В Самаре 72-летнего старика "надули" на 27 тысяч рублей, продав трусы от импотенции

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Уважаемый модератор раздела!.... Честно говоря, я не знаю в каком разделе разместить эту тему... Хотел в юмор, но грешно смеяться над больными, а то, что герой статьи- больной на всю голову, у меня сомнений нет... Короче: решайте сами, вот:

В Самаре 72-летнего старика "надули" на 27 тысяч рублей, продав трусы от импотенции


Самарская милиция ищет дерзких аферистов, которые обманули пенсионера. Соблазнив престарелого мужчину россказнями про нижнее белье, спасающее от импотенции, преступники завладели его последними сбережениями.
С заявлением в правоохранительные органы обратился 72-летний женатый житель Самары Григорий Х. Мошенники ухитрились всучить старику оздоровляющее "секс-белье" за 27,5 тысячи рублей, сообщает Life News. Согласно заверениям проходимцев, чудо-трусы должны были избавить владельца от полового бессилия.
Уникальные "боксеры", якобы исцеляющие при мужских недугах, мошенники принесли пенсионеру прямо на дом. Аферисты убедили старика, что в таком белье можно распрощаться со всеми мужскими заболеваниями. Обрадованный старик собрал все накопления, хранившиеся в доме, и отдал их продавцам "спасительного" исподнего.
"Меня не было дома, когда это произошло, иначе я бы помешала, - рассказывает супруга обманутого пенсионера Тамара Х. - Знаете, что нам продали? Обычные хлопчатобумажные трусы в форме шорт с шерстяными вставками для утепления".
Женщина просто не может понять, каким образом мошенникам удалось так обдурить ее благоверного, играя на его мужских слабостях. "И за это 27 тысяч? Я до сих пор в шоке, - сокрушается по поводу курьезной покупки Тамара Х. - Мы требуем найти мошенников, которые так нагло дурят стариков".
http://www.newsru.com/crime/27nov2009/sxshortsafersamar.html
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Видать, барахлил аппаратик у дедушки, Тамара Х. не зря щас сокрушается:)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Видать, барахлил аппаратик у дедушки, Тамара Х. не зря щас сокрушается:)
Похоже, что у дедушки барахлит не только аппаратик, но и головушка... Похоже эти целебные труселя придётся дедушке носить попеременно через день на своей жопе и на своей голове!...:dc41bde38af1bebc0ab:pleasantry: За такую цену труселя должны помочь!...;)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 189
Реакции
3 744
Баллы
113
Да потратил дедушка налево денежки а всё списал на трусы с подогревом ... )))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Да потратил дедушка налево денежки а всё списал на трусы с подогревом ... )))

Ну или к этим труселям прилагался месячный абонемент в бардель, просто он про него умалчивает :)
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Уважаемый модератор раздела!.... Честно говоря, я не знаю в каком разделе разместить эту тему... Хотел в юмор, но грешно смеяться над больными, а то, что герой статьи- больной на всю голову, у меня сомнений нет... Короче: решайте сами, вот:
Хорошо не тебя развели так! а то точно пришлось бы в юмор!
Слышал что нибудь о гипнозе и нлп? видео где с обычного прохожего при помощи слов снимают часы найти? или где при помощи слов человека заставляют загадать определенное слово, да что далеко ходить-видел как цыгане на вокзалах разводят? так что нечего смеятся... а престарелые люди очень уж внушительны, поэтому их проще развести, но от этого никто не застрахован
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
шутки шутками, а за 27 тыщ рублей дед мог в секс-шопе любом накупить такого, что по любому бы у него стоял каждый день до самой смерти. :)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
шутки шутками, а за 27 тыщ рублей дед мог в секс-шопе любом накупить такого, что по любому бы у него стоял каждый день до самой смерти. :)

Ну ка, расскажи что же это такое. Что можно купить за 27 тыс до самой смерти?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
шутки шутками, а за 27 тыщ рублей дед мог в секс-шопе любом накупить такого, что по любому бы у него стоял каждый день до самой смерти. :)


