В прокат выходит "Ирония судьбы-2" - интернет-сообщество протестует

  • Автор темы Axelerator
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Сёдня смотрел в "Саратве". Оч понравился. Хорошая игра актёров, хороший юмор. Смеялся достаточно часто. Первый раз в жизни слышал в кинозале аплодисменты (в тот момент когда отец семейства голосует за "зайчика" :lol:). Первый раз понравилась работа Безрукова. Однако в этом же фильме и первая (ИМХО) совершенно бездарная работа Яковлева. В общем я бы советовал посмотреть.

+1
В зале тоже аплодировали
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 388
Реакции
3 851
Баллы
113
Пираты, однако, не дремлют - уже экранка появилась.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
АЧЧЧОД!

++
Прикольный фильм для просмотра вдвоём 1 раз..

ЗЫ. самое главное забыл. Навязчивой рекламы еще больше чем в Дозорах (((

1) ТАЙОТА и режыссер ПРЕВЕД! А то бис вас никто не знает, шо Кэмри это кульная тачила. Я ждал, шо вот Саша Белый аткроет капот и со словами-"жрет столькато, ТО-1 стоит столькато, и вот тилифоны диллеров внизу на бегущей строке". Это простетуцция и не иначе каг! Стока показывать как КЭМРИ едет, в заносах , приборную панель, салон, кузов, отдельные элементы. Че вы адрес завода ф Питере не назвали?
Газы тож показывали, но есть разница!

2)Белайн-превед! Ничивоштая сдесь отдал 150рублей и смотрю на твои ролики 2 раза по ясчику (прямо ф кине!)? Шарфег твой уё... точнее чудовищный ф котором был один из героев я тож видел, и все время про сотовую станцию шла речь. БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!

3) ФАБЕРЛИГ-ПРЕВЕД! Тибя ни зае -ой вам нинадоело все время дешево сибя пеарить выпуская очередное гуано? Главная героиня 2 раза минимум использовала вашу продукцию сибе на литсо-а надабыло сразу в сортир!!

4) Нескафе-чмоки тибя котенко, мы тя тоже видели, но лучше када Шелест с камоловым, или медведы в арктике.
5) АЭРОФЛОТ мы абизательно фспомним а тибе када поедем ф Питер. На поезде:) Вы хотте шоп маасквичи и питерцы литали вами???

5+ кладите уважаемые камрады сюда че я не перечислил из брендов. Мобилы считаем?

Вопрос кроссафчегам-который йанефкурил! ПАЧИМУ ХАБЕНСКИЙ ВООБЩЕ ПАЕХАЛ Ф ПИТЕР??? ЗАЧЕМ? Он там никого не знал, а это ведь из за чего все и началось.

Зы-посмотреть стоит, но не больше одного раза. Режиссерам и продюсерам убитьсибяапстену за НАВЯЗЫВАЕМУЮ (ИМХО) рекламу в фильме.
 
E

era13

Guest
1) ТАЙОТА и режыссер ПРЕВЕД! А то бис вас никто не знает, шо Кэмри это кульная тачила. Я ждал, шо вот Саша Белый аткроет капот и со словами-"жрет столькато, ТО-1 стоит столькато, и вот тилифоны диллеров внизу на бегущей строке". Это простетуцция и не иначе каг! Стока показывать как КЭМРИ едет, в заносах , приборную панель, салон, кузов, отдельные элементы. Че вы адрес завода ф Питере не назвали?
Газы тож показывали, но есть разница!

2)Белайн-превед! Ничивоштая сдесь отдал 150рублей и смотрю на твои ролики 2 раза по ясчику (прямо ф кине!)? Шарфег твой уё... точнее чудовищный ф котором был один из героев я тож видел, и все время про сотовую станцию шла речь. БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!

3) ФАБЕРЛИГ-ПРЕВЕД! Тибя ни зае -ой вам нинадоело все время дешево сибя пеарить выпуская очередное гуано? Главная героиня 2 раза минимум использовала вашу продукцию сибе на литсо-а надабыло сразу в сортир!!

4) Нескафе-чмоки тибя котенко, мы тя тоже видели, но лучше када Шелест с камоловым, или медведы в арктике.
5) АЭРОФЛОТ мы абизательно фспомним а тибе када поедем ф Питер. На поезде:) Вы хотте шоп маасквичи и питерцы литали вами???

5+ кладите уважаемые камрады сюда че я не перечислил из брендов. Мобилы считаем?

Вопрос кроссафчегам-который йанефкурил! ПАЧИМУ ХАБЕНСКИЙ ВООБЩЕ ПАЕХАЛ Ф ПИТЕР??? ЗАЧЕМ? Он там никого не знал, а это ведь из за чего все и началось.

Зы-посмотреть стоит, но не больше одного раза. Режиссерам и продюсерам убитьсибяапстену за НАВЯЗЫВАЕМУЮ (ИМХО) рекламу в фильме.

1-5. А просто фильм смотреть не пробовал?

