если, конечно, по сравнению с В.И. Ульяновым(Лениным))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Как забавно. Человек имеет свое мнение, не совпадающее с мнением толпы, и этим сразу вызывает дикое раздражение. Абсолютно не мотивированные наезды... видимо, аргументов в споре нету никаких, приходится переходить на личности.

Ничего личного. у многих мнения не совпадают. Но писать наперекор чтобы создать базар и спор отвлеченный от темы (так во многих темах) - реально вызывает дикое раздражение. А аргументов у меня предостаточно. и еще раз - ничего личного.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
SKA2006 все темы, где ты пишешь свои ответы - основаны на противоречии другим. Тебе пофигу прав ты или нет - просто пишешь в противовес другим. Твое поведение на форуме - провокация. Подначиваешь других на спор и начинаешь флудить. Из твоих 12788 сообщений - 99% пустой звон и споры, которые ты в каждой теме устраиваешь. Завязывай с этим. У многих о тебе сложился образ бабы тарындычихи - на все реплики ответы даешь и споришь. сиди, тихонько читай и ответы по делу пиши.
Как мне всегда нравились эти посты, когда пишут "у многих", видимо за себя что-то мешает писать.
Я уже написал одному, что настоящий мужик говорит такие слова в лицо. Остальные, такие слова, пишут на форуме. Так что я не буду писать тебе "это ты сиди тихонько", я напишу тебе - пиши, пиши больше, пиши смешнее, пиши.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Как забавно. Человек имеет свое мнение, не совпадающее с мнением толпы, и этим сразу вызывает дикое раздражение. Абсолютно не мотивированные наезды... видимо, аргументов в споре нету никаких, приходится переходить на личности.
Не обращай внимания. Это ерунда.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ничего личного. у многих мнения не совпадают. Но писать наперекор чтобы создать базар и спор отвлеченный от темы (так во многих темах) - реально вызывает дикое раздражение. А аргументов у меня предостаточно. и еще раз - ничего личного.
Дикое раздражение? Ты валерьяночки попей столовыми ложками. Если не поможет, то к доктору.
 
Верх Низ