В России начали делать «народный» Fiat (Linea)

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
зависти поверь никакой нет! не поменялся бы даже на новый логан самой полной комплектации я ! так что чему завидовать то? ладно бы мерседес хороший и то людям надо завидовать если уж то "белой" завистью!
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Полагаю не зависть.
Скорее попытка самоутвердится.

о! еще один обладатель супер фиата албеа) Вам я тоже не завидую и не самоутверждаюсь. мне это не к чему! у меня в порядке все!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
приятный автомобиль с виду,понравился
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
В дилерской сети Fiat стартовали продажи топ-версии седана Fiat Linea Turbo – Emotion. Стоимость автомобиля с учетом действующих скидок составляет 628 200 руб.

Linea Turbo Еmotion предоставляет водителю максимальный уровень комфорта и спортивную динамику, которую обеспечивает двигатель мощностью 120 л.с. (0-100 км/ч – 9,2 сек), относящийся к последнему поколению турбо-моторов Fiat T-jet. В базовое оснащение такого автомобиля уже включены система VDC (с функциями динамической стабилизации, удержания автомобиля на подъеме, контроля тяги), 6 подушек безопасности, легкосплавные колеса размерности R16, внешняя отделка кузова хромированными вставками. Салон максимальной версии Linea Turbo Еmotion отделан пластиком с мягким покрытием, оформлен в двуцветной гамме, в стандартное оснащение входят система Blue&Me (громкая связь по каналу Bluetooth с управлением на руле, аудиовход USB), система климат-контроля, многофункциональные центральные подлокотники спереди и сзади, солнцезащитная шторка заднего стекла, приборная панель со стильным светлым фоном и другое оборудование.
Напомним, что все Fiat Linea Turbo российской сборки включены в государственную программу утилизации, которая позволяет еще больше снизить стоимость приобретения этого автомобиля. В частности, при покупке максимально оснащенной модификации Еmotion по данной программе цена составит всего 578 200 руб.

http://autorambler.ru/journal/events/05.03.2011/560966315/
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Слово народный означет хорошее соотношение цены/качества, а не не просто цены, и в Москве он не будит пользоваться спросом даже при их достатке.

ЗЫ: Какаето нездоровая пошла тенденция с турбинами, нафига они вообще нужны, проще же просто увеличить объем движка, зато все просто и надежно. Имел в виду на маленьких объемах канечно.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Слово народный означет хорошее соотношение цены/качества, а не не просто цены, и в Москве он не будит пользоваться спросом даже при их достатке.

ЗЫ: Какаето нездоровая пошла тенденция с турбинами, нафига они вообще нужны, проще же просто увеличить объем движка, зато все просто и надежно. Имел в виду на маленьких объемах канечно.
Экология.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Экономия топлива.

Которая сходит на нет при ремонте турбины. Вспомнил одну интересную передачу, "экостроители" называется, там вот там в одной серии заменили салярку рапсовым маслом, вот только никто из них не считал сколько салярки затратится для того что бы посадить и собрать эти семена для оджима масла. Вот и с турбинами тоже самое. Оправдывает ли себя турбина в виде экономичности, ведь она не появляется из воздуха и не дается потом бесплатно.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
за такие бабки можно флюенс взять и комплектация получше

имхо в рашке продаваться не будет

от обсуждаемой машины осталось стойкое ощущение развода на деньги..

Цена этой Линии для В класса невменяемая,хоть ему и приделали багажник..
Очень сомнительное у него будущее, было б хотя бы преимущество ценовое, но его нет.....
Это мертворожденный детеныш.

Такая же хрень как Поло седан - припаяли к В классу багажник и бабла просят как за С.
Может и прокатит , но разве у поклонников Фиат. Опять нас считают папуасами.

Заметил, что вообще всевозможные "новые модели" лепят по одной схеме - выбирают модель аутсайдера в В классе,
которая много лет уже нахрен никому не вперлась и лепят к нему багажник, добавляют 10 см базы и вуаля - модель для 3-х стран готова и такую какашку нам преподносят как некое достижение их многомудрого маркетинга!

за клиренс в 125 мм могу только обматерить...

Опять этот идиотизм с треугольными окошками впереди и сдвинутые назад зеркала... Интересно, они сами-то на своих машинах ездят?
За передними стойками не то, что пешеход - КамАЗ легко спрячется... ))

итальяшки захотели просто денег быстро срубить. "Там" эта Линейка давно прошла свой закат, поэтому они нам ее сбрасывают....

после прочтения в ЗР осталось убеждение что Линия эта красивая снаружи и убогая внутри..
 
DNO

DNO

Участник
Регистрация
03.06.2005
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
у многих знакомых авто собраные в россии (и у меня в том числе), после года двух, не гниют, что мы делаем не правильно?

