В Москве на детской площадке убит судебный пристав, сносивший дома в поселке Речник

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
Есть такой свод неписаных правил как воровские понятия, о которых не знает только ленивый... А у нормальных людей есть свой свод неписанных правил- человеческие понятия, это когда принято в обществе, которое называет себя человеческим, соблюдение некоторых норм приличия, например нельзя у ребёнка отобрать конфетку, нельзя грубить старшим, нельзя издеваться над родителями и детьми... И, если у нормального человека и мысли не возникнет как оставить семью без крыши над головой, то за приставами не заржавеет- вещи из дома и дом под снос... Вот за игнорирование человеческих понятий некоторым рьяным слугам народа иногда делают аудиенцию с отрезком водопроводной трубы...
ааа, аудиенция с обрезком водопроводной трубы это человеческие понятия?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ааа, аудиенция с обрезком водопроводной трубы это человеческие понятия?
Нет конечно... Человеческие понятия распространяются на тех, кто ведёт себя по человечески... Остальным- трубой по голове...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Авиатор Историю с Калоеывым помнишь ? Не совсем по теме, но все же.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Д

Даллас

Guest
Только после наказания всей бригады приставов и судей, если они вынесли несправедливое решение.
а кто решил, что оно несправедливое? что такое справедливость? я вот знаю законное - не законное, а вот насчет справедливости у меня сомнения
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
а кто решил, что оно несправедливое? что такое справедливость? я вот знаю законное - не законное, а вот насчет справедливости у меня сомнения

Справедливость - один из принципов судопроизводства.
 
Д

Даллас

Guest
Авиатор Историю с Калоеывым помнишь ? Не совсем по теме, но все же.
помню. семья летела на самолете из за ошибки диспечера самолет упал. тогда их папа вспомнил, что он зверек-чурбан, слез с пальмы и поехал убить этого диспечера. этого чурбана надо в клетку посадить навсегда.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
помню. семья летела на самолете из за ошибки диспечера самолет упал. тогда их папа вспомнил, что он зверек-чурбан, слез с пальмы и поехал убить этого диспечера. этого чурбана надо в клетку посадить навсегда.

Не все так думают .
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
вот, это уже ближе - судопроизводство. в какой части этой истории, с этим приставом присутствует судопроизводство?

Одно следствие другого. Но опять же, если брать "Речник", то по некоторым снесенным объектам не было судебного решения.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
что значит вести по человечески? ты ведешь себя по человечески?

Ну, какгбэ, если человек все время обращается к воровскому, так называемому, кодексу чести, вопрос, наверное, риторический?
 
Д

Даллас

Guest
Одно следствие другого. Но опять же, если брать "Речник", то по некоторым снесенным объектам не было судебного решения.
и что, в нашей стране за незаконно (возможно, я не судья и не проурор) снесенные строения смертная казнь через забивание?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
и что, в нашей стране за незаконно (возможно, я не судья и не проурор) снесенные строения смертная казнь через забивание?

Ты не сравнивай когда тебе ларек табачный снесли и когда твой дом вместе со всем имуществом снесли бульдозером, а ты с семьей остался зимой на улице.
 
Д

Даллас

Guest
Ты не сравнивай когда тебе ларек табачный снесли и когда твой дом вместе со всем имуществом снесли бульдозером, а ты с семьей остался зимой на улице.
ты не ответил на мой вопрос, я повторю, мне не сложно - в нашей стране за незаконно (возможно, я не судья и не проурор) снесенные строения смертная казнь через забивание?
 
Верх Низ