В Саратове сократилось число ДТП

  • Автор темы SV
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
судя по данному разделу - количество ДТП как раз увеличилось
осеннее обострение чтоли?
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
самое ужасное что с летальным исходом очень много дтп за последние две недели..кошмар
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А вы не задумывались , что в каждой области люди воспитаны по разному ????Это я про пост о Пензе . Скорее всего не стольиграет организация дорожного движения , хотя это не маловажный фактор , а все же отношение людей к вождению . Сложно сказать , что именно могло повлиять на снижение статданных , возможно все по маленьку . И да же АС мог повлиять на разум людей , когда видешь сцены в темах про аварии .
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
А у нас где мигает, что-то не припомню?
Вкупе с тем, что не загорается жёлтый после красного, это не даёт разгула любителям фальстарта. Но, Вам, видно, интересно не это, а поцепляться к словам, выдирая из из контекста.
А вообще, да, "там хорошо, где нас нет" (с)
Я там прожил всё сознательное детство. И периодически бываю наездами.
А вы не задумывались , что в каждой области люди воспитаны по разному ?
Мне это известно на основании 12 переездов.
Не знаю, как кто конкретно воспитан, но на моё воспитание почему-то не оказывают влияния саратовские традиции ставить бутылку, приоткрывая дверь, кидать мусор в окно и плевать семечную лузгу себе под ноги. Так что, обвинять общество в недостатках своего воспитания не буду.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Но, Вам, видно, интересно не это, а поцепляться к словам, выдирая из из контекста.
Я ни капли не выдирал из контекста, действительно было интересно, где у нас такое есть, что прям первым пунктом тебе в глаза бросилось.
Вон, в Тамбове, к примеру, мне тоже интересным показалось, что на перекрёстках со всех сторон машинам зажигается красный, а всем пешеходам зелёный и они переходят хоть по диагонали, хоть как.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Вон, в Тамбове, к примеру, мне тоже интересным показалось, что на перекрёстках со всех сторон машинам зажигается красный, а всем пешеходам зелёный и они переходят хоть по диагонали, хоть как.
А потом для всех зеленый ))))) и бац . (Щютка )
 
Верх Низ