В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 391
Реакции
3 938
Баллы
113
Нормально, человек приехал в Саратов по Москве вроде как в 21ч., а тут сразу 23ч., и общественного транспорта уже нет. Красота.
И что такого? Такси что отменили?
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 677
Реакции
1 729
Баллы
113
Источник не приведу. Давно уже откуда-то знал, что фраза его. А Ваше разоблачение приводится со страниц ЖЖ?

Ага. Если вам не нравится моё разоблачительство, приведите ваше доказательство.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 636
Реакции
3 539
Баллы
113
Я мало смотрю телевизор, но очевидно, что смещение сетки кому-то стало неудобным.

А кому-то более удобным. Например тем, кто работает в ночную смену ))

Будем обсуждать вопроса вкуса? Вы серьезно?!

Нет, конечно, слушайте что хотите. я описал личный опыт.

Писали ранее, что это стереотип. Вы как это узнали, что до 10 там никого нет, а в 16 уже все ушли? От одного Вашего звонка срез московских работников не образовался. Вы, случайно, в dalex не знакомы. Он один-в-один пишет. Или это Ваш твинк?

Представьте себе - брал и звонил, много раз, потом еще звонил, и опять звонил. Отсюда и выводы.
Это не стереотип, а личная многолетняя практика. Или Вы хотите сказать, что большинство организаций в Москве полноценно начинают работу в 8 утра? И в это время можно застать "на трубе" именно специалиста, а не секретаря или автоответчик?

Я думаю, родители детей, которые про это писали, Вам ответят лучше. Либо Вы можете сами поискать их ответы в этой теме.

Вот пускай они лично и отпишутся по данному вопросу.

Скорее это вопрос индивидуальных особенностей, но есть кто на это жалуется.

Жалуется на что? Что раньше при подъеме было темно, а с переводом времени стало темно? ))
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 024
Реакции
2 380
Баллы
113
Одно и тоже несколько страниц...
з.ы. ТНТ по саратовскому времени работает.) как так?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
А какой смысл от Ваших причитаний? Вас в этой теме много, нас мало, а вопросы у вас одни те же. И каждому снова все в подробностях изливай. Поэтому про 100 раз - это Вы к себе обращаете.
я не причитаю. я объяснил что мне этот час никак не испортил ничего.
Не даст, но Вам надо побывать в другой шкуре, чтобы понять, что делать что-то надо. Надо пытаться. Ваш троллинг зачетный, но не остроумный.
в какой другой шкуре?))) о чем вообще речь? или вы планируете вернуть время назад? ваш тролинг не только не остроумный, но и не зачетный в таком случае))
Не зарекайтесь. Прибежите еще поныть.
это вряд ли))) работаю с 9 до 18. встаю - светло. а вечером всяко темно зимой в 18.00
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 587
Реакции
6 359
Баллы
113
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 391
Реакции
3 938
Баллы
113
1. Сетка телевещания2. Сетка радиовещания (лично мне точно)3. Неудобства с графиком работы, кто работает с Москвой4. Дети идут в школу ночью.Может кто еще добавит.
Теле и видео пофиг. Всегда есть что посмотреть.Неудобства с Москвой нет.Дети в школу нормально встают и идут.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
А кому-то более удобным. Например тем, кто работает в ночную смену ))
И что делать будем?
Нет, конечно, слушайте что хотите. я описал личный опыт.
Что хотите не получается из-за смещения сетки. Об этом и была речь.

Представьте себе - брал и звонил, много раз, потом еще звонил, и опять звонил. Отсюда и выводы.
Это не стереотип, а личная многолетняя практика. Или Вы хотите сказать, что большинство организаций в Москве полноценно начинают работу в 8 утра? И в это время можно застать "на трубе" именно специалиста, а не секретаря или автоответчик?
То есть Вы обзванивали все московские фирмы? Я работал в Москве, жил там 3 года и там точно не все работают по графику с 10 до 16. Те, кто по частному личному случаю делают выводы вызывают смех.
Вот пускай они лично и отпишутся по данному вопросу.
Пускай. Вы не царь какой-то. Если Вам так интересно и не для троллинга, то почему не можете сами почитать?


Жалуется на что? Что раньше при подъеме было темно, а с переводом времени стало темно? ))
О чем был пункт? Почитайте и вопрос отпадет. Ну или ждите, когда Вам ответят те, кто про эту причину писал, если не понятно.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 391
Реакции
3 938
Баллы
113
Так все таки на первом месте телевизор.Дети кстати в школу ночью не идут, не надо преувеличивать, занятия с 9 ти, а в 8 уже светает.
Это у вас эксклюзивная школа. В большинстве в 8 начинаются занятия. Или в 8-30.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 024
Реакции
2 380
Баллы
113
Теле и видео пофиг. Всегда есть что посмотреть.Неудобства с Москвой нет.Дети в школу нормально встают и идут.

В садик идем-светло, обратно-темно. Сейчас наоборот.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
я не причитаю. я объяснил что мне этот час никак не испортил ничего.
Причитаете. Даже вернулись для этого.
в какой другой шкуре?))) о чем вообще речь? или вы планируете вернуть время назад? ваш тролинг не только не остроумный, но и не зачетный в таком случае))
Пока Вас не коснется - так и будете не понимать о чем речь.
это вряд ли))) работаю с 9 до 18. встаю - светло. а вечером всяко темно зимой в 18.00
Сейчас же ноете.
 
C

close

Участник
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
16
Еще из минусов, о которых я и не думал до перевода, мои соседи пенсионеры, которые не работают, в пол одиннадцатого теперь, продолжают смотреть свои сериалы на всю громкость, и мешают спать.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Ты начинал с того, что тебе теперь с Путиным выпить не дадут в одно время...
Зато Путина можно считать идиотом, который сначала подписал ЗАКОН, а потом аннулирует это по какой-то сраной голосовалке или по результату интернет бздений каких-то.
 
Верх Низ