В России отзывают Renault Logan

  • Автор темы mib
  • Дата начала
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
По причине коррозии Logan'ы пока не отзывали.
А это как называется?
Очевидно, повальные жалобы на то, что гарантийные машины начинают гнить вынудили представителей Renault всё же пойти на такой шаг.
Производитель обнаружил, что из-за некачественной сборки в колесную арку машины затекала вода, и они начинали ржаветь.
 
J

Jason

Guest
Это называет "Кто-то где-то что-то написал".

Очевидно что тут собрались исключительно самые осведомленные об отзыве логанов.
Пока даже официальные дилеры еще не знают о том кого коснётся отзыв и что именно будут делать.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 372
Реакции
3 846
Баллы
113
Вообще-то как я понял никто и не отзывает.

В первый раз было: Если наши клиенты сталкиваются с подобными случаями,.. настоятельно рекомендуем обращаться на «Горячую линию Renault» , что позволит нам более детально исследовать каждый конкретный случай и принять необходимые меры.

Сейчас почти тоже самое: Во время очередного ТО в салонах Renault специалисты проведут осмотр, нанесут воск, а в случае, если началась коррозия, ее устранят бесплатно по гарантии.

Остаётся уповать на то что в Элвисе проведут нормальный, а не формальный осмотр.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Это называет "Кто-то где-то что-то написал".

Очевидно что тут собрались исключительно самые осведомленные об отзыве логанов.
Пока даже официальные дилеры еще не знают о том кого коснётся отзыв и что именно будут делать.

Эти слухи может тот же ВАЗ распускать. Как-то надо конкурировать. Машины делать не умеют, стряпают всякие статейки, заказуху в журналах. Краш-тесты нексии везде валяются, как будто их подделать нельзя.
 
C

Critical

Guest
+1 И я ржу ни моещ

to Jason ты сравниваешь логан с кагдилаком, корветом, вольво? тут ведёться разговор только о логане просто ктото поднял вопрос который задел нас тазоводов, а я машинку купил недавно и не являюсь ярым поклонником ТАЗА (мечта мустанг жт 2005 или гольф 5, но пока карман маленький), просто на нём ездию и мне очень нравиться моя матрёшка. А вы говорите что логан супер, ездил я на логане рассматривал при покупке авто: аксент, логан, 12, калину, нексия. Остановился на 12 и вполне доволен выбором. По поводу сборки сами видите как собирают, что потом отзывают ни чего страшного конечно, но всёже и по надёжности логан ни чуть не лучше 12, а только страшнее раза в 2-3 :)

Акцент и некция уже переваливают по качеству 12ку, если тебе нравится 12ка молодец, поддерживай автопром дальше)
 
C

Critical

Guest
Эти слухи может тот же ВАЗ распускать. Как-то надо конкурировать. Машины делать не умеют, стряпают всякие статейки, заказуху в журналах. Краш-тесты нексии везде валяются, как будто их подделать нельзя.

+1
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Народный джип.

Если верить журналу «Autobild», этого осталось ждать всего-то пару лет!
[Так немецкий Autobild представил новинку на своих страницах] Подтверждения информации в сети найти не удалось, а вот в первом номере упомянутого журнала появилась заметка о новинке, которая построена на платформе Nissan X-trail. Причем указана даже ориентировочная цена вседорожника — ? 13 000. Если это так, то нас ждет премьера народного джипа! Ждём Логана джипа.)))
 

Вложения

  • Логан.jpg
    Логан.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 47
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Раз пошла такая пьянка - Mahindra Renault Logan Hatchback
Как говорицца - почувствуйте разницу. Вот вам и Махиндра.
 

Вложения

  • renault_sandero_06.jpg
    renault_sandero_06.jpg
    149 КБ · Просмотры: 53
  • renault_sandero_09.jpg
    renault_sandero_09.jpg
    105,3 КБ · Просмотры: 46
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Акцент и некция уже переваливают по качеству 12ку, если тебе нравится 12ка молодец, поддерживай автопром дальше)

Облазил их все, мне по душе больше хетчбек вот и взял 12шку, а по комфорту/качеству хмм для меня не нашлось ни каких кардинальных перевесов ни в сторону акцента ни в сторону нексии. И назови мне что для тебя качественно сделанная вещь? И ты поймёшь что в качестве у них нет разницы. Разница в качестве заметна если брать авто разного класса. А машинки одного класса борются за покупателя только рекламой, допами, акциями.
 
