В Москве угнали Майбах

  • Автор темы K1dima
  • Дата начала
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Угоняли уже майбах, пару лет назад, жена банкира потеряла ключи, взяла другой комплект, мужу ниче не сказала, и машинку стырили, на ней спутниковая сигналка стояла, которая отключается с брелка, мерин до сих пор не нашли )))

ну вы уже определитесь)))
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Ну вот дОжили... Майбахи под окном угоняют.... Не повезло продюсеру.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Внимание вопрос!
1)КАК ЕГО СПРЯТАЛИ? Предположу шо в Европе Майбахов не так много, в России тож пока меньше чем белых волг. Как интересно люди планируют его легализовать (перекрасить и перебить номера:)))? И ГДЕ?
2) + к 1. Не найти Майбах это позор, примерно как не найти ну я не знаю БЕЛАЗ или УРАГАН в москве или ченить типа такого. Все радио слушают, интернет есть, да ГЛАЗА -ИМХО вопрос пары часов
3) Газета "ИЗРУКВРУКИ"
Продаю запчасти. От МАЙБАХА-кузовщина, электрика-ГЫ:)-
это так предполагается на запчасти:)))?
Или вариант-"слыш мужик а вашей СТО крылья от Майбаха нинада? Недорага:)))"
4) стопудова заказ-спалить машын чи утопить ее нахъ!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ток вариант на Ближний восток или банановые риспублиги+ наркостраны типа Афгана-могут машын такого класса аля "краденное солнце" приютить у себя. Кавказ вряд ли ИМХО.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Внимание вопрос!
1)КАК ЕГО СПРЯТАЛИ? Предположу шо в Европе Майбахов не так много, в России тож пока меньше чем белых волг. Как интересно люди планируют его легализовать (перекрасить и перебить номера:)))? И ГДЕ?
2) + к 1. Не найти Майбах это позор, примерно как не найти ну я не знаю БЕЛАЗ или УРАГАН в москве или ченить типа такого. Все радио слушают, интернет есть, да ГЛАЗА -ИМХО вопрос пары часов
3) Газета "ИЗРУКВРУКИ"
Продаю запчасти. От МАЙБАХА-кузовщина, электрика-ГЫ:)-
это так предполагается на запчасти:)))?
Или вариант-"слыш мужик а вашей СТО крылья от Майбаха нинада? Недорага:)))"
4) стопудова заказ-спалить машын чи утопить ее нахъ!

В чечню или казахстан увезут и там поставят на учет. По документам будет запорожец.)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
) + к 1. Не найти Майбах это позор, примерно как не найти ну я не знаю БЕЛАЗ или УРАГАН в москве или ченить типа такого. Все радио слушают, интернет есть, да ГЛАЗА -ИМХО вопрос пары часов
вот ты знаеш как майбах выгледит ? думаю что да, я тоже знаю, на картинках видел. Сестра например моя мерседес от хёндей НФ не отличит, и таких людей не мало.

И вобще на него одели плащ невидимку))))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Попросят денег, а потом вернут....
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
В чечню или казахстан увезут и там поставят на учет. По документам будет запорожец.)

АНРИАЛ- думаю, шо такие вещи очень быстро дойдут до нужных ушей, ибо толпа смотрит не в документы а на нивъибинистически зачотнейшую машыну. И новые обитатели такой машын 100% засветяться в очень пикантной обстановке. Врядли кавказ, казахи тож навряд.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не найти Майбах это позор, примерно как не найти ну я не знаю БЕЛАЗ или УРАГАН

Года три четыре назад угнали автокоран, на базе УРАЛа, через час были подняты 3 вертолёта......машина ещё не обнаружена....
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
вот ты знаеш как майбах выгледит ? думаю что да, я тоже знаю, на картинках видел. Сестра например моя мерседес от хёндей НФ не отличит, и таких людей не мало.

И вобще на него одели плащ невидимку))))

Вов поверь, многа народу кто
1)знает КАК выглядит майбах
2) (это уже о лигалайзе его в республиках) Будут слухи -что пейджер-джан купил себе баальшой белий паравоз. Сложить 2+2 сможет и захочет в этом случае абсолютно любой участковый.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
вот ты знаеш как майбах выгледит ? думаю что да, я тоже знаю, на картинках видел. Сестра например моя мерседес от хёндей НФ не отличит, и таких людей не мало.

И вобще на него одели плащ невидимку))))

я видел в Москве, на Кутузовском майбах, стоял в окружении охраны, которая повылазила из круизёра
 
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
Внимание вопрос!
1)КАК ЕГО СПРЯТАЛИ? Предположу шо в Европе Майбахов не так много, в России тож пока меньше чем белых волг. Как интересно люди планируют его легализовать (перекрасить и перебить номера:)))? И ГДЕ?
2) + к 1. Не найти Майбах это позор, примерно как не найти ну я не знаю БЕЛАЗ или УРАГАН в москве или ченить типа такого. Все радио слушают, интернет есть, да ГЛАЗА -ИМХО вопрос пары часов
3) Газета "ИЗРУКВРУКИ"
Продаю запчасти. От МАЙБАХА-кузовщина, электрика-ГЫ:)-
это так предполагается на запчасти:)))?
Или вариант-"слыш мужик а вашей СТО крылья от Майбаха нинада? Недорага:)))"
4) стопудова заказ-спалить машын чи утопить ее нахъ!

сделают возврат, возможно чей-то заказ
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Домодедово-Ил76-любая точка мира, где растут бананы/пасут отары чабаны. Вот и вся легализация.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
C

Cursed

Guest
не оригинальная Кража....вот еслиб было б продуманно..эт да...а так можно и Буггати так же украсть...Тресь по Башке и фсе.:)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
я видел в Москве, на Кутузовском майбах, стоял в окружении охраны, которая повылазила из круизёра
А что так мелко-то? Из одного круизера... Деньги все ушли на Майбах, а на дополнительные машины для охраны не хватило. вот и ездят теперь 25 охранников в одном Крузаке, прям как в Газельке после работы))))
 
Верх Низ