В Россию возвращается старый Lancer

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Мне эта ситуация напоминает канитель с Нундаем Элантра в старом и новом кузове. Тоже какая-то смешная разница между старым и новым поколением.
+1 к утверждению Alex.ru - разница рублей в 70 - это гут.

бывает, что для тех, кто берёт авто не в кредит,разница даже в 30 рублей играет решающую роль.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
бывает, что для тех, кто берёт авто не в кредит,разница даже в 30 рублей играет решающую роль.
Может быть. Но когда я выбирал тачку и метался между несколькими вариантами, включая Элантру, старый кузов даже не рассматривал. Слишком большой контраст по комфорту в плюсе (у новой)и большой минус в плане цены (у старой).
Вобщем, каждому свое.
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Может быть. Но когда я выбирал тачку и метался между несколькими вариантами, включая Элантру, старый кузов даже не рассматривал. Слишком большой контраст по комфорту в плюсе (у новой)и большой минус в плане цены (у старой).
Вобщем, каждому свое.

У элантр разница действительно существенная, а вот с лансером все не так просто.
Знаю лично хозяина 9 лансера, который интересовался 10, но после знакомства решил, что 9 ему больше по душе.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Знаю лично хозяина 9 лансера, который интересовался 10, но после знакомства решил, что 9 ему больше по душе.

Ну, я хозяин девятого лансера, коорый загорелся апгрейдом на десятку сразу после анонса, слегка охладел после первых обзоров (когда в Японии журналистам запретили быстрые повороты на нем), еще сильнее после журнальных обзоров (при которых выяснилось, что с управляемостью - главной фишкой лансера - у него полный швах) и полностью отказался от мыслей о нем после тест-драйва и разговоров с владельцами.
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
9 лансер-очень добротный авто.всегда очень нравился.500р дороговато конечно.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
не не не не не! 500 тыщ эт реально дорого! И где у него сборка будет? да и чё т пока не вериться что он рентабельный будет. та же элантра которую в таганроге собирали спеклась и щас пока её не возят/не собирают/не планируют.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Гы))))))))))))))))))))))))))))))))))



-1

10й кроссафчег, 9 стремный :pleasantry:


А вот и зря смеетесь, 9й был классическим продолжателем линии, а когда делали 10й, хотели выпустить что-то невроткосмическое, а получилась невнятная, недоделанная каракатица, с агрессивной мордой и аудиподобной решеткой и абсолютно ватной задней частью как у NEW-Нексии. И с просто отвратительной пластмассой в салоне, наверное качеством даже ниже чем в Нексии.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
не не не не не! 500 тыщ эт реально дорого! И где у него сборка будет? да и чё т пока не вериться что он рентабельный будет. та же элантра которую в таганроге собирали спеклась и щас пока её не возят/не собирают/не планируют.

Они все силы бросили на друое авто С класса С-100, которая уже вот вот должна появится в салонах
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А вот и зря смеетесь, 9й был классическим продолжателем линии, а когда делали 10й, хотели выпустить что-то невроткосмическое, а получилась невнятная, недоделанная каракатица, с агрессивной мордой и аудиподобной решеткой и абсолютно ватной задней частью как у NEW-Нексии. И с просто отвратительной пластмассой в салоне, наверное качеством даже ниже чем в Нексии.
На вкус и цвет - это само собой. Королла новая тоже не блещет качеством пластика в салоне (как и РАВ-4). По мне - так нормальный автомобиль, со своими достоинствами и недостатками. Кстати, раз затронул Короллу, то я бы ее, конечно, выбрал))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
А вот и зря смеетесь, 9й был классическим продолжателем линии, а когда делали 10й, хотели выпустить что-то невроткосмическое, а получилась невнятная, недоделанная каракатица, с агрессивной мордой и аудиподобной решеткой и абсолютно ватной задней частью как у NEW-Нексии. И с просто отвратительной пластмассой в салоне, наверное качеством даже ниже чем в Нексии.

+1

ездил и на 9 и на 10 :)
9 лансер правильная тачила, особенно с мотором 2 литра ;)
10 унылое говно

и ваще субару лучше ;)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
9-й внешне на мой взгляд по симпотичнее, но это дело вкуса)
 
Xoce

Xoce

Участник
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
16
А вот и зря смеетесь, 9й был классическим продолжателем линии, а когда делали 10й, хотели выпустить что-то невроткосмическое, а получилась невнятная, недоделанная каракатица, с агрессивной мордой и аудиподобной решеткой и абсолютно ватной задней частью как у NEW-Нексии. И с просто отвратительной пластмассой в салоне, наверное качеством даже ниже чем в Нексии.

+1000.. Хотели угодить вкусам большинства покупателей (скорее, КМК, американцам), а получилось как всегда, УГ (КМК)..)
 
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
10 который поставляется нам действительно какой-то недоделанный, в 9 было больше автомобиля. Единственный плюс это движок + варик.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
шум есть немного, но это от плохой шумки в российских машинах. Дсг это посути две механические коробки управляемые роботом. варик не тупит, очень приятная трансмиссия в отличии от обычных автоматов. много их порвалось то? :) поверь, ремонт дсг выйдет дороже. ;)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
шум есть немного, но это от плохой шумки в российских машинах. Дсг это посути две механические коробки управляемые роботом. варик не тупит, очень приятная трансмиссия в отличии от обычных автоматов. много их порвалось то? :) поверь, ремонт дсг выйдет дороже. ;)
порвалось пока немного, но от "прямолинейности" сотрудников сервисов никто не застрахован :)
при правельной эксплуатацыы по идее ничего ломатцо не должно ;)
личное имхо, ездил на варике, не понравилось, тока лепестки интересны и то первую неделю :)
мешалка рулит!
 
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
варик вещь адаптвиная, если бодро поездить то савсем не овощ.. по нашему городу в пробке стоять с мешалкой, упаси боже :)
 
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
вообще если бы сейчас стоял вопрос покупки машины, взял бы Golf 6 Highline 1.4 TSI (DSG)
 
Верх Низ