Последнее редактирование:
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Разница в качестве - это когда зазоры между элементами постоянны по всей длине, а не меняются в два раза.
Разница в качестве - это когда двери закрываются, а не захлопываются.
Разница в качестве - это когда машина не начинает скрипеть салоном после 10000 км пробега.
Разница в качестве - это когда при первом ТО не надо менять все расходники, потому что на заводе залили/поставили неизвесто что.
Это не касательно конкретных моделей, нашемарок или иномарок.
 
C

Critical

Guest
Облазил их все, мне по душе больше хетчбек вот и взял 12шку, а по комфорту/качеству хмм для меня не нашлось ни каких кардинальных перевесов ни в сторону акцента ни в сторону нексии. И назови мне что для тебя качественно сделанная вещь? И ты поймёшь что в качестве у них нет разницы. Разница в качестве заметна если брать авто разного класса. А машинки одного класса борются за покупателя только рекламой, допами, акциями.

Для меня, качественно сделанная вещь, это в первую очередь безотказная работа этой вещи. По отношению цена/качество 12 проигрывает этим машинам. Но опять же повторю, если тебе нравится, то хорошо. Мне нет, если будет выбор между 12кой и акцентом (нексией) я выбиру 2-ое. Даже, если выбор будет между 12-кой и логаном, я выбиру логан, мне он больше нравится что внешне, что внутренне) Но опять же это сугубо мое мнение)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Намечается спор нашемарки vs иномарки?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Самое противное , что вот ненавижу правительство нашей страны. Что в пределах 400 тр. мы ломаем голову ВАЗ, Логан, Нексия, Ланос и подобная техника. У нас таможня драконовская. Приятней было бы спорить Хонда, Тойота, Мерин, Бэха и другие марки отличного класса. Те машинки, что Нусфератус выкладывает были бы ровно в два раза дешевле , потому что половина цены это таможня. Извините не выдержал. Просто накипело уже.(((
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
O

Orbit

Guest
Зря вы на двенарики бочку катите,отличная машина,года три отходит без проблемно,по цене 260-270 рублей вполне нормально,на порядок лучше логана,ланоса и т.д.,может жалуются те,кто берёт 10 летние вазы с базара,тогда ничего удивительного,логан 10 летний развалится от гнили в задних арках.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Если верить журналу «Autobild», этого осталось ждать всего-то пару лет!
[Так немецкий Autobild представил новинку на своих страницах] Подтверждения информации в сети найти не удалось, а вот в первом номере упомянутого журнала появилась заметка о новинке, которая построена на платформе Nissan X-trail. Причем указана даже ориентировочная цена вседорожника — ? 13 000. Если это так, то нас ждет премьера народного джипа! Ждём Логана джипа.)))

13 штук за это удовольствие - не пожалею...
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
А почему бы нет? Это что - священная брахманкая корова, которую забижать низя?
да не, просто зачем тогда платить больше за него. можно взять 12. или более качественный логан )))))
короче. споры все эти бессмысленные. 12 не такая уж и плохая тачка. особенно теперь в виде приоры. единственное что - я считаю слишком завышенная цена. могли бы продавать в 2 раза дешевле, и все остальные иномарки тоже.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Если верить журналу «Autobild», этого осталось ждать всего-то пару лет!
[Так немецкий Autobild представил новинку на своих страницах] Подтверждения информации в сети найти не удалось, а вот в первом номере упомянутого журнала появилась заметка о новинке, которая построена на платформе Nissan X-trail. Причем указана даже ориентировочная цена вседорожника — ? 13 000. Если это так, то нас ждет премьера народного джипа! Ждём Логана джипа.)))
если это будет нормальный вседорожник - то у нас он будет стоить 26 тысяч. как и остальные.
 
Верх Низ