В Москве неонацисты зверски убили женщин-дворников

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Весь трёп здесь-банальная демогогия. Если Вас так заботит ужастное положение таджиков в РФ, то устройте сидячий флеш моб с соответствующим банером где нибудь в Вешняках.
Меня заботит почему работников такой неагрессивной специальности как дворники и иже с ними убивают не в зоне боевых конфликтов, а в спальных районах в том числе столицы... Название темы я не менял, так как не я автор, знак "?" в начале темы приглашает всех форумчан поучаствовать в обсуждении( блин, в этой теме я не поставил "?")... Вот твоё мнение и мнение САМ я уже вижу... Может ещё кто то пожелает отразить своё видение подобной публикации...
Зы: С чего ты решил, что это таджики?...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Очередные "таджикские девочки", а в реальности судя по времени, месту и стилю - скорее всего внутренние разборки гастарбайтеров.
Не поделили "сферы влияния" дворового бизнеса?... Убийство носит коммерческий характер?...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
Меня заботит почему работников такой неагрессивной специальности как дворники и иже с ними убивают не в зоне боевых конфликтов, а в спальных районах в том числе столицы...
Мне кажется, чтоб общественность еще больше прониклась ненавистью к мифическим неонацистам и отвлеклась от чего то другого.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мне кажется, чтоб общественность еще больше прониклась ненавистью к мифическим неонацистам и отвлеклась от чего то другого.
Дело ближется к оргазму: твоё мнение- от чего другого?...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Мне кажется, чтоб общественность еще больше прониклась ненавистью к мифическим неонацистам и отвлеклась от чего то другого.
Да, общественность, во главе с управдомом, негодует.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Скоро уже людей не останется...
 
В

Вячеслав

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Когда в 90-е годы русских убивали в Средней Азии, картавые СМИ скромно молчали.

Когда в 20-е узбеки принимали голодающих Поволжья они тоже молчали
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Тем более что последствия голода 1921 года, спровоцированного продразверсткой, несопоставимы с 1933 годом.
А помощь в 1921 году голодающим активно оказывала европейская миссия во главе Ф.Нансеном, который еще и многим от светлой жизни в Совдепии помог уехать.
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Московские милиционеры раскрыли убийство двух азиаток, совершенное в столице в ночь на 28 декабря. Об этом 5 января пишет газета "Московский комсомолец".

Следователи выяснили, что двух женщин, приехавших в Москву из Киргизии, до смерти забил дубиной их земляк. Убийца был знаком с одной из жертв в сельской школе. По окончании учебы общение прервалось, но после приезда на заработки в российскую столицу мужчина и женщина снова встретились. Вскоре они стали жить в одной съемной квартире.

24 декабря сожители поссорились. Через три дня киргиз позвал любовницу поговорить за гаражи на Окской улице. 26-летняя женщина попросила другую уроженку Киргизии, которая была ее лучшей подругой, проводить ее. За гаражами мужчина набросился на женщин с палкой и сильно избил их.

Через несколько часов женщин обнаружил за гаражами прохожий - молодой уроженец Армении. Юноше показалось, что обе пострадавшие мертвы. Приехавшие медики увидели, что одна из женщин действительно скончалась, а вторая находится в коме. Ее доставили больницу, но через несколько часов она умерла.

Опознание пострадавших было затруднено в связи с тем, что убийца сильно обезобразил их лица. Сначала эксперты смогли определить лишь то, что погибшие являлись азиатками.

Задержан ли предполагаемый убийца, "Московский комсомолец" не сообщает. Также в материале газеты не уточняется, каким образом следователи смогли определить личности жертв и раскрыть преступление.

http://lenta.ru/news/2010/01/05/dubina/
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну вот... Мажорный эпилог у темы... Межнациональный костёр успешно затушен доблестными работниками правопорядка... Можно тему закрывать...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну вот... Мажорный эпилог у темы... Межнациональный костёр успешно затушен доблестными работниками правопорядка... Можно тему закрывать...
Ну да, ты так старательно в этой теме хотел доказать обратное, а тут облом. Впрочем, у тебя остаётся возможность "затянуть" старую песню, "все менты кАзлы и всё было не так".
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну да, ты так старательно в этой теме хотел доказать обратное, а тут облом. Впрочем, у тебя остаётся возможность "затянуть" старую песню, "все менты кАзлы и всё было не так".
Кирилл, ты не прав!... Я рад, что больше дворники не будут гибнуть...
Зы: А что, правда что "все менты кАзлы"?...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