В Саратове наконец-то заработала сеть 3G (Мегафон)!!!!

  • Автор темы vovik
  • Дата начала
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Да ну вас с Вашими мегафонами, билайнами и МТС. ON рулит!
НЛ.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
Поэтому неиспользуемые больше полугода номера автоматически ликвидируются.
А Билайн их не трогает.
И Билайн их трогает. К примеру мой номер отключили. Причем он был все время в сети. На него звонки были, с него нет. Т.к. он стоял в гсм-сигналке в машине. Полгода нет изменения счета, номер отключают. Деньги мне не вернули.
А журналисты что.... кто платит тот и хороший :))) Древнейшая профессия...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
S

silencer400cc

Guest
когда этот 3гэ можно будет подключить-то? на сайте никаких упоминаний не увидел
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Alla

Alla

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Ну как бы +1 ;)А ночью и того меньше

Недавно в Билайне скачала Jimm и еще чего-то- примерно 2-3 мегабайта. Теперь должна около 2000руб. И где справедливость?

Мегафон, к стати, никогда таких сюрпризав не приносил, и качеством связи радует больше.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
Недавно в Билайне скачала Jimm и еще чего-то- примерно 2-3 мегабайта. Теперь должна около 2000руб. И где справедливость?

Мегафон, к стати, никогда таких сюрпризав не приносил, и качеством связи радует больше.

Через WAP качала? Так там столько и стоит.... В Меге что WAP намного дешевле?
 
OP
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
+1

в мегафоне инет 7 р за мег с округлением (SCIC!) до 100 килобайт. А в билайне 4.5р за мег с округлением до 2 (ДВУХ) килобайт.

Если решил поспорить, будь обьективным! Те расценки, про которые ты написал, действуют только на тарифе "Клик", где разговоры вдвое дороже! Это ты упомянуть забыл?
 
OP
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
И Билайн их трогает. К примеру мой номер отключили. Причем он был все время в сети. На него звонки были, с него нет. Т.к. он стоял в гсм-сигналке в машине. Полгода нет изменения счета, номер отключают. Деньги мне не вернули.
А журналисты что.... кто платит тот и хороший :))) Древнейшая профессия...

Привожу пример: я завел себе в начале 2004 года номер у Би. Недавно только, когда делал про Би сюжет, сунулся - он работает. 3 с лишним года!!! А ты говоришь! Так что твой скорее всего ликвидировали по другому поводу.

А насчет журналистов - включи моск: если бы заплатили, я бы стал на них гнать по поводу высокой цены за трафик? Я от своих слов не отказываюсь: цену задрали, и 3g этот нах никому не нужен.

Да ну вас с Вашими мегафонами, билайнами и МТС. ON рулит!
НЛ.

В чем он рулит? В том, что в половине города не берет и жыпырыэс срывается постоянно? Да, в этом плане ON дааа, главный.
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Если решил поспорить, будь обьективным! Те расценки, про которые ты написал, действуют только на тарифе "Клик", где разговоры вдвое дороже! Это ты упомянуть забыл?

Посмотри по своей же ссылке сколько минута стоит на Тарифном плане "МегаФон-Модем" и сравни с тарифным планом "Клик"
 
S

Stealth™

Guest
Спор Мегафон vs Билайн вечен.

Два лидера. Каждый со своими плюсами и со своими минусами.

ЗЫ. А кто разжуёт, что за зверь 3Г, с чем его едят и поддерживает ли моя мобила?
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
Привожу пример: я завел себе в начале 2004 года номер у Би. Недавно только, когда делал про Би сюжет, сунулся - он работает. 3 с лишним года!!! А ты говоришь! Так что твой скорее всего ликвидировали по другому поводу.

.
Сказали что больше полгода не было пополнений счета на моем номере. Номер подключен был тоже несколько лет назад. На работе тоже блокировали симку Билайновскую. Но там просто надо было пополнить счет. У меня же полностью отключили симку. Телефон писал незарегистрированная сим. За это я был сильно злой на Билайн, потому что пришлось разбирать всю торпеду, чтобы до мобилы добраться. Сказал им что следующий раз поеду на Элвис, а счет предъявлю им. Денег было на симке не много, не помню, но баксов 8 или 9 кажется. Их не вернули.
В Мегафоне полно своих косяков. Недавно странным образом отключился международный роуминг. Телефон был за границей. Работал работал, и раз перестал.

Насчет ВАПа. Глянул тарифы. Би - от 1.95 до 2.95р за 10 кило. Мега 0.25р за 1 кило. В принципе сопоставимы, но очень дорого. Так что на 2000р можно легко попасть....
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а вообще ОПСОСЫ мягко сказать загнались с ценами на мобильный инет. Единственные, у кого приемлимые расценки на инет - скалинк, но блин модемы дорогие и в gsm телефоны не встроены :)
 
OP
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Сказали что больше полгода не было пополнений счета на моем номере. Номер подключен был тоже несколько лет назад. На работе тоже блокировали симку Билайновскую. Но там просто надо было пополнить счет. У меня же полностью отключили симку. Телефон писал незарегистрированная сим. За это я был сильно злой на Билайн, потому что пришлось разбирать всю торпеду, чтобы до мобилы добраться. Сказал им что следующий раз поеду на Элвис, а счет предъявлю им. Денег было на симке не много, не помню, но баксов 8 или 9 кажется. Их не вернули.

Да ты че, Олеж? Я за свой номер все эти 3,5 года не платил реально. Он мне вообще не нужен! Там как лежало 9 рублей, так и сейчас лежит. Просто я сделал звонок - впервые за этов время - все работает!
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Спор Мегафон vs Билайн вечен.

Два лидера. Каждый со своими плюсами и со своими минусами.

ЗЫ. А кто разжуёт, что за зверь 3Г, с чем его едят и поддерживает ли моя мобила?

3Г, это что то типа скайлинка, но не корейское !!! С 3Г работают нормальные телефоны нокии, сонерики ... В вобщем скажем нормальное будущее сотовой связи.

От технолигии которую скайлинк использует, отказались даже в самой корее.
 
Верх Низ