В пансионат "Волжские дали" не пускают

  • Автор темы S266
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Вряд ли там закроют. Это и со стороны Орбиты надо закрывать, а там путей много. ИМХО может на один день ограничвали проход через шлагбаум - может там конференция какая была или еще что. Никто не будет резать курицу, несущую золотые яйца - пляж

Для дач около орбиты, есть единственный путь подъезда, через Пансионат. Учитывая, что это дачный кооператив работников прокуратуры, никто им проезд не перекрывает, а наоборот выдают регулярно пропуска. Не думаю, что новый собственник пансионата, сможет что-то изменить в этом плане.
Знаю, потому как у меня в данном кооперативе дачка имеется.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Для дач около орбиты, есть единственный путь подъезда, через Пансионат. Учитывая, что это дачный кооператив работников прокуратуры, никто им проезд не перекрывает, а наоборот выдают регулярно пропуска. Не думаю, что новый собственник пансионата, сможет что-то изменить в этом плане.
Знаю, потому как у меня в данном кооперативе дачка имеется.
Еще бы, тогда сразу вспомнят все интересные места водоохранного законодательства.
 
ЭСТЭТ

ЭСТЭТ

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
По собственной иннициативе и при очень сложных обстоятельствах. Деньги были нужны вот и пошел строить. И что это меняет?
Многое меняет! Мой батя все это строил на общественных началах! Это назвается добровольно-принудительно. Ты за свою работу получил деньги, больше тебе ничего не положено. Мой батя за свою, получил "большое спасибо"!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Многое меняет! Мой батя все это строил на общественных началах! Это назвается добровольно-принудительно. Ты за свою работу получил деньги, больше тебе ничего не положено. Мой батя за свою, получил "большое спасибо"!
Заключенный что ли?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Как это? А через дачи СГУ туда разве нельзя проехать?
Вниз нельзя. Там и раньше Орбитовские ворота чаще всего закрыты были, да и горка там не для каждого автомобиля, и не по каждой погоде. А теперь когда хозяева у Орбиты поменялись, там все наглухо закрыто, причем даже с воды... Там скоро будет все очень круто и очень дорого. Третий год строят. А сейчас с воды кранов много стоит, значит видать еще и пристань там крутую лепят...

+1. Можно, проезжали.

Когда это было? В детстве я тоже на велике регулярно там проезжал!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0

Это действительно было давно и спуск там крутоват. В то время у меня было разрешение на въезд в пансионат
и мы ездили через "Волжские дали".
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Зарплату в это время не платили?

Платили... Но согласитесь, сидеть в смене на ВЦ и таскать раствор на стройке не одно и то же... Хотя на стройке работали, как правило, аккордно, практически до обеда....
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
У тебя наверное дача рядом со шлагбаумом, а вот у моих друзей рядом с водокачкой, это над пансионатом. На пляж они спускаются по лестнице через пансионат. Если эту калитку закроют, пешком им надо будет идти пару км, так что с проблемами :)

Закрытая калитка тоже не беда )))
Там под забором "лаз" есть с выходом к лестнице ;)
 
OP
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Калитка, сверху закрыта, я же писал. И охранник сказал "мы вас всех пускали и от этого ничего хорошего, теперь лавочка закрылась. " Помоему здесь нужен флеш моб - появление всех автосаратовцев на набережной ВД одновременно)))). А насчет пляжа и золотых яиц - один проходит пять плывут)))) ИМХО
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
" Помоему здесь нужен флеш моб - появление всех автосаратовцев на набережной ВД одновременно))))

Легко появлюсь в ВД, в нужное время, в любой выходной по договоренности, если это потребуется.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Калитка, сверху закрыта, я же писал. И охранник сказал "мы вас всех пускали и от этого ничего хорошего, теперь лавочка закрылась. " Помоему здесь нужен флеш моб - появление всех автосаратовцев на набережной ВД одновременно)))). А насчет пляжа и золотых яиц - один проходит пять плывут)))) ИМХО

И че, летом тоже никого пускать на пляж не будут??? Пробок в выходыные не будет?))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
В выхи ходили в Дали )
"Дачный" проход открыт!
Красиво там :tender:
Нижний ярус набережной и пляж почти полностью затоплены.
 
RUS64

RUS64

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
9-го мая там были, проход как всегда открыт. Заходили с главного входа.
 
Верх Низ