В Петербурге 46-летняя дама с собачками расстреляла посетителей почтового отделения

  • Автор темы Bragin
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Мы не знаем всех деталей ссоры и слов которые там говорились, порой слово может ранить сильнее кулака.
Да я не спорю с этим, но в моем понимании невелика цена мужчине, который не умеет держать себя в руках.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а вот тут мужчине жирный минус - при любых обстоятельствах женщину бить нельзя
Надо было дать ей в правое ухо и левый глаз, что бы симметрию нарушить. Глаз то закрасит, а большое синее ухо не исправишь. Ну ещё нос подправить надо было.

Там похожу мамаша и дочка одного поля ягодки. Обеих на кол.


Не могу представить в этой ситуации своего отца, например, или любого другого мужчину, которого я уважаю.
Что должен был сделать тобой уважаемый мужчина?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
373
Баллы
83
А я не понимаю зоофилов, которые водят своих партнеров в общественные места
щас придут они ... эээ любители собак и всех к стенке поставят :) Я про Фримана и Тахира. :)
 
OP
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Слишком много обабившихся существ мужского пола наблюдаю последнее время.
Тут больше тема про мужеподобных быдлобаб с оружием :)
А я не понимаю зоофилов, которые водят своих партнеров в общественные места
На мой взгляд содержание 3 и более кошечек или собачек в городской квартипе - это уже говорит о слабом психическом здоровье.....

Кстати, скорее всего мужик не просто так на дамочку наехал, а из-за шавок, испугавших ребенка.....
с маленькой дочерью лет пяти
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
ты чё псих? надо было завалить клав тупых вместе с псами на месте
Псы не при чем. По поводу клав возражений нет. Пришли вдвоем, одна могла бы и на улице с собаками постоять. У самого доберман. Не захожу с собакой туда где есть в данный момент люди тк они просто могут испугаться. За собаку уверен. Она просто так не тронет.
Собакам в городе не место. Город место обитания ЛЮДЕЙ. Людям должно быть комфортно в первую очередь. Любите собачек - держите их дома у себя, выгуливайте в специально предназначенных местах и убирайте за ними какули.
По теме - персонал учреждения должен был навести порядок, а не посетитель.
Все так и есть, но СОБАКАМ НЕ МЕСТО В ГОРОДЕ отдает животноненавистническим максимализмом...сорри.
А я не понимаю зоофилов, которые водят своих партнеров в общественные места

Я тоже не понимаю, но , поверь, не все из них - зоофилы.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
а вот тут мужчине жирный минус - при любых обстоятельствах женщину бить нельзя

даже если она нацелила тебе ствол в голову?

Даже если она в Вас стреляет?

Секундочку, а при чем здесь что ствол на него направила, ствол был вытащен, после удара по физиономии дочке.

Так в него вроде стрелять начали после того, как он ударил в ответ дочь снайперши.

Обращаю внимание на выделенное.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Что должен был сделать тобой уважаемый мужчина?
Я в жизни очень ценю людей, у которых эмоции не бегут впереди паровоза и не мешают решать проблемы. Если ты сделал замечание раз, сделал два, и услышал в ответ на это неадекватную реакцию, глупо полагать, что ответив тем же, ты добьешься того, что изначально хотел.
Если у мучжины была цель поцапаться с теткой, то тогда, конечно, он молодец. Но мне почему-то кажется, что хотел он побыстрее и поспокойнее сделать свои почтовые дела.
Вариантов действий у него было несколько: изначально сделать замечание в другом тоне, обратиться к администрации, оставить все как есть или уйти в другое почтовое отделение, в конце концов.
Я прям предвижу вопросы из серии "да кто она такая, чтоб он из-за нее куда-то шел?". Думаю, что она - неадекватная истеричка, и скорей всего, это уже диагноз. А он - кроме того, что подверг опасности себя и ребенка, потерял свое время и отнял его у остальных клиентов, и еще будет терять его в суде. Где смысл? Ее-то накажут, только он-то на почту шел не воспитательным процессом заниматься.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Я в жизни очень ценю людей, у которых эмоции не бегут впереди паровоза и не мешают решать проблемы. Если ты сделал замечание раз, сделал два, и услышал в ответ на это неадекватную реакцию, глупо полагать, что ответив тем же, ты добьешься того, что изначально хотел. Если у мучжины была цель поцапаться с теткой, то тогда, конечно, он молодец. Но мне почему-то кажется, что хотел он побыстрее и поспокойнее сделать свои почтовые дела. Вариантов действий у него было несколько: изначально сделать замечание в другом тоне, обратиться к администрации, оставить все как есть или уйти в другое почтовое отделение, в конце концов. Я прям предвижу вопросы из серии "да кто она такая, чтоб он из-за нее куда-то шел?". Думаю, что она - неадекватная истеричка, и скорей всего, это уже диагноз. А он - кроме того, что подверг опасности себя и ребенка, потерял свое время и отнял его у остальных клиентов, и еще будет терять его в суде. Где смысл? Ее-то накажут, только он-то на почту шел не воспитательным процессом заниматься.