Как коллега коллеге сообщаю:
1. см. п. 1-5, то есть фильм надо было СМОТРЕТЬ!!!
2. поехал он туда, потому что его в бане попросили друзья отца.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
1-5. А просто фильм смотреть не пробовал?

Как коллега коллеге сообщаю:
1. см. п. 1-5, то есть фильм надо было СМОТРЕТЬ!!!
2. поехал он туда, потому что его в бане попросили друзья отца.

п1-смотрел! Честно-двумя глазами.
ГЫ:) по п 2 есчо раз ЗАЧЕМ? Нахуа они его попросили после 30 лед??? Че не раньше? Пачиму не позже ? Че они пили что их торкнуло так?
 
E

era13

Guest
ГЫ:) по п 2 есчо раз ЗАЧЕМ?
Патамушта!!!!

Все тридцать лет в новогоднюю ночь он был на дежурстве в отделении интенсивной терапии, 26-й городской детской клинической больницы.

Пачиму не позже?
На следующий год он умер.

Че они пили что их торкнуло так?
Нектар. (забродивший)

2 невидимка: Он был трезв.
 
S

Stealth™

Guest
2 невидимка: Он был трезв.
Почти.
Он падает после одной рюмки, которую они и заставили его выпить "за папега".

ЗЫ. Весь фильм уже рассказали. )))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
с ашипкаме.

Патамушта!!!!


Все тридцать лет в новогоднюю ночь он был на дежурстве в отделении интенсивной терапии, 26-й городской детской клинической больницы.


КТО ??????ХАБЕНСКЫЙ? Так ему дб максимум 30 лет ( и то если невеста мягкова была в первом фильме уже беременна и ждала сватьбы)
или он даже моложе, но 30лет он точно не мог дежурить в больнице!!Никоим образом.

Или речь о его папеге? так послали то все равно не его а ХАБЕНСКАВА. (сынулю- кстати для своего возраста в 30 лет он выглядит отвратительно!!!!! правдоподобно, но не айс.)
Вообщем вопрос нираскрыт! ЗАЧЕМ его послали в Питер? НАфуя слать сына ф Питер, если ф теме только его папег, и то события уже прошли 30 лет назад!!

(Это все равно что щас мне приехать на Ижмаш и сказать-а вот мой дедушко купил у вас в 1972 году Москвич-412 (Исторический ФАКТЪ! продали лет 6 назад)-вы ссцуки не могли бы к нему магнетолко родную в комплект допоставить и расширительный бачок для охлаждения, усвершенствованный!, А то вот осадочек остался.:))

НИПАНЯТНА!


ГЫ:) Есть вариант, шо эта толька я такой тупой-ноэтасразускажуочиньплахойвариант!:)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 373
Реакции
6 322
Баллы
113
Патамушта!!!!
Все тридцать лет в новогоднюю ночь он был на дежурстве в отделении интенсивной терапии, 26-й городской детской клинической больницы.
КТО ??????ХАБЕНСКЫЙ? Так ему дб максимум 30 лет ( и то если невеста мягкова была в первом фильме уже беременна и ждала сватьбы)
или он даже моложе, но 30лет он точно не мог дежурить в больнице!!Никоим образом.
Или речь о его папеге? так послали то все равно не его а ХАБЕНСКАВА. (сынулю- кстати для своего возраста в 30 лет он выглядит отвратительно!!!!! правдоподобно, но не айс.)
Вообщем вопрос нираскрыт! ЗАЧЕМ его послали в Питер? НАфуя слать сына ф Питер, если ф теме только его папег, и то события уже прошли 30 лет назад!!
(Это все равно что щас мне приехать на Ижмаш и сказать-а вот мой дедушко купил у вас в 1972 году Москвич-412 (Исторический ФАКТЪ! продали лет 6 назад)-вы ссцуки не могли бы к нему магнетолко родную в комплект допоставить и расширительный бачок для охлаждения, усвершенствованный!, А то вот осадочек остался.:))
НИПАНЯТНА!
ГЫ:) Есть вариант, шо эта толька я такой тупой-ноэтасразускажуочиньплахойвариант!:)

Мля, пиз..ец. Знаешь Sasha21102, а ведь Дед Мороза тоже нет. Доказывать надо?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Мля, пиз..ец. Знаешь Sasha21102, а ведь Дед Мороза тоже нет. Доказывать надо?

Да че таковато??????? Че я спросил не так::)))?

2)деда Мороза там и не было-был мужиг и бабо -бухающие гастеры из провинции, калымящие ф новыйгот!:)

3)Дед Мороз ЕСТЬ!
Кагжеегоможетнебыть если йа ему Порш Кайен на НГ для себя заказал?????????
КАГЭТАТАГ????
 
Последнее редактирование:
S

Stealth™

Guest
*
 
Последнее редактирование:
S

Stealth™

Guest
Я не виноват, что на сайте, где лежит ссылка на фильм, понатыкали порнушечных баннеров.

А что касается пиратства... Не ты ли первый любитель фоса и прочей фуитэ?
 
Последнее редактирование:
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Вчера ходил - понравилось очень!
 
Верх Низ