В России вновь вводится обязательная регистрация мобильных телефонов под угрозой конфискации

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
А потом каждыё маломальский СП будет как первый аргумент доеприсстать на улице после традиционного "Проверка удостоверения личности", будет заучено требовать "ваши документы на сотовый телефон"...:pooh_lol:
естественно. и я совершенно не удивлюсь что в скорости опять введут регистрацию СВ-раций, которую не так давно отменили. и других безлицензионных, продающихся в салонах связи. и паспорт надо будет всегда с собой носить.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
естественно. и я совершенно не удивлюсь что в скорости опять введут регистрацию СВ-раций, которую не так давно отменили. и других безлицензионных, продающихся в салонах связи. и паспорт надо будет всегда с собой носить.

И номера на велосипеды, скейтборды и роликовые коньки ))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты как представитель этого новостного сайта поясни, о мощности чего идёт речь?
Я не представитель сайта, я пользователь ресурсом этого сайта... У меня нет пояснений на твой интерес... Как только они напечатают пояснения к этой статье, то я постараюсь пояснить твой интерес...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну слава Богу!...
Зы: откуда мне знать бред это или не бред... Напечатано в СМИ- почему не обсудить на АС?... Для этого и выношу на обсуждение, чтобы получить вразумительные пояснения, например как твои в этой теме... На то и форум чтобы обсуждать даже невероятные предположения из СМИ...
Роскомнадзор разъясняет:
Положение о регистрации абонентских устройств, в том числе мобильных телефонов, мощностью свыше 100 милливатт, содержащееся в постановлении Правительства России от 13 октября 2011 года № 837, признано избыточным и в связи с этим не применяется. Соответствующие разъяснения направлены в территориальные органы Роскомнадзора в регионы.
Что уж с нас спрашивать, если сами спецы из территориальных органов Роскомнадзора в регионах не в курсе и нуждаются в разъяснениях со стороны своего руководства по этому вопросу...
 
Верх Низ