У меня у коллеги по работе есть жизенный пример общения с такими типами людей, взрослый человек, мужчина, ведет себя неадекватно при общении с гостями которые приходят к семье коллеги. У них квартира в долевой собственности, т.е. 2 хозяина. Людей на которых он "наезжает" он даже не знает и видит первый раз в жизни, он начинает качать свои права на тему - тут ходи,тут не ходи, громко не разговаривайте и вообще валите нах из квартиры она моя. Этично опущу отношения семьи коллеги с ним, это отдельный разговор. Так вот люди все воспитанные и поначалу разговаривают с ним вежливо, пытаясь избежать конфликта. Но вот парадокс, чем вежливее с ним разговариваешь, тем больше он это воспринимает за слабость и усиливает наезды повышая голос. Когда нормальным воспитанным людям надоедает слушать эту хрень, она на прямом русском языке обещаеют ему в течении следующих пары минут сильно испортить здоровье и экстерьер лица в частности. И тут опа, человека будто меняют. Он тихо говорит что он все понял, не надо ребята, не надо и по стеночке валит в свою комнату.
Так вот к чему я это все. Есть люди которые не понимают другого языка кроме как того с которым они живут. Это как с человеком который не знает английского заговорить на французком. Он и первого то не знает, а от второго у него вообще крыша едет. И в следующий раз эти мадамы хотя бы задумаются, прежде чем открывать рот и бросаться на взрослого мужика, а ведь за это можно и отхватить. И за свои слова и поступки надо отвечать не по половому признаку, а в принципе. Точка.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
а вот тут мужчине жирный минус - при любых обстоятельствах женщину бить нельзя

Так то женщин. А это, судя по описанию, были не женщины, а вагинополые быдлоскотины.

Нисколько не оправдываю женщину, но позиция "мужчины", который ввязывается в склоку, мне тоже не понятна. Не могу представить в этой ситуации своего отца, например, или любого другого мужчину, которого я уважаю.

Хммм... А как Вы себе представляете эту склоку? Поставьте себя на место этой пятилетней девочки, а своего отца на место этого мужчины.
Три здоровенных пса возятся вокруг Вас. Вы их, естественно, боитесь. Ваш отец просит хозяйку убрать собак от ребенка. Та в ответ заявляет, что она имеет полное право стоять где угодно, а если ему не нравится, пусть сам уходит. Тут Вы в очердной раз говорите "папа, я боюсь!". Ваш отец срывается на крик "Убери собак, дура!". Тут вступает дочка и начинает матом объяснять Вашему отцу, какой он не джентльмен, что оскорбляет ее благородную мать. Тут Вы начинаете плакать, и Ваш отец кричит, чтобы все эти пять собак женского пола убирались на улицу - и под аккомпанемент сочного мата получает удар кулаком в лицо и коленом в пах, дает в ответ пощечину - и тут в него начнают стрелять - и все на Ваших глазах.
Ну как, можете себе представить такую ситуацию? Или уважаемый Вами мужчина не будет защищать Вас от всякой мрази только потому, что она имеет определенные первичные половые признаки?
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А как Вы себе представляете эту склоку?
Вот честно, я ее никак не представляю, слишком мало инфы в первом посте. Большие это были собаки или карманные, чем они конкретно ему доставили неудобство, вежливо просил мужчина или невежливо, - можно фантазировать до бесконечности.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я в жизни очень ценю людей, у которых эмоции не бегут впереди паровоза и не мешают решать проблемы. Если ты сделал замечание раз, сделал два, и услышал в ответ на это неадекватную реакцию, глупо полагать, что ответив тем же, ты добьешься того, что изначально хотел.
Если у мучжины была цель поцапаться с теткой, то тогда, конечно, он молодец. Но мне почему-то кажется, что хотел он побыстрее и поспокойнее сделать свои почтовые дела.
Вариантов действий у него было несколько: изначально сделать замечание в другом тоне, обратиться к администрации, оставить все как есть или уйти в другое почтовое отделение, в конце концов.
Я прям предвижу вопросы из серии "да кто она такая, чтоб он из-за нее куда-то шел?". Думаю, что она - неадекватная истеричка, и скорей всего, это уже диагноз. А он - кроме того, что подверг опасности себя и ребенка, потерял свое время и отнял его у остальных клиентов, и еще будет терять его в суде. Где смысл? Ее-то накажут, только он-то на почту шел не воспитательным процессом заниматься.
Оль. Если человек урод - его надо наказывать... Для меня это аксиома.
Сам не сдержан, очень. Считаю это своим главным недостатком и всячески с ним борюсь... Но в этой ситуации, наверняка поступил бы так же... Даже если бы было время обдумать и если бы не был взбешён. Просто методично сломал обеим носы, если бы позволили повреждения... Теперь вопрос почему... Потому что это - не женщины, это уроды. Ты когда убиваешь мухобойкой муху или ставишь капкан на крысу не задумываешься о том, кто в неё попадётся, самка или самец...
Это не женщины, это самки урода обыкновенного, а уродов, как я уже написал выше - надо наказывать.

З.Ы: очень надеюсь, что дадут реальный срок.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Оль. Если человек урод - его надо наказывать... Для меня это аксиома. Сам не сдержан, очень. Считаю это своим главным недостатком и всячески с ним борюсь... Но в этой ситуации, наверняка поступил бы так же... Даже если бы было время обдумать и если бы не был взбешён. Просто методично сломал обеим носы, если бы позволили повреждения... Теперь вопрос почему... Потому что это - не женщины, это уроды. Ты когда убиваешь мухобойкой муху или ставишь капкан на крысу не задумываешься о том, кто в неё попадётся, самка или самец... Это не женщины, это самки урода обыкновенного, а уродов, как я уже написал выше - надо наказывать.
Андрей, так, чисто в порядке любопытства: скольких женщин-уродок ты наказал за последний месяц/год?
 
А

алекс99

Guest
Вот честно, я ее никак не представляю, слишком мало инфы в первом посте. Большие это были собаки или карманные, чем они конкретно ему доставили неудобство, вежливо просил мужчина или невежливо, - можно фантазировать до бесконечности.
это сути не меняет. параноидная истеричка этого вполне хватает для применения к ней адекватных мер. а то что она начала стрелять эти меры ещё и усугубило.
зы. очень легко сидя за клавой сочинять изящные посты.......
 
Верх Низ