В России построят четыре «автобойни» ...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
Блин ребят, че вы паритесь. У губернатора Нижегородской области - тупо инициатива, это не всероссийская программа, это его предварительная. Будет общая - будут общие условия. Так что никуда вы не денетесь от новинок отечественного автопрома
 
Y

Yujen

Guest
Блин ребят, че вы паритесь. У губернатора Нижегородской области - тупо инициатива, это не всероссийская программа, это его предварительная. Будет общая - будут общие условия. Так что никуда вы не денетесь от новинок отечественного автопрома
Вот и я о том же :)
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
тупо инициатива, это не всероссийская программа, это его предварительная
Совершенно верно, ИМХО это эксперимент. Однако, неплохо бы задуматься, откуда эти деньги в итоге поступят, т.е. не приведет ли это к удорожанию транспорта? В подобных ситуациях меня очень напрягает одна лишь мысль о доброжелательности. Например, когда мне дарят бутылку шампанского при покупке определенной вещи, я четко осознаю, что я на самом деле покупаю эту вещь и бутылку шампанского. Тогда, спрашивается, на кой хрен мне эта бутылка, я ее сам в состоянии купить, но только когда она мне будет нужна.
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Были уже ваучеры в России, помним...
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
Деньги за автохлам будут давать в 19 регионах

Минпромторг опубликовал подробности пилотного проекта по утилизации старых автомобилей, который стартует в стране уже с 1 января следующего года. За утилизацию старых машин в рамках этого эксперимента будут давать 50 тысяч рублей, причем, на руки эти деньги выдавать не будут – сумма будет засчитана в качестве скидки при покупке нового автомобиля отечественной сборки (причем, программа будет распространяться и на иномарки, которые собраны в России).



Эксперимент пройдет в следующих регионах: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Свердловская область, Ростовская область, Республика Башкоркостан, Самарская область, Челябинская область, Республика Татарстан, Нижегородская область, Новосибирская область, Красноярский край, Приморский край, Ленинградская область, Республика Удмуртия, Калининградская область, Ульяновская область, Калужская область. Выбрали эти регионы неспроста – именно в этих регионах, по мнению чиновников, наибольшая концентрация старых автомобилей. Впрочем, скорее всего, то же самое можно сказать и про другие города и области, ведь в общем по России более половины всего автопарка старше десяти лет
 
D

-Disil980-

Новичок
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот и разборок авто прибавиться.
И будут хлопцы снимать все нужно и продавать подешевке..
УРА Товарисчи!!! Скоро в магазинах еще больше г***а появится.
А фирма будет что-то типа "дядя ляу и сыновья" :)
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
Минпромторг опубликовал подробности пилотного проекта по утилизации старых автомобилей, который стартует в стране уже с 1 января следующего года. За утилизацию старых машин в рамках этого эксперимента будут давать 50 тысяч рублей, причем, на руки эти деньги выдавать не будут – сумма будет засчитана в качестве скидки при покупке нового автомобиля отечественной сборки (причем, программа будет распространяться и на иномарки, которые собраны в России).



Эксперимент пройдет в следующих регионах: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Свердловская область, Ростовская область, Республика Башкоркостан, Самарская область, Челябинская область, Республика Татарстан, Нижегородская область, Новосибирская область, Красноярский край, Приморский край, Ленинградская область, Республика Удмуртия, Калининградская область, Ульяновская область, Калужская область. Выбрали эти регионы неспроста – именно в этих регионах, по мнению чиновников, наибольшая концентрация старых автомобилей. Впрочем, скорее всего, то же самое можно сказать и про другие города и области, ведь в общем по России более половины всего автопарка старше десяти лет

ты это сообщение прочел то?))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ну вот и разборок авто прибавиться.
И будут хлопцы снимать все нужно и продавать подешевке..
УРА Товарисчи!!! Скоро в магазинах еще больше г***а появится.
А фирма будет что-то типа "дядя ляу и сыновья" :)

+1 Это у буржуев целеханькие авто под пресс - у нас же рука на такое не подымится))))) Полюбому "банчить" будут.....да и желающих будет много...
Недоросли мы еще чтобы рабочую машину и под пресс. Да и не дорастем никогда.
 
M

Mihalych

Новичок
Регистрация
22.10.2005
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
+1 Это у буржуев целеханькие авто под пресс - у нас же рука на такое не подымится))))) Полюбому "банчить" будут.....да и желающих будет много...
Недоросли мы еще чтобы рабочую машину и под пресс. Да и не дорастем никогда.

Не дорастём пока остаются люди неспособные приобрести новый авто.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Ну вот и разборок авто прибавиться.
И будут хлопцы снимать все нужно и продавать подешевке..
УРА Товарисчи!!! Скоро в магазинах еще больше г***а появится.
А фирма будет что-то типа "дядя ляу и сыновья" :)
+1

особенно вот сомневаюсь что кто-то сдаст инку 10 летнюю, а если и сделает это то её наверное на запчасти продавать начнут :crazy:
 
Верх Низ