В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Не чувак, мы с тобой в разных лодках, книжечками здесь не отделаться, есть еще такое понятие как гены, наследственность. Единственное, плывем мы с тобой по одной реке, нашей страны, прямехонько к водопаду.
ну-ка ну-ка, можно с этого момента поподробней?) Так что там с твоими генами? Тебе корона не жмет? принц ты наш непризнанный :D:D
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
5.Стресс начала бодрствования в темное время зимой.
6.Работа межгород. транспорта по Москве, двойные часы.
7.Постоянное держание в уме часа разницы, при региональных поездках и телефонных переговорах.
8.Из других регионов люди (например родня) приезжали в Саратов до ночи, теперь будут ночью.
9.Неудобная встреча и поздравление с Новым годом, Президентом и родни из других городов с московским временем.

детский лепет...
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
в ЛЧ вчера и сегодня только ещё перерыв, завтра ЛЕ... и так всю весну и осень... ребёнок, жена и я утром как зомби, хотя не сплю, из-за футбола, только я... в школу и на работу всем к 8-ми... отчет закончил)))

ты ЧТО????? Телевизор смотришь??? ФУ, утром бы в записи посмотрел, в топку прямые эфиры!!!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 235
Реакции
673
Баллы
113
мне кажется, что верни сейчас стрелки назад, сегодняшние недовольные опять будут недовольны)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ага, еврорус старается:D

там стараться не надо. Выдернул первую попавшуюся петицию, вписал туда всё от балды, придумал (не создал ящик, а просто придумал) емейл hujnani@sosimc.ru и отправил. И о чудо! Сайт написал что я подписался за петицией. Т.е. можно написать скриптик за часик, который просто будет чистить нужные куки, генерить буквы в слова, вставлять в форму подписи и нажимать кнопку. Збс голосовалка. Ладно хоть бы емейл проверяли.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
ты ЧТО????? Телевизор смотришь??? ФУ, утром бы в записи посмотрел, в топку прямые эфиры!!!
причем, на компе, а то зомбоящик это моветон))) я вот тоже людям удивляюсь, кто на полном серьёзе предлагает в записи футбол смотреть...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 418
Реакции
6 330
Баллы
113
мне кажется, что верни сейчас стрелки назад, сегодняшние недовольные опять будут недовольны)))
мне кажется, что появилась такая группа лиц - всегда и всем довольные. что им не предложи - всегда "одобрямс"
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
причем, на компе, а то зомбоящик это моветон))) я вот тоже людям удивляюсь, кто на полном серьёзе предлагает в записи футбол смотреть...
какая разница, если ты не знаешь заранее результата ?)
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 280
Реакции
2 949
Баллы
113
мне кажется, что появилась такая группа лиц - всегда и всем довольные. что им не предложи - всегда "одобрямс"
По разным оценкам их от 62,2 до 86%
ЗЫ На время пофиг.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 235
Реакции
673
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
мне кажется, что появилась такая группа лиц - всегда и всем довольные. что им не предложи - всегда "одобрямс"
Эта группа мыслящая, что то одобряет, что то нет, чаще просто молчит.

Зато другая группа никуда не делась, во всех комментариях СМИшек и вконтактов, ЭХОв, навальных - для нее впринципе невозможно предложить ничего хорошего, абсолютно все на уровне подсознания отвергается. Гипотетически допустить, что стрелки завтра вернут к Москве - они же будут кричать, что устали стрелки туда-сюда гонять что бедный организм не успевает перестраиваться.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Гипотетически допустить, что стрелки завтра вернут к Москве - они же будут кричать, что устали стрелки туда-сюда гонять что бедный организм не успевает перестраиваться.
"Только-только успели привыкнуть..."
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Два раза встречать Новый год ? Хотя бы на минуту задумайтесь над всем абсурдом этого.

а в чём абсурд? Вот мне наср..ть, когда у москвичей, парижан или жителей гвинеи-бисау 12 часов дня или ночи...
Новый год начинается в 12 часов ночи именно у вас... И какая нахрен разница, что у кого то она раньше или позже....
если же для вас важнейшим фактором наступления НГ является поздравление президента , которая идёт, кстати, в записи, уж если на то пошло, то это ваш фетиш... всего лишь...

проблемы с арифметическими трудностями, и тем, что столь сложную информацию, как час разницы необходимо постоянно держать в голове - ну тут даже комментировать не хочется...

То, что спорт и прочее будут начинаться позже...может быть просто относиться к этому как к определённому неудобству, которое, право, не смертельно...

зато множество людей получат большое количество позитива вам не ведомое....
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 793
Реакции
1 408
Баллы
113
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 793
Реакции
1 408
Баллы
113
какая разница, если ты не знаешь заранее результата ?)


 
Верх Низ