В Норвегию на авто

  • Автор темы yug
  • Дата начала
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
судя по всему вы были в северной части Норвегии, узнал и скалу, и дорогу троллей и тундру,через которую вы переезжали
природа действительно там класс, город Берген очень хорош,один рыбный рынок что стоит
у Норвежцев за скоростью секут камеры, но об их местонахождении предупреждает знак за 300м до нее,так что все успевают скорость сбросить:preved:
Олесун действительно красивый рыбачий городок, там классные норвежские свитера,дешевле чем где либо
на ледник Биргсдейл ходили? Там еще озерцо красивое есть

Поо свитера не соглашусь. Для повседневной жизни лично мне они не подойдут - я такое не одену :) Может на рыбалку в качестве утеплителя разве что.....ну не женственные они какие-то...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Поо свитера не соглашусь. Для повседневной жизни лично мне они не подойдут - я такое не одену :) Может на рыбалку в качестве утеплителя разве что.....ну не женственные они какие-то...

разные бывают, есть и красивые женские, видать ты их просто не видела:derisive:
производитель Dale от 7т руб на наши деньги
 
K

kirill2009

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
если не секрет.во сколько обошлась поездка.уж очень заинтересовала поездка в скандинавию.
 
OP
Y

yug

Участник
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
16
если не секрет.во сколько обошлась поездка.уж очень заинтересовала поездка в скандинавию.

Уже было указанно что на жильё и питание почти не трателись,про стоимость бензина тоже написал ,плюс т.10 на паромы,стоянки и платные дороги.И если я скажу что на всё вместе с визами ушло 45-48 т.р. то наверное мало кто поверит,но это факт.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
45-48 это на всех включая ребенка или на каждого?
 
Верх Низ