А арки задних колес еще не сгнили? говорят у логанов это болезнь...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Такая же хрень как Поло седан - припаяли к В классу багажник и бабла просят как за С.
Может и прокатит , но разве у поклонников Фиат. Опять нас считают папуасами.

Признайся наконец что тебе рено платит за рекламу. Про какое бабло реч то идет, посмотри стомость "твоей мечты" с двигателем как на поло, а именно 16 клапанник
LOGAN Expression 1.6 16 кл МКП5 - 395 000 руб
Polo седан 1.6 Trendline 5-МКП (105 л. с.) - 412 800 руб.
Разница в цене просто неочем, я хотел бы посмотреть на того кто из этих двух автомобилей купит логан. А то что ты ездеешь на старом двигателе, которому нужно еще и педали приделать что бы разгонять бытсрее авто, это не означает что такой двигатель подойдет каждому. Про разницу во внешности я канечно и гворить не буду, как бы тут все налицо. И кстати кузов полы оцинкованый !!! Сейчас логан берут только из за наличая убогой комлпектации со слабыми движками, с новым двигателем он уже не такой популярный, тк за такую цену уже можно взять лучше машину.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
за клиренс в 125 мм могу только обматерить...

Вроде тебе уже не 20 лет, а иногда такую хрень напишешь, ну ты сам то веришь в клиренс в 125 мм у обычного городского седана? Я вот как увидел то что ты написал, и был уверен что это ты цифры придумал, залез в инет, везде написано 150 мм.

ЗЫ: Мне кажется у тебя каждую ноч один и тот же сон снится, едишь ты по совершенно пустой дороге, где нет никаких уродов, а на стоянках стоят только логаны-логаны-логаны, канечно только стоят, ездить им нельзя, тк по дороге едит господин Танкер на своем логане.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
А арки задних колес еще не сгнили? говорят у логанов это болезнь...

пятый год.. ничего не сгнило.. даже намека нет на повреждение ЛКП... )))

какие еще заблуждения про логан вам рассказывали ?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Denwer, ты слишком беспокоишься от моих постов.
не тревожься так. это вредно для здоровья....
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А арки задних колес еще не сгнили? говорят у логанов это болезнь...

дырки размером с апельсин по обеим бортам

Denwer, ты слишком беспокоишься от моих постов.
не тревожься так. это вредно для здоровья....

Давно заметил что он какойто злой стал в последнее время. Надобы отварчик пустырничка, клёвая вещь я вам скажу.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Признайся наконец что тебе рено платит за рекламу. Про какое бабло реч то идет, посмотри стомость "твоей мечты" с двигателем как на поло, а именно 16 клапанник
LOGAN Expression 1.6 16 кл МКП5 - 395 000 руб
Polo седан 1.6 Trendline 5-МКП (105 л. с.) - 412 800 руб.
Разница в цене просто неочем, я хотел бы посмотреть на того кто из этих двух автомобилей купит логан. А то что ты ездеешь на старом двигателе, которому нужно еще и педали приделать что бы разгонять бытсрее авто, это не означает что такой двигатель подойдет каждому. Про разницу во внешности я канечно и гворить не буду, как бы тут все налицо. И кстати кузов полы оцинкованый !!! Сейчас логан берут только из за наличая убогой комлпектации со слабыми движками, с новым двигателем он уже не такой популярный, тк за такую цену уже можно взять лучше машину.

Примерно через 11 месяцев будет понятно что и как получилось, будут итоги продаж за 2011 год тогда и посмотрим.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Примерно через 11 месяцев будет понятно что и как получилось, будут итоги продаж за 2011 год тогда и посмотрим.

И как же ты сможешь узнать сколько продалось логана с двигателем новым? Или ты собрался сравнивать общие продажи логана и поло и по ним определить какой авто лучше? Тогда по такой методике лучше будит автовазовское детище. Больщая часть продаж логана идет именно со старыми двигателями, тогда его цена ниже. Но и сравнивать тогда с поло бесмысленно, тк технические характеристики уж сильно разные. И соотвественно разная целевая аудитория.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
И как же ты сможешь узнать сколько продалось логана с двигателем новым? Или ты собрался сравнивать общие продажи логана и поло и по ним определить какой авто лучше? Тогда по такой методике лучше будит автовазовское детище. Больщая часть продаж логана идет именно со старыми двигателями, тогда его цена ниже. Но и сравнивать тогда с поло бесмысленно, тк технические характеристики уж сильно разные. И соотвественно разная целевая аудитория.

Кто виноват что логан\сандеро имеют возможность выбирать двигатели, а поло нет, кстати у поло тоже должен появится дохленький двигатель, и большинство поло будет идти именно с ним
 
Верх Низ