Ну да, минут пять постоял бы.... и помер дедушка.... от сердечной недостаточности....
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Хорошо не тебя развели так! а то точно пришлось бы в юмор!
Слышал что нибудь о гипнозе и нлп? видео где с обычного прохожего при помощи слов снимают часы найти? или где при помощи слов человека заставляют загадать определенное слово, да что далеко ходить-видел как цыгане на вокзалах разводят? так что нечего смеятся... а престарелые люди очень уж внушительны, поэтому их проще развести, но от этого никто не застрахован
Слышал о нейро-лингвистическом програмировании... По "Маяку" выступал его создатель... Классная штука: помогает человеку подсознательно раскрыть его скрытые возможности и интересы, а потом человек впрягается в свою тему и делает опупенные успехи в правильно открытых направлениях... Так, человека с детства родители натаскивают игре на скрипке, а по факту его подсознание настроено например на математику... И после такого исправления специалистом, человек обретает моральное равновесие, делает открытия и ложит прибор на ему ненужную скрипку... Такие люди очень востребованы например в отделе кадров при приёмке чела на работу: сразу можно сделать вывод о том что можно доверить делать притенденту на рабочее место...
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Слышал о нейро-лингвистическом програмировании... По "Маяку" выступал его создатель... Классная штука: помогает человеку подсознательно раскрыть его скрытые возможности и интересы, а потом человек впрягается в свою тему и делает опупенные успехи в правильно открытых направлениях... Так, человека с детства родители натаскивают игре на скрипке, а по факту его подсознание настроено например на математику... И после такого исправления специалистом, человек обретает моральное равновесие, делает открытия и ложит прибор на ему ненужную скрипку... Такие люди очень востребованы например в отделе кадров при приёмке чела на работу: сразу можно сделать вывод о том что можно доверить делать притенденту на рабочее место...
Что то ты не то слышал)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%9B%D0%9F почитай на досуге) и поймешь как(вернее при помощи чего) у человека можно взять 30 тыс за воздух которым он дышит бесплатно:prankster:
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Что то ты не то слышал)
http://ru.wikipedia.org/wiki/НЛП почитай на досуге) и поймешь как(вернее при помощи чего) у человека можно взять 30 тыс за воздух которым он дышит бесплатно:prankster:
Прочитал... Тоже самое, что и слышал... Просто ты в НЛП видишь орудие мошенничества, а я- созидательную часть... Это как столовый нож: ты предлагаешь им кого нибудь напугать и отобрать кошелёк, а я предлагаю тупо нарезать хлеб и колбасу...;)
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Прочитал... Тоже самое, что и слышал... Просто ты в НЛП видишь орудие мошенничества, а я- созидательную часть... Это как столовый нож: ты предлагаешь им кого нибудь напугать и отобрать кошелёк, а я предлагаю тупо нарезать хлеб и колбасу...;)
Ну вообще я про НЛП писал в тему которую ты создал,и что стебался над человеком на котором этот метод применили, не очень хорошо)... Как говорится от тюрьмы и сумы не зарекайся, так же и не стоит называть человека больным на голову, если он совершил какие то действия под гипнозом, ты бы наверное так же поступил(отдал деньги)... Вот)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну вообще я про НЛП писал в тему которую ты создал,и что стебался над человеком на котором этот метод применили, не очень хорошо)... Как говорится от тюрьмы и сумы не зарекайся, так же и не стоит называть человека больным на голову, если он совершил какие то действия под гипнозом, ты бы наверное так же поступил(отдал деньги)... Вот)
Ты прав... Не учёл я тот момент, что можно всё это получить под гипнозом... Так как с этим бороться?... Мож не пускать сетевиков на порог?... А гипноз через дверь думаю не действует... Наверно как минимум нужен визуальный контакт- глаза в глаза?!...
 
Ф

Федор

Guest
Ты прав... Не учёл я тот момент, что можно всё это получить под гипнозом... Так как с этим бороться?... Мож не пускать сетевиков на порог?... А гипноз через дверь думаю не действует... Наверно как минимум нужен визуальный контакт- глаза в глаза?!...

Нужно еще желание слушать этих "программистов". Если сразу есть желание послать его подальше, то как бы ни распинался этот НЛП, ничего у него не получится.
Поэтому жертвами убалтывания (цыганками, специалистами по активным продажам и т.п.) как правило становятся довольно наивные люди.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Нужно еще желание слушать этих "программистов". Если сразу есть желание послать его подальше, то как бы ни распинался этот НЛП, ничего у него не получится.
Поэтому жертвами убалтывания (цыганками, специалистами по активным продажам и т.п.) как правило становятся довольно наивные люди.
Я тоже так думаю... А вот McClaud считает, что им подсилу "завалить" любого... Независимо от желания "жертвы"... Где правда?...
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Нужно еще желание слушать этих "программистов". Если сразу есть желание послать его подальше, то как бы ни распинался этот НЛП, ничего у него не получится.
Поэтому жертвами убалтывания (цыганками, специалистами по активным продажам и т.п.) как правило становятся довольно наивные люди.
:b3b4e46f21f040a62b4молодец, как всё таки много всезнающих людей!!
 
Верх Низ